Toggle navigation
Pronostics par sport
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Pronostics par catégorie
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Paris Sûrs
Prédiction Des Gagnants
Équipes Doivent Gagner
Meilleurs Paris Du Jour
Pronostic sportif minus 3.5 buts
Bonus Paris Sportifs
Bookmakers
Compétition Pronostiqueur
Ajouter des prédictions
Comment ça fonctionne?
Classement des Pronostiqueurs
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
17 May
18 May
19 May
20 May
21 May
17.04.2024
00:30
EC Bahia BA
vs
Fluminense RJ
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
10:00
Ulsan Hyundai
vs
Yokohama Marinos
Ligue des Champions AFC
TV4 Sportkanalen SE HD
MTV MAX HD FI
›
16:00
AL Ain FC
vs
Al Hilal
Ligue des Champions AFC
TV4 Sportkanalen SE HD
TV4 Fotboll HD
›
17:30
Excelsior/Barendrecht
vs
Fortuna Sittard
Coupe féminine
ESPN 1 HD NL
18:00
Chelsea Lfc
vs
Aston Villa Lfc
Super League féminine
TV10 SE HD
Sky Sports Main Event HD
Sky Sport Top Event HD
19:00
Cuiaba EC MT
vs
Vitoria BA
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Bayern Munich
vs
Arsenal FC
Ligue des Champions UEFA
MTV Urheilu 2 HD
ServusTV HD Oesterreich
Sport1 HU
TV4 Fotboll HD
Sky Austria 2 HD
beIN Sports 1 HD FR
Paramount+
TNT Sports 2
SKY Sport 251 HD
›
19:00
Manchester City
vs
Real Madrid
Ligue des Champions UEFA
RMC Sport 1 HD FR
CANAL+ Foot FR
MTV Urheilu 1 HD
M4 Sport HD
CBS US
TUDN
TV4 SE HD
novasports6 HD
Sky Austria 3 HD
Paramount+
Digi Sport 1 RO
TNT Sports 1
›
19:00
Dundee FC
vs
Rangers FC
Premiership
V Sport Football HD SE
Sky Sports Football HD
Sport TV5 HD
›
19:15
FC Porto
vs
Vitoria Guimaraes
Coupe du Portugal
Sport TV1 HD
22:00
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:00
CA Bragantino SP
vs
Vasco Da Gama RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
Atletico Mineiro MG
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
Palmeiras SP
vs
Internacional RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
Fortaleza EC CE
vs
Cruzeiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
EC Juventude RS
vs
Corinthians SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
18.04.2024
00:30
Flamengo RJ
vs
Sao Paulo SP
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
16:45
Lille Osc
vs
Aston Villa
Ligue Europa Conférence
Sport TV1 HD
RMC Sport 1 HD FR
Sport2 CZ
Sky Austria 6 HD
TNT Sports 3
V Sport 1 HD
ORF 1 HD
ESPN 1 HD NL
16:45
Fiorentina AC
vs
FC Viktoria Plzen
Ligue Europa Conférence
Sky Sport Uno HD
ESPN 2 HD NL
Sport TV2 HD
CT Sport HD
Sky Austria 7 HD
TNT Sports 4
19:00
AS Rome
vs
Milan AC
UEFA Ligue Europa
Sky Sport Uno HD
Sport TV3 HD
Rai 1
ESPN 2 HD NL
ESPN 4 HD NL
Sky Austria 4 HD
TUDN
TNT Sports 4
UniMas
V Sport Premium HD
›
19:00
Atalanta Bergame
vs
Liverpool FC
UEFA Ligue Europa
RMC Sport 1 HD FR
M4 Sport HD
Sport TV2 HD
ServusTV HD Oesterreich
Sky Sport Calcio HD
Sport1 CZ
TNT Sports 2
Sky Austria 2 HD
TNT Sports 1
Paramount+
TV6 SE HD
›
19:00
West Ham United
vs
Bayer Leverkusen
UEFA Ligue Europa
Sport TV4 HD
RTL Television
SKY Sport 255 HD
ESPN 2 HD NL
Sport2 CZ
Sky Austria 3 HD
TNT Sports 2
Paramount+
V Sport Football HD SE
›
19:00
Olympique de Marseille
vs
SL Benfica
UEFA Ligue Europa
M6 FR
CANAL+ Foot FR
Sport TV1 HD
ESPN 4 HD NL
SKY Sport 256 HD
Sky Austria 5 HD
Paramount+
›
19:00
PAOK Salonique
vs
FC Bruges
Ligue Europa Conférence
Sport TV5 HD
Sky Austria 6 HD
19:00
Fenerbahce
vs
Olympiakos
Ligue Europa Conférence
Sport TV6 HD
Sky Sport HD 2 (D)
19.04.2024
00:30
Botafogo RJ
vs
AC Goianiense GO
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
09:45
Newcastle United Jets
vs
Wellington Phoenix
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
TNT Sports 3
›
12:00
Olympiakos FC
vs
FC Nantes
Youth League UEFA
Sport2 HU
Sky Austria 1 HD
Digi Sport 3 RO
TNT Sports 1
MTV Urheilu 2 HD
beIN Sports 1 HD FR
Sky Sport Uno HD
15:00
AL Nassr
vs
AL Fayha
Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite
TV8.5
Sport1 CZ
CANAL+ SPORT 360 FR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
›
15:30
AS Trencin
vs
FK Kosice
Superliga
NOVA Sport 1 HD CZ
›
16:00
Korona Kielce
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:00
FC Porto
vs
Milan AC
Youth League UEFA
Sport2 HU
Sky Austria 3 HD
Digi Sport 3 RO
TNT Sports 2
Sky Sport Uno HD
beIN SPORT Max 7 HD FR
16:30
FC Nuremberg
vs
Paderborn
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
16:30
SV 07 Elversberg
vs
Schalke 04
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
16:30
Genoa
vs
Lazio Rome
Serie A
Sport1 HU
TV4 Fotboll HD
Paramount+
TNT Sports 1
MTV Urheilu 1 HD
Sport TV2 HD
beIN Sports 2 HD FR
›
17:00
CD Feirense
vs
Leixoes SC
Liga Portugal 2
Sport TV+
›
17:00
Besiktas
vs
MKE Ankaragucu
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
beIN SPORT Max 6 HD FR
›
17:00
Altay Izmir
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:30
SK Sturm Graz
vs
Rapid Vienne
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
18:00
AL Ahli Saudi
vs
Al Hilal
Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite
TV8.5
CANAL+ SPORT 360 FR
Sport1 CZ
novasports2 HD
Fox Soccer Plus
La7
Sport TV3 HD
›
18:30
Rakow Czestochowa
vs
KS Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
SC Bregenz
vs
Floridsdorfer AC
2. Liga
ORF Sport+ HD
18:30
CD Tenerife
vs
CD Leganes
LaLiga 2
Novasports Start HD
beIN SPORT Max 8 HD FR
›
18:30
Eintracht Francfort
vs
FC Augsbourg
Bundesliga
V Sport Premium HD
novasports3 HD
Arena4
ESPN+
Sky Sport Max HD
beIN Sports 3 HD FR
›
18:30
US Palerme
vs
Parme
Serie B
SKY Sport 252 HD
novasports4 HD
›
18:30
AC Reggiana
vs
Cosenza Calcio
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
18:45
Cagliari
vs
Juventus Turin
Serie A
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD FR
SKY Sport 251 HD
Paramount+
Sport1 HU
TV4 Fotboll HD
Digi Sport 2 RO
TNT Sports 1
MTV MAX HD FI
›
19:00
Oxford United
vs
Stevenage FC
League One
Sky Sports Football HD
›
19:00
Athletic Bilbao
vs
Grenade CF
LaLiga
beIN Sports 2 HD FR
novasports1 HD
TV4 Sport Live 1 HD
Digi Sport 4 RO
ESPN+
MTV Urheilu 1 HD
Spiler 2 TV
›
19:00
OGC Nice
vs
FC Lorient
Ligue 1
novasports2 HD
Amazon Prime FR
TNT Sports 2
NOVA Sport 2 HD CZ
MATCH4
›
19:15
Rio Ave
vs
FC Arouca
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
22:00
Botafogo SP
vs
America FC MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Gremio Novorizontino
vs
CRB AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
20.04.2024
00:00
Operario Fec PR
vs
Avai FC SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
01:00
CA Monarcas Morelia
vs
FC Juarez
Liga MX, Clôture
TUDN
Fubo TV
03:00
Atletico San Luis
vs
Deportivo Toluca FC
Liga MX, Clôture
TUDN
Fubo TV
03:10
Xolos De Tijuana
vs
Puebla FC
Liga MX, Clôture
ViX+
05:30
Western Sydney Wanderers FC
vs
Melbourne City
A-League
TNT Sports 3
›
07:30
Melbourne Victory
vs
Brisbane Roar
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
TNT Sports 4
›
08:15
MFK Vyskov
vs
Zbrojovka Brno
FNL
CT Sport HD
›
09:45
Macarthur FC
vs
Sydney FC
A-League
TNT Sports 3
›
10:00
FC Penafiel
vs
Pacos Ferreira
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
10:30
Istanbulspor AS
vs
Fatih Karagumruk SK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Tuzlaspor
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
Fortuna Düsseldorf
vs
Greuther Fürth
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
›
11:00
FC Kaiserslautern
vs
Wehen Wiesbaden
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
11:00
VfL 1899 Osnabruck
vs
Eintracht Braunschweig
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 5
›
11:15
Boreham Wood FC
vs
Ebbsfleet United FC
National League
TNT Sports 1
›
11:30
Leicester City
vs
West Bromwich Albion
Championship
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports Main Event HD
V Sport Football HD SE
beIN SPORT Max10 HD FR
›
11:30
FC Barcelone
vs
Chelsea Lfc
Ligue des Champions féminine UEFA
TNT Sports 2
›
12:00
Celta Vigo
vs
Las Palmas
LaLiga
ESPN Deportes
Spiler 2 TV
beIN SPORT Max 4 HD FR
TV4 Fotboll HD
›
12:00
Munich 1860
vs
1. FC Saarbrücken
3. Liga
SR Fernsehen HD
12:00
SG Dynamo Dresden
vs
Viktoria Cologne
3. Liga
MDR S-ANHALT HD
12:00
Ascoli Picchio
vs
Modena
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
12:00
SSC Bari
vs
AC Pise
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
12:00
AC Feralpi Salo
vs
Como 1907
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
12:00
Brescia
vs
Ternana Calcio
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
12:00
Ajax Amsterdam
vs
AZ Alkmaar
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
12:00
PEC Zwolle
vs
SC Telstar VVNH
D1 féminine
ESPN 2 HD NL
13:00
MKS Pogon Szczecin
vs
Piast Gliwice
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
Rodez Aveyron
vs
AJ Auxerre
Ligue 2
NOVA Sport 2 HD CZ
beIN Sports 1 HD FR
›
13:00
SC Uniao Torreense
vs
Uniao Leiria
Liga Portugal 2
Sport TV+
›
13:00
Atiker Konyaspor 1922
vs
Alanyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Giresunspor
vs
Goztepe SK
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
IFK Goteborg
vs
IFK Norrköping
Allsvenskan
Kanal 5 SE HD
›
13:30
VfL Wolfsbourg
vs
VFL Bochum
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
ESPN+
beIN SPORT Max 6 HD FR
›
13:30
FC Cologne
vs
SV Darmstadt 98
Bundesliga
novasports1 HD
Novasports Start HD
Sky Bundesliga HD 2
ESPN+
beIN SPORT Max 7 HD FR
›
13:30
TSG Hoffenheim
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 5
ESPN+
beIN SPORT Max 5 HD FR
›
13:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
RB Leipzig
Bundesliga
beIN Sports 2 HD FR
Sky Sport Arena IT HD
Sky Bundesliga HD 4
ESPN+
Arena4
V Sport Football HD SE
›
14:00
Luton Town
vs
Brentford FC
Premier League
V Sport Premium HD
CANAL+ Foot FR
Digi Sport 3 RO
Sky Sport Premier League HD
USA Network
Fubo TV
Spiler 1 TV
›
14:00
Sheffield United
vs
Burnley FC
Premier League
V Sport Extra HD
MultiSports 1 HD FR
Sky Sport Mix HD
Peacock Premium
›
14:00
Watford FC
vs
Hull City
Championship
TV6 SE HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
14:00
Greifswalder FC
vs
Chemie Leipzig
Regionalliga, Nord-Est
MDR S-ANHALT HD
14:15
Rayo Vallecano
vs
CA Osasuna
LaLiga
beIN SPORT Max 4 HD FR
TV4 Sport Live 1 HD
novasports1 HD
Spiler 2 TV
ESPN Deportes
›
14:15
US Catanzaro 1929
vs
US Cremonese
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
14:15
Calcio Lecco
vs
Venezia
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
14:15
Spezia Calcio
vs
Sampdoria Gênes
Serie B
Fox Soccer Plus
SKY Sport 253 HD
›
14:15
FC Sud Tyrol
vs
AS Cittadella
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
14:30
ADO La Haye
vs
FC Eindhoven
Eerste Divisie
ESPN 1 HD NL
›
14:30
Moreirense FC
vs
FC Gil Vicente
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
14:30
CD Santa Clara
vs
CD Tondela
Liga Portugal 2
Sport TV2 HD
›
14:30
PSV Eindhoven
vs
SC Heerenveen
D1 féminine
ESPN 2 HD NL
14:45
Kolbotn
vs
Trondheims-Orn
D1 féminine
NRK1 HD
15:00
FC Nantes
vs
Stade Rennais
Ligue 1
Amazon Prime FR
novasports2 HD
›
15:00
Sporting Clube Farense
vs
Sporting Portugal
Championnat U19
Sport TV+
15:00
Wolfsberger AC
vs
Austria Lustenau
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
15:00
Austria Vienne
vs
WSG Tirol
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
15:00
SCR Altach
vs
Blau-Weiss Linz
Bundesliga
Sky Austria 4 HD
›
15:30
Ruch Chorzow
vs
Widzew Lodz
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:00
Empoli FC
vs
Naples
Serie A
Sport2 HU
beIN SPORT Max 6 HD FR
TV4 Fotboll HD
Sport TV5 HD
Paramount+
Digi Sport 3 RO
TNT Sports 2
›
16:00
Samsunspor
vs
Adana Demirspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Kayserispor
vs
Trabzonspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 CZ
beIN SPORT Max10 HD FR
›
16:00
Eyuepsor
vs
Boluspor
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:15
Queens Park Rangers
vs
Preston North End
Championship
Sky Sports Main Event HD
V Sport Extra HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:15
Manchester City
vs
Chelsea FC
FA Cup
beIN Sports 2 HD FR
V Sport Premium HD
Sport TV3 HD
Spiler 1 TV
NOVA Sport 2 HD CZ
›
16:30
Valence CF
vs
Betis Séville
LaLiga
Spiler 2 TV
beIN SPORT Max 7 HD FR
TV4 Sport Live 1 HD
novasports1 HD
Digi Sport 4 RO
ESPN Deportes
MTV Urheilu 1 HD
›
16:30
Union Berlin
vs
Bayern Munich
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 1
Arena4
V Sport Football HD SE
Sky Sport Uno HD
beIN SPORT Max 5 HD FR
Sky Sports Arena HD
novasports3 HD
Digi Sport 2 RO
ESPN+
›
16:30
Us Pergolettese 1932
vs
US Albinoleffe
Serie C, Groupe A
SKY Sport 255 HD
›
16:30
FC Legnago Salus SSD
vs
US Alessandria Calcio 1912
Serie C, Groupe A
SKY Sport 259
›
16:30
FC Pro Vercelli 1892
vs
Asd Arzignano Valchiampo
Serie C, Groupe A
SKY Sport 257 HD
›
16:30
AC Renate
vs
As Giana Erminio
Serie C, Groupe A
SKY Sport 258 HD
›
16:30
AC Lumezzane
vs
Mantova 1911
Serie C, Groupe A
Sky Sport Calcio HD
›
16:30
US Triestina Calcio 1918
vs
Novara Calcio
Serie C, Groupe A
SKY Sport 254 HD
›
16:30
Us Fiorenzuola 1922
vs
Calcio Padoue
Serie C, Groupe A
Sky Sport Max HD
›
16:30
Atalanta BC U23
vs
Ssd Pro Sesto
Serie C, Groupe A
SKY Sport 253 HD
›
16:30
LR Vicenza Virtus
vs
AC Trento
Serie C, Groupe A
SKY Sport 252 HD
›
16:30
Aurora Pro Patria 1919
vs
Virtus Vecomp Verona
Serie C, Groupe A
SKY Sport 256 HD
›
16:30
Atromitos
vs
AE Kifisia FC
Super League 1
Novasports Prime HD
›
16:45
MVV Maastricht
vs
Willem II
Eerste Divisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
AS Saint-Etienne
vs
Girondins de Bordeaux
Ligue 2
beIN Sports 1 HD FR
›
17:00
Boavista Fc
vs
CF Estrela
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
17:00
Olympique Lyonnais
vs
Paris Saint-Germain
Ligue des Champions féminine UEFA
DF1 HD
NRK2 HD
TNT Sports 3
SVTB/SVT24 HD
›
18:00
Zaglebie Lubin
vs
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:00
AL Ettifaq FC
vs
Al Wehda
Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite
Fox Soccer Plus
Sport TV5 HD
Sport2 CZ
novasports5 HD
›
18:30
Wolverhampton Wanderers
vs
Arsenal FC
Premier League
Sky Sport Premier League HD
Sky Sport Uno HD
Arena4
Universo
USA Network
Sky Sports PL HD
V Sport Premium HD
Digi Sport 2 RO
CANAL+ Foot FR
›
18:30
Hambourg SV
vs
Holstein Kiel
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
SPORT1 DE
novasports4 HD
Digi Sport 4 RO
›
18:30
Chapecoense SC
vs
Ituano FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
18:45
Hellas Vérone
vs
Udinese
Serie A
SKY Sport 251 HD
MTV MAX HD FI
Sport TV2 HD
Paramount+
Sport2 HU
beIN SPORT Max 6 HD FR
TV4 Sport Live 1 HD
TNT Sports 2
›
18:45
KRC Genk
vs
RSC Anderlecht
Division 1A
Novasports Start HD
›
19:00
FC Gérone
vs
CF Cadiz
LaLiga
MTV Urheilu 1 HD
Spiler 2 TV
ESPN Deportes
novasports1 HD
beIN Sports 2 HD FR
TV4 Fotboll HD
Digi Sport 3 RO
›
19:00
FC Groningue
vs
SC Cambuur
Eerste Divisie
ESPN 1 HD NL
›
19:00
RC Lens
vs
Clermont Foot
Ligue 1
SKY Sport 252 HD
CANAL+ SPORT 360 FR
novasports2 HD
TNT Sports 3
›
19:00
Fluminense RJ
vs
Vasco Da Gama RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
19:00
Criciuma SC
vs
Fortaleza EC CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Espérance Tunis
vs
Mamelodi Sundowns
Ligue des Champions CAF
Sport TV4 HD
›
19:30
SC Braga
vs
FC Vizela
Liga Portugal
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
novasports4 HD
beIN SPORT Max 5 HD FR
›
19:30
Santos FC
vs
Paysandu SC PA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
20:00
Amazonas FC AM
vs
SC Recife PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
21:00
Ceara CE
vs
Goias EC GO
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
21:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
Cuiaba EC MT
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:30
CA Bragantino SP
vs
Corinthians SP
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
23:00
Club Leon
vs
CF Monterrey
Liga MX, Clôture
TUDN
Fubo TV
23:30
Atlanta United FC
vs
FC Cincinnati
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Columbus Crew
vs
Portland Timbers
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Inter Miami CF
vs
Nashville SC
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Montréal Impact
vs
Orlando City
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
New York City
vs
DC United
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Toronto FC
vs
Nouvelle-Angleterre
Major League Soccer
Apple TV
›
21.04.2024
00:00
Atletico Mineiro MG
vs
Cruzeiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
00:30
Chicago Fire
vs
Salt Lake
Major League Soccer
Apple TV
›
00:30
Dynamo Houston
vs
Austin FC
Major League Soccer
Apple TV
›
00:30
Kansas City
vs
Saint Louis City SC
Major League Soccer
Apple TV
›
01:05
Tigres Uanl
vs
Club Necaxa
Liga MX, Clôture
Univision
TUDN
Fubo TV
01:05
Chivas Guadalajara
vs
Queretaro FC
Liga MX, Clôture
Universo
01:05
Club Santos Laguna
vs
CF Pachuca
Liga MX, Clôture
Fox Sports 2
Fubo TV
01:30
Colorado Rapids
vs
FC Dallas
Major League Soccer
Apple TV
›
02:30
Los Angeles FC
vs
RB New York
Major League Soccer
Apple TV
›
02:30
Seattle Sounders
vs
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer
Apple TV
›
03:10
Pumas Unam
vs
CF America
Liga MX, Clôture
Univision
TUDN
Fubo TV
05:00
Central Coast Mariners
vs
Adelaide United FC
A-League
TNT Sports 4
›
05:00
Newcastle Jets
vs
Melbourne City FC
W-League
TNT Sports 2
05:00
Central Coast Mariners
vs
Sydney FC
W-League
TNT Sports 2
07:00
Perth Glory
vs
Western United FC
A-League
TNT Sports 2
›
10:00
Uniao Desportiva Oliveirense
vs
CF Os Belenenses
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
10:15
ADO Den Haag
vs
Feyenoord Rotterdam
D1 féminine
ESPN 2 HD NL
10:15
FC Utrecht
vs
FC Twente Enschede
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
10:30
KS Cracovia
vs
Puszcza Niepolomice
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
10:30
US Sassuolo
vs
US Lecce
Serie A
Paramount+
TV4 Fotboll HD
TNT Sports 1
Sport TV2 HD
beIN SPORT Max 4 HD FR
SKY Sport 251 HD
Digi Sport 3 RO
›
10:30
İstanbul Basaksehir
vs
Rizespor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
10:30
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
vs
Sanliurfaspor
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
Manchester United
vs
Tottenham Hotspur Lfc
Super League féminine
TV10 SE HD
11:30
Blackburn Rovers
vs
Sheffield Wednesday
Championship
Sky Sports Main Event HD
beIN SPORT Max 8 HD FR
V Sport Football HD SE
›
11:30
Karlsruhe SC
vs
Hertha Berlin
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
MATCH4
›
11:30
Hanovre 96
vs
FC St. Pauli
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
11:30
FC Hansa Rostock
vs
FC Magdebourg
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:00
CF Getafe
vs
Real Sociedad
LaLiga
TV4 Sport Live 1 HD
beIN SPORT Max 5 HD FR
MTV Urheilu 1 HD
Spiler 2 TV
ESPN Deportes
›
12:30
Everton FC
vs
Nottingham Forest
Premier League
V Sport Premium HD
Sky Sports Main Event HD
Sky Sport Premier League HD
Sky Sport Arena IT HD
Spiler 1 TV
Digi Sport 3 RO
Telemundo
USA Network
CANAL+ Foot FR
›
12:30
LASK
vs
TSV Hartberg
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
13:00
LKS Lodz
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
13:00
Lille Osc
vs
RC Strasbourg
Ligue 1
TNT Sports 3
Amazon Prime FR
›
13:00
Stade de Reims
vs
Montpellier HSC
Ligue 1
Amazon Prime FR
›
13:00
Le Havre AC
vs
FC Metz
Ligue 1
Amazon Prime FR
›
13:00
Torino FC
vs
Frosinone Calcio
Serie A
Paramount+
Sport2 HU
TNT Sports 2
TV4 Fotboll HD
Sport TV2 HD
beIN SPORT Max 4 HD FR
›
13:00
Academico De Viseu FC
vs
CD Mafra
Liga Portugal 2
Sport TV+
›
13:00
Yeni Corumspor AS
vs
Adanaspor
1. Lig
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Genclerbirligi SK
vs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig
TRT AVAZ HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
13:15
Manchester City Lfc
vs
West Ham United Lfc
Super League féminine
Sky Sport Mix HD
13:30
Werder Brême
vs
Vfb Stuttgart
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD FR
Sky Sports Mix HD
Arena4
ESPN+
›
14:00
Aston Villa
vs
AFC Bournemouth
Premier League
Sky Sport HD 5 (D)
Digi Sport 2 RO
Peacock Premium
CANAL+ SPORT 360 FR
›
14:00
Crystal Palace
vs
West Ham United
Premier League
MultiSports 2 HD FR
V Sport 1 HD
Sky Sport HD 6 (D)
Peacock Premium
›
Charger plus
×
Close