ProTipster Diffusions en direct

Flux Foot en direct pour aujourd'hui

Événements à venir

14.07.2024
87՚ Austin FC vs Seattle Sounders Major League Soccer Apple TV 87՚ Chicago Fire vs New York City Major League Soccer Apple TV 85՚ FC Dallas vs Los Angeles Major League Soccer Apple TV PAUSE Dynamo Houston vs Minnesota United FC Major League Soccer Apple TV 81՚ Saint Louis City SC vs Vancouver Whitecaps Major League Soccer Apple TV 44՚ Colorado Rapids vs RB New York Major League Soccer Apple TV 02:25 Portland Timbers vs Salt Lake Major League Soccer Apple TV Fox Sports 1 Fox Deportes 02:30 Los Angeles FC vs Columbus Crew Major League Soccer Apple TV 02:30 San José vs Kansas City Major League Soccer Apple TV 03:10 CF Monterrey vs Cruz Azul Liga MX, Ouverture Fubo TV TUDN Univision 10:00 SC Braga vs RSC Anderlecht Matchs amicaux, Clubs Sport TV2 HD 15:30 Atlético Fénix vs Defensor SC Première division Fubo TV 16:00 FC Cfr 1907 Cluj vs FC Dinamo Bucuresti 1948 Liga 1 Digi Sport 1 RO 18:00 CA River Plate vs Atlético Penarol Uru Première division Fubo TV 19:00 Vila Nova FC GO vs Avai FC SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 19:00 Espagne vs Angleterre Championnat d'Europe Fubo TV M4 Sport HD SRF 1 HD ERT1 HD beIN Sports 1 HD FR M6 FR Rai 1 RSI La 2 HD TRT 1 HD SKY Sport 251 HD NRK1 HD Das Erste HD FOX US ServusTV HD Oesterreich Sport TV1 HD 20:00 Sport Boys Association vs Sport Huancayo Première division Fubo TV 21:30 Chapecoense SC vs Brusque SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 23:00 Forge FC vs Pacific FC Première Ligue canadienne Fubo TV Fox Sports 2
15.07.2024
00:00 Argentine vs Colombie Copa America Fubo TV Arena4 SPORTDIGITAL FUSSBALL HD V Sport Premium HD FOX US Sport TV1 HD TUDN Univision 14:30 Italie vs Norvège Championnat d'Europe U19 NRK2 HD 15:30 FC Botosani vs FC Otelul Galati Liga 1 Digi Sport 1 RO 18:30 Petrolul Ploiesti vs SCM Gloria Buzau Liga 1 Digi Sport 1 RO 19:00 FC Séville vs Orlando Pirates FC Matchs amicaux, Clubs Sport TV1 HD 23:00 Santos FC vs Ituano FC SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America PFC HD
16.07.2024
17:00 Roumanie vs Arménie Euro féminin, Qualif. Digi Sport 3 RO 17:00 Suisse vs Azerbaïdjan Euro féminin, Qualif. SRF zwei HD 17:00 Monténégro vs Grèce Euro féminin, Qualif. Novasports Start HD 17:00 Suède vs Angleterre Euro féminin, Qualif. NOVA Sport 1 HD CZ Sport TV3 HD SVT2 HD 17:00 Espagne vs Belgique Euro féminin, Qualif. CBS Sports Network V Sport Premium HD Sport TV1 HD 17:00 Allemagne vs Autriche Euro féminin, Qualif. V Sport Football HD SE Sport TV5 HD 18:00 France vs Turquie Championnat d'Europe U19 TRT Spor HD L'EQUIPE HD FR 22:00 EC Juventude RS vs Atletico Mineiro MG Brasileiro Serie A Premiere FC South America PFC HD 22:00 CD Huachipato vs Racing Montevideo Coupe Sud-Américaine beIN Sports US beIN Sports en Espanol Sport TV1 HD 23:30 Etats-Unis vs Costa Rica Matchs amicaux internationaux, Femmes Universo Sport TV2 HD
17.07.2024
00:00 Corinthians SP vs Criciuma SC Brasileiro Serie A Premiere FC South America PFC HD 00:30 CA Rosario Central vs Internacional RS Coupe Sud-Américaine Sport TV1 HD 00:30 Barcelona SC vs CA Bragantino SP Coupe Sud-Américaine Sport TV2 HD 16:00 Erzgebirge Aue vs Borussia Dortmund Matchs amicaux, Clubs Sky Sport News HD Sport TV1 HD 18:00 Heart of Midlothian vs Tottenham Hotspur Matchs amicaux, Clubs Sport TV1 HD 18:00 Internacional RS vs Flamengo RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Fluminense RJ vs CA Paranaense PR Brasileiro Serie A Premiere FC South America 19:05 France vs Japon Matchs amicaux U23 L'EQUIPE HD FR 22:00 AC Goianiense GO vs Vasco Da Gama RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 22:00 Club Libertad vs CD Universidad Catolica Del Ecuador Coupe Sud-Américaine Sport TV1 HD 23:00 Sao Paulo SP vs Gremio FB Porto Alegrense RS Brasileiro Serie A Premiere FC South America PFC HD 23:30 Atlanta United FC vs New York City Major League Soccer Apple TV 23:30 FC Cincinnati vs Chicago Fire Major League Soccer Apple TV 23:30 Columbus Crew vs Charlotte FC Major League Soccer Apple TV 23:30 Inter Miami CF vs Toronto FC Major League Soccer Apple TV 23:30 RB New York vs Montréal Impact Major League Soccer Apple TV 23:30 Union Philadelphie vs Nouvelle-Angleterre Major League Soccer Apple TV 23:30 CRB AL vs Botafogo SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America
18.07.2024
00:00 Operario Fec PR vs Goias EC GO Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Fortaleza EC CE vs Vitoria BA Brasileiro Serie A Premiere FC South America 00:30 CSD Independiente Del Valle vs Boca Juniors Coupe Sud-Américaine Sport TV1 HD 00:30 FC Dallas vs Austin FC Major League Soccer Apple TV 00:30 Minnesota United FC vs DC United Major League Soccer Apple TV 00:30 Nashville SC vs Orlando City Major League Soccer Apple TV Fox Sports 1 00:30 Botafogo RJ vs Palmeiras SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 02:30 Los Angeles vs Colorado Rapids Major League Soccer Apple TV 02:30 San José vs Dynamo Houston Major League Soccer Apple TV 02:30 Seattle Sounders vs Saint Louis City SC Major League Soccer Apple TV 02:30 Vancouver Whitecaps vs Kansas City Major League Soccer Apple TV 02:45 Los Angeles FC vs Salt Lake Major League Soccer Apple TV Fox Sports 1 18:00 CS Corvinul 1921 Hunedoara vs Paksi SE UEFA Ligue Europa Digi Sport 1 RO 19:15 SC Braga vs Rayo Vallecano Matchs amicaux, Clubs Sport TV1 HD 23:00 Vila Nova FC GO vs Santos FC Brasileiro Serie B Premiere FC South America
19.07.2024
00:00 Gremio Novorizontino vs Chapecoense SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Cerro Porteno vs CA Paranaense PR Coupe Sud-Américaine Sport TV1 HD 14:30 Danemark vs France Championnat d'Europe U19 L'EQUIPE HD FR 15:30 FC Politehnica Iasi vs FC Botosani Liga 1 Digi Sport 1 RO 16:00 Jagiellonia Bialystok vs Puszcza Niepolomice Ekstraklasa Canal+Sport 18:30 Slask Wrocław vs Lechia Gdansk Ekstraklasa Canal+Sport 18:30 FC Unirea 2004 Slobozia vs Fotbal Club FCSB Liga 1 Digi Sport 1 RO 22:00 Avai FC SC vs Ceara CE Brasileiro Serie B Premiere FC South America
20.07.2024
00:00 SC Recife PE vs Operario Fec PR Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Coritiba PR vs Mirassol FC SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America PFC HD 12:45 GKS Katowice vs Radomiak Radom Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 MKS Pogon Szczecin vs Korona Kielce Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 Rapid Vienne vs Milan AC Matchs amicaux, Clubs Sport TV2 HD 18:00 San Lorenzo vs CA Huracan Ligue Professionelle Sport TV1 HD 18:15 Legia Varsovie vs Zaglebie Lubin Ekstraklasa Canal+Sport 18:30 FC Winterthur vs Saint-Gall 1879 Super League SRF zwei HD 19:00 Flamengo RJ vs Criciuma SC Brasileiro Serie A Premiere FC South America 20:00 America FC MG vs Amazonas FC AM Brasileiro Serie B Premiere FC South America 20:00 CRB AL vs Ituano FC SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:00 Paysandu SC PA vs Ponte Preta SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:30 Botafogo RJ vs Internacional RS Brasileiro Serie A Premiere FC South America 23:30 Atlanta United FC vs Columbus Crew Major League Soccer Apple TV 23:30 Inter Miami CF vs Chicago Fire Major League Soccer Apple TV 23:30 Montréal Impact vs Toronto FC Major League Soccer Apple TV 23:30 Nouvelle-Angleterre vs FC Dallas Major League Soccer Apple TV 23:30 RB New York vs FC Cincinnati Major League Soccer Apple TV 23:30 Orlando City vs New York City Major League Soccer Apple TV 23:30 Union Philadelphie vs Nashville SC Major League Soccer Apple TV
21.07.2024
00:00 Palmeiras SP vs Cruzeiro MG Brasileiro Serie A Premiere FC South America 00:30 Austin FC vs Charlotte FC Major League Soccer Apple TV 00:30 Kansas City vs Saint Louis City SC Major League Soccer Apple TV Fox Sports 1 00:30 Minnesota United FC vs San José Major League Soccer Apple TV 01:30 Colorado Rapids vs Salt Lake Major League Soccer Apple TV 02:30 Vancouver Whitecaps vs Dynamo Houston Major League Soccer Apple TV 02:30 Seattle Sounders vs Los Angeles FC Major League Soccer Apple TV 02:45 Los Angeles vs Portland Timbers Major League Soccer Apple TV Fox Sports 1 12:45 KS Cracovia vs Piast Gliwice Ekstraklasa Canal+Sport 14:00 Gremio FB Porto Alegrense RS vs Vitoria BA Brasileiro Serie A Premiere FC South America 15:30 Lech Poznan vs KS Gornik Zabrze Ekstraklasa Canal+Sport 18:15 Motor Lublin vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 19:00 Atletico Mineiro MG vs Vasco Da Gama RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 19:00 EC Bahia BA vs Corinthians SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 19:00 Guarani FC SP vs Goias EC GO Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:30 CA Bragantino SP vs CA Paranaense PR Brasileiro Serie A Premiere FC South America 21:30 Fortaleza EC CE vs AC Goianiense GO Brasileiro Serie A Premiere FC South America 21:30 EC Juventude RS vs Sao Paulo SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 21:30 Botafogo SP vs Brusque SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 23:00 Cuiaba EC MT vs Fluminense RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America
22.07.2024
17:00 Stal Mielec vs Widzew Lodz Ekstraklasa Canal+Sport 23:00 Santos FC vs Coritiba PR Brasileiro Serie B Premiere FC South America
23.07.2024
22:00 Chapecoense SC vs SC Recife PE Brasileiro Serie B Premiere FC South America 22:00 Operario Fec PR vs Gremio Novorizontino Brasileiro Serie B Premiere FC South America 23:00 Mirassol FC SP vs Avai FC SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America
24.07.2024
00:00 Ituano FC SP vs America FC MG Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Ponte Preta SP vs Vila Nova FC GO Brasileiro Serie B Premiere FC South America 10:15 Cerezo Osaka vs Borussia Dortmund Matchs amicaux, Clubs Sky Sport News HD 18:00 Internacional RS vs Fortaleza EC CE Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Vasco Da Gama RJ vs Cuiaba EC MT Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 CA Paranaense PR vs Atletico Mineiro MG Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Criciuma SC vs CA Bragantino SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 22:00 Criciuma SC vs Fortaleza EC CE Brasileiro Serie A Premiere FC South America 22:30 Sao Paulo SP vs Botafogo RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 23:00 Cruzeiro MG vs EC Juventude RS Brasileiro Serie A Premiere FC South America 23:00 Vitoria BA vs Flamengo RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America
25.07.2024
00:00 Brusque SC vs Paysandu SC PA Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Fluminense RJ vs Palmeiras SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 00:30 Amazonas FC AM vs Guarani FC SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 AC Goianiense GO vs EC Bahia BA Brasileiro Serie A Premiere FC South America 23:00 Corinthians SP vs Gremio FB Porto Alegrense RS Brasileiro Serie A Premiere FC South America
26.07.2024
00:30 Goias EC GO vs CRB AL Brasileiro Serie B Premiere FC South America 00:30 Ceara CE vs Botafogo SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America 16:00 Puszcza Niepolomice vs KS Gornik Zabrze Ekstraklasa Canal+Sport 17:00 SK Hranice vs Tatran Vsechovice Coupe ČT sport 18:30 Lechia Gdansk vs Motor Lublin Ekstraklasa Canal+Sport
27.07.2024
00:30 Ituano FC SP vs Vila Nova FC GO Brasileiro Serie B Premiere FC South America 12:45 Stal Mielec vs GKS Katowice Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 Radomiak Radom vs Jagiellonia Bialystok Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 TJ Slovan Bzenec vs TJ Sokol Lanzhot Coupe ČT sport 18:00 Gremio FB Porto Alegrense RS vs Vasco Da Gama RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Atletico Mineiro MG vs Corinthians SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 EC Bahia BA vs Internacional RS Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Flamengo RJ vs AC Goianiense GO Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Botafogo RJ vs Cruzeiro MG Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Palmeiras SP vs Vitoria BA Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Korona Kielce vs Legia Varsovie Ekstraklasa Canal+Sport 18:00 CA Bragantino SP vs Fluminense RJ Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Fortaleza EC CE vs Sao Paulo SP Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 Cuiaba EC MT vs CA Paranaense PR Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:00 EC Juventude RS vs Criciuma SC Brasileiro Serie A Premiere FC South America 18:15 Widzew Lodz vs Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 20:00 Coritiba PR vs Chapecoense SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 20:00 Mirassol FC SP vs Operario Fec PR Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:00 SC Recife PE vs Ponte Preta SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America
28.07.2024
12:45 Zaglebie Lubin vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 Piast Gliwice vs Slask Wrocław Ekstraklasa Canal+Sport 15:30 TJ Valasske Mezirici vs OFS Frydek Mistek Coupe ČT sport 15:30 MFK Havirov vs FK Fotbal Trinec Coupe ČT sport 15:30 Skastice vs Uhersky Brod Coupe ČT sport 15:30 SK Tatran Zdirec Nad Doubravou vs AFC Humpolec Coupe ČT sport 15:30 FC Slovan Havlickuv Brod vs FC Slovan Rosice Coupe ČT sport 15:30 FC Tvd Slavicin vs FC Strani Coupe ČT sport 15:30 FK Krnov vs FC Hlucin Coupe ČT sport 15:30 Sokol Tasovice vs 1 SC Znojmo FK Coupe ČT sport 15:30 Zdar Nad Sazavou vs FK Apos Blansko Coupe ČT sport 15:30 FC Kvasice vs SK Batov 1930 Coupe ČT sport 15:30 FC Vsetin vs FC Viktoria Otrokovice Coupe ČT sport 15:30 FK Nove Sady vs Start Brno Coupe ČT sport 15:30 Frenstat Pod Radhostem vs 1. Bfk Frydlant Nad Ostravici Coupe ČT sport 15:30 Bridlicna vs SK Jiskra Rymarov Coupe ČT sport 15:30 FK Bospor Bohumin vs TJ Unie Hlubina Coupe ČT sport 15:30 Breclav vs FK Hodonin Coupe ČT sport 15:30 FK San JV Sumperk vs SC Unicov Coupe ČT sport 15:30 FK Kozlovice vs Sfk Elko Holesov Coupe ČT sport 19:00 Guarani FC SP vs Brusque SC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:30 CRB AL vs Santos FC Brasileiro Serie B Premiere FC South America 21:30 America FC MG vs Ceara CE Brasileiro Serie B Premiere FC South America
29.07.2024
17:00 Rakow Czestochowa vs KS Cracovia Ekstraklasa Canal+Sport 21:30 Paysandu SC PA vs Gremio Novorizontino Brasileiro Serie B Premiere FC South America
30.07.2024
00:00 Goias EC GO vs Amazonas FC AM Brasileiro Serie B Premiere FC South America
31.07.2024
00:00 Avai FC SC vs Botafogo SP Brasileiro Serie B Premiere FC South America 16:00 FK Horovicko vs FK Komarov Coupe ČT sport
02.08.2024
16:00 Zaglebie Lubin vs Puszcza Niepolomice Ekstraklasa Canal+Sport 18:30 KS Gornik Zabrze vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 22:00 Brusque SC vs America FC MG Brasileiro Serie B Premiere FC South America
03.08.2024
00:30 Santos FC vs SC Recife PE Brasileiro Serie B Premiere FC South America 08:15 SK Hrebec vs SK Steti Coupe ČT sport 08:15 FK Olympie Brezova vs FK Banik Sokolov Coupe ČT sport 12:45 GKS Katowice vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 15:00 SK Vysoke Myto vs FC Hlinsko Coupe ČT sport 15:00 FK Spartak Sobeslav vs Hluboka Coupe ČT sport 15:00 FK Ostrov vs FC Viktoria Marianske Lazne Coupe ČT sport 15:00 FK Slavoj Cesky Krumlov vs SK Benesov Coupe ČT sport