AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
10.05.2024
17:30 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe FC Rapid 1923 6 predictions11.05.2024
17:00 Fotbal Club FCSB FC Cfr 1907 Cluj12.05.2024
18:30 FC Otelul Galati FC Botosani 18:30 FC Politehnica Iasi Petrolul Ploiesti 18:30 U Craiova 1948 SA AFC Hermannstadt 18:30 FC Voluntari FC Universitatea Cluj13.05.2024
17:30 Farul Constanta Universitatea Craiova 1948 CS2
Victoire
0
Nul
3
Victoire
12.04.2024 14:00
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 2 : 1 AFC Odorheiu Secuiesc
17.11.2023 12:00
AFC Odorheiu Secuiesc 3 : 0 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
15.09.2023 14:00
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 3 : 0 AFC Odorheiu Secuiesc
12.05.2023 15:00
AFC Odorheiu Secuiesc 2 : 0 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
14.04.2023 14:00
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 1 : 0 AFC Odorheiu Secuiesc
2
Victoire
0
Nul
4
Défaite
07.05.2024 15:00
Acs Kse Targu Secuiesc 1 : 0 AFC Odorheiu Secuiesc
03.05.2024 15:00
As Municipal Sr Brasov 2 : 0 AFC Odorheiu Secuiesc
27.04.2024 14:00
Asc Ciucas Tarlungeni 5 : 4 AFC Odorheiu Secuiesc
19.04.2024 14:00
AFC Odorheiu Secuiesc 1 : 0 AFCS Viitorul Curita
12.04.2024 14:00
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 2 : 1 AFC Odorheiu Secuiesc
05.04.2024 14:00
AFC Odorheiu Secuiesc 2 : 1 Acs Kse Targu Secuiesc
3
Victoire
0
Nul
3
Défaite
03.05.2024 15:00
AFCS Viitorul Curita 1 : 0 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
20.04.2024 14:00
Acs Kse Targu Secuiesc 0 : 1 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
06.04.2024 14:00
Asc Ciucas Tarlungeni 0 : 2 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
23.03.2024 13:00
ACS Muscelul Campulung Elite 4 : 1 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
02.12.2023 12:00
Asc Ciucas Tarlungeni 0 : 1 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
17.11.2023 12:00
AFC Odorheiu Secuiesc 3 : 0 ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Muscelul Campulung Elite | 18 | 13 | 3 | 2 | 42 |
2 | Asc Olimpic Zarnesti | 18 | 12 | 4 | 2 | 40 |
3 | FC Rasnov | 18 | 11 | 4 | 3 | 37 |
4 | ACS Kids Tampa Brasov | 18 | 9 | 6 | 3 | 33 |
5 | AFC Odorheiu Secuiesc | 18 | 8 | 5 | 5 | 29 |
6 | Acs Kse Targu Secuiesc | 18 | 5 | 4 | 9 | 19 |
7 | ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 | 18 | 5 | 1 | 12 | 16 |
8 | AFCS Viitorul Curita | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 |
9 | Asc Ciucas Tarlungeni | 18 | 3 | 4 | 11 | 13 |
10 | As Municipal Sr Brasov | 18 | 2 | 1 | 15 | 7 |