Conseils de paris Foot Israël

Israël Deuxième division Foot Conseils de paris et pronostics

Il n'y a pas d'événements à venir

Choisissez d'autres tournois pour consulter d'autres événements.

Parcourir les tournois

Événements à venir dans Israël

Événements passés dans Deuxième division

26.11.2021

13:00 Hapoel Petah Tikva FC Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 11 predictions 13:00 Hapoel Raanana AFC AS Ashdod 9 predictions 13:00 Maccabi Achi Nazareth FC Maccabi Bney Reine 9 predictions 13:00 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC Hapoel Rishon Lezion FC 11 predictions 13:00 Hapoel Acre FC Beitar Tel Aviv Ramla FC 9 predictions

08.11.2021

17:00 Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Raanana AFC 36 predictions 17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Sektzia Nes Tziona FC 35 predictions 17:00 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Hapoel Acre FC 36 predictions

05.11.2021

13:00 Hapoel Petah Tikva FC SC Kfar Qasem 15 predictions 13:00 AS Ashdod Hapoel Afula FC 20 predictions 13:00 Hapoel Rishon Lezion FC Maccabi Achi Nazareth FC 17 predictions 13:00 Beitar Tel Aviv Ramla FC Hapoel Nir Ramat Hasharon FC 20 predictions

01.11.2021

17:00 Hapoel Acre FC Hapoel Petah Tikva FC 12 predictions 17:00 Hapoel Raanana AFC Bnei Yehuda Tel Aviv FC 18 predictions 17:00 Maccabi Achi Nazareth FC Beitar Tel Aviv Ramla FC 11 predictions

29.10.2021

13:00 Hapoel Afula FC Hapoel Kfar Saba FC 9 predictions 13:00 SC Kfar Qasem AS Ashdod 7 predictions 13:00 Sektzia Nes Tziona FC Maccabi Bney Reine 6 predictions 13:00 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 11 predictions

22.10.2021

13:00 Hapoel Acre FC SC Kfar Qasem 16 predictions 13:00 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Maccabi Achi Nazareth FC 19 predictions 13:00 Hapoel Rishon Lezion FC Sektzia Nes Tziona FC 20 predictions 13:00 Maccabi Bney Reine Hapoel Raanana AFC 13 predictions 13:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Hapoel Afula FC 16 predictions 13:00 Hapoel Kfar Saba FC AS Ashdod 17 predictions

Tableau de la ligue - National League

Équipe P W D L PTS
1 Hapoel Kfar Saba FC 11 5 5 1 20
2 Maccabi Bney Reine 12 5 5 2 20
3 SC Kfar Qasem 11 5 4 2 19
4 Sektzia Nes Tziona FC 11 5 4 2 19
5 Hapoel Acre FC 12 5 3 4 18
6 Hapoel Umm AL Fahm 11 4 6 1 18
7 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC 12 4 6 2 18
8 AS Ashdod 12 4 5 3 17
9 Hapoel Rishon Lezion FC 12 4 4 4 16
10 Maccabi Achi Nazareth FC 12 4 4 4 16
11 Hapoel Petah Tikva FC 12 3 5 4 14
12 Bnei Yehuda Tel Aviv FC 11 3 4 4 13
13 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 12 2 6 4 12
14 Hapoel Raanana AFC 12 2 3 7 9
15 Hapoel Afula FC 11 2 3 6 9
16 Beitar Tel Aviv Ramla FC 12 1 3 8 6