Conseils de paris Foot Espagne

Espagne Seconde Division B Foot Conseils de paris et pronostics

Il n'y a pas d'événements à venir

Choisissez d'autres tournois pour consulter d'autres événements.

Parcourir les tournois

Événements à venir dans Espagne

Événements passés dans Seconde Division B

Tableau de la ligue

Group 1

Équipe P W D L PTS
1 Club Marino De Luanco 4 3 1 0 10
2 CD Guijuelo 4 3 1 0 10
3 Real Valladolid B 4 3 0 1 9
4 CD Laredo 4 3 0 1 9
5 CD Arenteiro 4 2 2 0 8
6 Rayo Cantabria 4 2 1 1 7
7 Real Oviedo B 4 2 0 2 6
8 Gimnastica Torrelavega 4 2 0 2 6
9 CD Cristo Atletico 4 1 2 1 5
10 FC Coruxo 4 1 2 1 5
11 Bergantinos CF 4 1 1 2 4
12 Real Aviles 4 1 1 2 4
13 SD Compostela 4 1 1 2 4
14 UP Langreo 4 1 0 3 3
15 Zamora CF 4 1 0 3 3
16 Ourense CF 4 0 2 2 2
17 Polvorin FC 4 0 2 2 2
18 Burgos Promesas 4 0 2 2 2

Group 2

Équipe P W D L PTS
1 Arenas Club De Getxo 4 4 0 0 12
2 Sestao River Club 4 4 0 0 12
3 Union Mutilvera 4 3 0 1 9
4 Alfaro CD 4 2 1 1 7
5 AD San Juan 4 2 1 1 7
6 CD Arnedo 4 2 1 1 7
7 UD Logrones B 4 2 0 2 6
8 Sociedad Deportivo Tarazona 4 1 2 1 5
9 CA Cirbonero 4 1 2 1 5
10 Deportivo Alaves II 4 1 2 1 5
11 Utebo FC 4 1 1 2 4
12 Racing Rioja CF 4 1 1 2 4
13 CD Tudelano 4 1 1 2 4
14 CD Izarra 4 0 3 1 3
15 SD Beasain 4 0 3 1 3
16 SD Gernika Club 4 0 2 2 2
17 Real Sociedad C 4 0 1 3 1
18 CD Brea 4 0 1 3 1

Group 3

Équipe P W D L PTS
1 CD Teruel 4 3 1 0 10
2 Hercules Alicante 4 2 2 0 8
2 CE Manresa 4 2 2 0 8
4 UE Llagostera 4 2 1 1 7
5 Valence B 4 2 1 1 7
6 CD Ibiza Islas Pitiusas 4 2 1 1 7
7 Espanyol Barcelone B 4 2 1 1 7
8 SCR Pena Deportiva 4 1 3 0 6
9 SD Formentera 4 1 3 0 6
10 Deportivo Aragon 4 2 0 2 6
11 Atletico Saguntino 4 1 2 1 5
12 MAJORQUE B 4 1 1 2 4
13 Club Lleida Esportiu 4 1 1 2 4
14 AE Prat 4 1 0 3 3
15 CD Ebro 4 0 2 2 2
16 Terrassa FC 4 0 2 2 2
17 UE Olot 4 0 2 2 2
18 UD Alzira 4 0 1 3 1

Group 4

Équipe P W D L PTS
1 Mar Menor Club de Futbol 4 4 0 0 12
2 Antequera CF 4 3 1 0 10
3 Betis Deportivo Balompie 4 3 0 1 9
4 Velez CF 4 2 2 0 8
5 Atl Mancha Real 4 2 1 1 7
6 Recreativo Huelva 4 2 1 1 7
7 Club Recreativo Granada 4 1 3 0 6
7 Juventud Torremolinos CF 4 1 3 0 6
9 Atletico Sanluqueno 4 1 2 1 5
10 Ucam Murcie 4 1 1 2 4
11 Cadiz B 4 1 1 2 4
12 CD San Roque 4 1 1 2 4
13 CD El Ejido 2012 4 1 1 2 4
14 Yeclano Deportivo 4 1 1 2 4
15 Atletico Séville 4 1 0 3 3
16 Xerez Deportivo FC 4 0 2 2 2
17 CD Utrera 4 0 1 3 1
18 FC Cartagena II 4 0 1 3 1

Group 5

Équipe P W D L PTS
1 UD Melilla 4 3 0 1 9
1 AD Union Adarve 4 3 0 1 9
3 CP Cacereno 4 3 0 1 9
4 Atletico Madrid B 4 2 1 1 7
5 CD Diocesano 3 2 1 0 7
5 CD Estepona 4 2 1 1 7
7 CD Coria 4 2 1 1 7
8 Gimnastica Segoviana 4 2 1 1 7
9 CD Artistico Navalcarnero 4 2 0 2 6
10 CD Guadalajara 4 1 2 1 5
11 CF Villanovense 4 1 1 2 4
12 UD Montijo 4 1 1 2 4
13 UD Socuellamos CF 4 0 3 1 3
14 AD Alcorcon B 4 0 3 1 3
15 CD Atletico Paso 4 1 0 3 3
16 FC Cerdanyola Del Valles 3 0 2 1 2
17 Leganes B 4 0 2 2 2
18 CD Don Benito 4 0 1 3 1