MSK Rimavska Sobota
Slavia Tu Kosice
Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
10.05.2024
15:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas FK Humenne 1 predictions 15:00 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Puchov 1 predictions 15:00 Spisska Nova Ves OFK Malzenice 2 predictions11.05.2024
13:30 FK Zeleziarne Podbrezova SK Slovan Bratislava 15:30 MFK Ruzomberok MSK Zilina 1 predictions 16:00 MFK Skalica FK Kosice 1 predictions 16:00 Zemplin Michalovce FC Vion Zlate Moravce - Vrable 2 predictions 16:00 AS Trencin MFK Dukla Banska Bystrica12.05.2024
15:30 FC Dac 1904 Dunajska Streda Spartak Trnava 1 predictions1
Victoire
0
Nul
0
Victoire
29.10.2023 10:00
Slavia Tu Kosice 1 : 3 MSK Rimavska Sobota
0
Victoire
1
Nul
5
Défaite
04.05.2024 15:00
MSK Namestovo 3 : 2 MSK Rimavska Sobota
28.04.2024 14:30
MSK Spisske Podhradie 3 : 1 MSK Rimavska Sobota
21.04.2024 14:30
MSK Rimavska Sobota 0 : 0 MFK Snina
13.04.2024 14:00
MFK Vranov Nad Toplou 3 : 2 MSK Rimavska Sobota
07.04.2024 14:00
MSK Rimavska Sobota 0 : 2 SK Odeva Lipany
31.03.2024 13:00
Tatran Oravske Vesele 2 : 1 MSK Rimavska Sobota
3
Victoire
1
Nul
2
Défaite
27.04.2024 14:30
Tatran Oravske Vesele 2 : 3 Slavia Tu Kosice
31.03.2024 13:00
TJ Baník Kalinovo 3 : 3 Slavia Tu Kosice
17.03.2024 13:30
1.FK Svidnik 2 : 3 Slavia Tu Kosice
03.02.2024 09:00
Spisska Nova Ves 4 : 0 Slavia Tu Kosice
04.11.2023 12:00
MSK Namestovo 0 : 1 Slavia Tu Kosice
23.09.2023 13:30
MFK Stara Lubovna 3 : 1 Slavia Tu Kosice
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 23 | 13 | 5 | 5 | 44 |
2 | MFK Stara Lubovna | 24 | 13 | 5 | 6 | 41 |
3 | MFK Snina | 23 | 11 | 7 | 5 | 40 |
4 | SK Odeva Lipany | 24 | 12 | 3 | 9 | 39 |
5 | FTC Filakovo | 23 | 11 | 6 | 6 | 39 |
6 | MSK Rimavska Sobota | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
7 | Slavia Tu Kosice | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 23 | 10 | 4 | 9 | 34 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
10 | TJ Baník Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
11 | MSK Namestovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
13 | Tatran Oravske Vesele | 24 | 7 | 2 | 15 | 23 |
14 | 1.FK Svidnik | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |
15 | Partizan Bardejov | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |