Toggle navigation
Pronostics
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Paris Sûrs
Prédiction Des Gagnants
Équipes Doivent Gagner
Meilleurs Paris Du Jour
Pronostic sportif minus 3.5 buts
Bookmakers en ligne
Avis de bookmaker
Classement des Bookmakers
Vbet Avis
1xBet Avis
Paris et Offres Gratuits
VBet Bonus de Premier Dépôt
Compétition Pronostiqueur
Ajouter des prédictions
Comment ça fonctionne?
Classement des Pronostiqueurs
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
09 May
10 May
11 May
12 May
13 May
01.06.2022
00:30
CA Bragantino SP
vs
Goias EC GO
Coupe du Brésil
PFC HD
›
01:00
FC Edmonton
vs
Forge FC
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
12:00
Panama Youth
vs
Argentina Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
13:00
Australie
vs
Koweït
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
Ouzbékistan
vs
Turkménistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Saudi Arabia Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
16:00
Pologne
vs
Pays de Galles
Ligue des nations de l'UEFA
V Sport Premium HD
Sport TV2 HD
C More Sport 1 HD FI
›
16:00
France
vs
Pays-Bas
Championnat d'Europe U17
TELEDEPORTE
17:00
Jordanie
vs
Irak
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:45
EA Guingamp
vs
FC Fleury 91
D1 féminine
MultiSports FR 4 HD
18:45
Olympique Lyonnais
vs
GPSO 92 Issy
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
18:45
Montpellier Hsc
vs
Girondins de Bordeaux
D1 féminine
MultiSports FR 3 HD
18:45
Paris FC
vs
Dijon Fco
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
18:45
Stade De Reims
vs
Paris Saint-Germain
D1 féminine
FOOT+ HD
18:45
AS Saint-Etienne
vs
Soyaux-Charente
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
18:45
Italie
vs
Argentine
CONMEBOL UEFA Cup of Champions
Rai 1
C More Sport 1 HD FI
Football 2 HD UA
Fox Sports 1
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
LA 1
Digi Sport 1 RO
18:45
Écosse
vs
Ukraine
World Cup Qualification, UEFA
Sky Sports Main Event HD
Football 1 HD UA
Canale 20 HD
Sport1 HU
Sport TV2 HD
Sportkanalen SE HD
Digi Sport 2 RO
›
19:00
CD Tenerife
vs
Las Palmas
LaLiga 2
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 4 RO
M. LaLiga
›
23:30
Fortaleza EC CE
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:30
Etats-Unis
vs
Maroc
Matchs amicaux internationaux
TUDN
M.LCAMPEONES ES
02.06.2022
00:00
Valour FC
vs
Atletico Ottawa
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
00:30
CRB AL
vs
CSA AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
11:00
République de Corée
vs
Brésil
Matchs amicaux internationaux
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 1 HD CZ
Digi Sport 1 RO
V Sport Premium HD
13:00
République de Corée
vs
Malaisie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Thaïlande
vs
Vietnam
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Géorgie
vs
Gibraltar
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Sports 2
Sport TV5 HD
novasports3 HD
›
16:00
Bulgarie
vs
Macédoine du Nord
Ligue des nations de l'UEFA
C More Sport 1 HD FI
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
Digi Sport 1 RO
Football 1 HD UA
novasports1 HD
›
16:00
Chypre
vs
Kosovo
Ligue des nations de l'UEFA
Sport2 CZ
Digi Sport 3 RO
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
Novasports Prime HD
›
16:00
Estonie
vs
San Marin
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV3 HD
novasports2 HD
›
17:00
FC Gérone
vs
SD Eibar
LaLiga 2
C More Mix HD
M. LaLiga
›
17:00
Bandirmaspor
vs
Istanbulspor AS
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
TRT SPOR
TRT Spor
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:45
France
vs
Serbie
U21 Euro Qualifications
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports HD 2 TR
›
18:45
République Tchèque
vs
Suisse
Ligue des nations de l'UEFA
C More MAX HD FI
CT Sport HD
Digi Sport 2 RO
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
V Sport Football HD SE
SRF zwei HD
novasports3 HD
›
18:45
Espagne
vs
Portugal
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Sports 1
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Sport2 CZ
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
V Sport Extra HD
novasports2 HD
Sky Sport Uno HD
LA 1
›
18:45
Israël
vs
Islande
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Start HD
›
18:45
Serbie
vs
Norvège
Ligue des nations de l'UEFA
Digi Sport 4 RO
Sport1 CZ
V Sport Premium HD
Sport TV4 HD
novasports4 HD
›
18:45
Slovénie
vs
Suède
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Soccer Plus
Digi Sport 3 RO
TV6 SE HD
Sport TV5 HD
novasports5 HD
›
18:45
Irlande du Nord
vs
Grèce
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
Sport TV3 HD
›
19:00
Egypte
vs
Guinée
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 3 HD France
›
19:00
Tunisie
vs
Guinée Equatoriale
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
23:00
Vasco Da Gama RJ
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
03.06.2022
00:30
Guarani FC SP
vs
Vila Nova FC GO
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
SC Recife PE
vs
Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
02:00
Mexique
vs
Uruguay
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
13:00
Emirats Arabes Unis
vs
Japon
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
14:00
Kazakhstan
vs
Azerbaïdjan
Ligue des nations de l'UEFA
novasports1 HD
Fox Sports 2
C More Sport 1 HD FI
Football 2 HD UA
Digi Sport 1 RO
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
›
15:00
Arabie Saoudite
vs
Tadjikistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Autriche
vs
Finlande
U21 Euro Qualifications
ORF Sport+ HD
›
16:00
République Tchèque
vs
Angleterre
U21 Euro Qualifications
CT Sport HD
›
16:00
Lettonie
vs
Andorre
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
C More Sport 2 HD FI
Football 1 HD UA
Digi Sport 2 RO
Sport2 CZ
Sport TV5 HD
›
16:00
Linkopings FC
vs
FC Rosengard
D1 féminine
TV6 SE HD
16:15
Allemagne
vs
Hongrie
U21 Euro Qualifications
SAT.1
›
16:45
Moldavie
vs
Pays-Bas
U21 Euro Qualifications
ESPN 1 HD NL
›
18:45
Croatie
vs
Autriche
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Soccer Plus
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
ORF 1 HD
Sport TV3 HD
›
18:45
France
vs
Danemark
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Sport TV2 HD
novasports1 HD
Sky Sport Calcio HD
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
M6
TV6 SE HD
Sport1 CZ
›
18:45
Belgique
vs
Pays-Bas
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
novasports2 HD
C More Sport 2 HD FI
VTM HD
V Sport Extra HD
›
18:45
Biélorussie
vs
Slovaquie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV4 HD
novasports4 HD
Digi Sport 4 RO
›
18:45
Liechtenstein
vs
Moldavie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV5 HD
›
19:00
Côte d'Ivoire
vs
Zambie
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
22:00
Chapecoense SC
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
04.06.2022
00:30
Operario Fec PR
vs
Cruzeiro MG
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
12:00
VfB Oldenburg
vs
Berliner FC Dynamo
Regionalliga, Playoffs
rbb Berlin HD
NDR FS HH HD
13:00
Arménie
vs
Irlande
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Fox Sports 2
Novasports Prime HD
Digi Sport 3 RO
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
›
13:00
Irak
vs
Australie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Qatar
vs
Ouzbékistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Argentina Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
16:00
Hongrie
vs
Angleterre
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Sky Sport Calcio HD
Novasports Prime HD
Digi Sport 1 RO
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
V Sport Football HD SE
›
16:00
Finlande
vs
Bosnie-Herzégovine
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
Fox Sports 2
Digi Sport 3 RO
novasports1 HD
YLE TV2 HD
Sport TV2 HD
›
16:00
Lituanie
vs
Luxembourg
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Soccer Plus
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Sport TV3 HD
›
17:00
Koweït
vs
Jordanie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:00
HFX Wanderers FC
vs
York 9 FC
Première Ligue canadienne
BT Sport 2
›
18:45
Italie
vs
Allemagne
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
Fox Sports 2
Rai 1
SRF zwei HD
RTL Television
Digi Sport 1 RO
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
›
18:45
Monténégro
vs
Roumanie
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Sky Sport Calcio HD
novasports2 HD
Sport TV2 HD
›
18:45
Turquie
vs
Iles Féroé
Ligue des nations de l'UEFA
TRT1
Digi Sport 2 RO
TRT1 HD
novasports3 HD
Sport TV3 HD
›
19:00
Algérie
vs
Ouganda
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
19:00
Sénégal
vs
Bénin
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
19:00
Las Palmas
vs
CD Tenerife
LaLiga 2
M. LaLiga
C More Mix HD
Digi Sport 4 RO
C More MAX HD FI
novasports5 HD
#Vamos ES
›
19:30
America FC MG
vs
Cuiaba EC MT
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:30
Gremio Novorizontino
vs
Sampaio Correa FC MA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:30
EC Bahia BA
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Ceara CE
vs
Coritiba PR
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
Avai FC SC
vs
Sao Paulo SP
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:00
CA Paranaense PR
vs
Santos FC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
Brusque SC
vs
Nautico PE
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Tombense FC MG
vs
Ituano FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:00
Vancouver Whitecaps
vs
Salt Lake
Major League Soccer
ESPN+
›
23:00
Forge FC
vs
Toronto FC
Championnat Canadien
BT Sport 2
23:30
AC Goianiense GO
vs
Corinthians SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
05.06.2022
13:00
San Marin
vs
Malte
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
Digi Sport 4 RO
C More Sport 1 HD FI
Novasports Prime HD
›
13:00
Vietnam
vs
République de Corée
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
13:00
Botswana
vs
Tunisie
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
14:00
Sandviken
vs
Valerenga
D1 féminine
NRK1 HD
14:00
EC Juventude RS
vs
Fluminense RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
14:00
Grimsby Town
vs
Solihull Moors FC
National League
BT Sport 1
›
15:00
Hammarby IF
vs
AIK
D1 féminine
TV6 SE HD
15:00
Malaisie
vs
Thaïlande
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Gibraltar
vs
Macédoine du Nord
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Soccer Plus
Sport TV5 HD
›
16:00
Chypre
vs
Irlande du Nord
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Sports 2
Digi Sport 4 RO
Sport TV3 HD
Novasports Prime HD
C More Sport 1 HD FI
›
16:00
Pays de Galles
vs
Ukraine
World Cup Qualification, UEFA
Football 1 HD UA
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
TV12 SE HD
Digi Sport 1 RO
›
16:30
SD Eibar
vs
FC Gérone
LaLiga 2
M. LaLiga
Digi Sport 3 RO
C More Mix HD
#Vamos ES
›
17:45
Ukraine
vs
Macédoine du Nord
U21 Euro Qualifications
Football 2 HD UA
›
18:45
République Tchèque
vs
Espagne
Ligue des nations de l'UEFA
LA 1
CT Sport HD
Football 1 HD UA
Fox Sports 2
Digi Sport 2 RO
Sport TV2 HD
C More MAX HD FI
novasports2 HD
›
18:45
Portugal
vs
Suisse
Ligue des nations de l'UEFA
Sky Sport Uno HD
V Sport Premium HD
Football 2 HD UA
SRF zwei HD
Digi Sport 1 RO
Sport TV1 HD
C More Sport 2 HD FI
novasports3 HD
›
18:45
Serbie
vs
Slovénie
Ligue des nations de l'UEFA
V Sport Football HD SE
Digi Sport 4 RO
Sport TV5 HD
novasports5 HD
›
18:45
Suède
vs
Norvège
Ligue des nations de l'UEFA
novasports4 HD
TV6 SE HD
Fox Soccer Plus
Digi Sport 3 RO
Sport TV6 HD
›
18:45
Kosovo
vs
Grèce
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
›
19:00
Flamengo RJ
vs
Fortaleza EC CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Palmeiras SP
vs
Atletico Mineiro MG
Brasileiro Serie A
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
PFC HD
›
19:00
Calcio Padoue
vs
US Palerme
Serie C, Barrages d'accession
SKY Sport 251 HD
19:00
Egypte
vs
Guinée
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
21:00
Etats-Unis
vs
Uruguay
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
FOX US
22:00
CA Bragantino SP
vs
Internacional RS
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:30
Boca Juniors
vs
Arsenal de Sarandi
Ligue Professionelle
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV3 HD
›
23:30
Mexique
vs
Equateur
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
06.06.2022
00:30
Defensa y Justicia
vs
CA River Plate (ARG)
Ligue Professionelle
Sport TV3 HD
›
10:20
Japon
vs
Brésil
Matchs amicaux internationaux
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
Digi Sport 1 RO
NOVA Sport 2 HD CZ
12:00
Japan
vs
Colombia Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 2 HD France
13:00
Japon
vs
Arabie Saoudite
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
13:00
FC Zurich
vs
Servette FC Chenois
D1 féminine
SRF zwei HD
15:00
Tadjikistan
vs
Emirats Arabes Unis
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
Algeria Youth
vs
Comoros Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN SPORT Max 4 HD
16:00
Luxembourg
vs
Italie
U21 Euro Qualifications
Rai 2
›
16:00
Lettonie
vs
Liechtenstein
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
Novasports Prime HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 3 RO
›
16:30
Arménie
vs
France
U21 Euro Qualifications
CANAL+ SPORT FR
›
18:45
Autriche
vs
Danemark
Ligue des nations de l'UEFA
V Sport Extra HD
Football 1 HD UA
ORF 1 HD
Sport TV2 HD
novasports2 HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 2 RO
›
18:45
Croatie
vs
France
Ligue des nations de l'UEFA
Digi Sport 1 RO
TV6 SE HD
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
M6
Sky Sport Uno HD
Canale 20 HD
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
›
18:45
Islande
vs
Albanie
Ligue des nations de l'UEFA
Digi Sport 4 RO
Sport TV3 HD
Novasports Start HD
›
18:45
Biélorussie
vs
Azerbaïdjan
Ligue des nations de l'UEFA
novasports4 HD
›
18:45
Slovaquie
vs
Kazakhstan
Ligue des nations de l'UEFA
Digi Sport 3 RO
Sport TV5 HD
novasports3 HD
›
18:45
Andorre
vs
Moldavie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports5 HD
›
22:00
CA Rosario Central
vs
Atletico Lanus
Ligue Professionelle
Sport TV1 HD
›
23:00
Botafogo RJ
vs
Goias EC GO
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
23:00
Guarani FC SP
vs
Operario Fec PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
07.06.2022
13:00
Australie
vs
Jordanie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Finlande
vs
Monténégro
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
Digi Sport 1 RO
Football 2 HD UA
Fox Sports 2
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
YLE TV2 HD
›
16:00
Zambie
vs
Les Comores
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
18:00
Pays-Bas
vs
Gibraltar
U21 Euro Qualifications
ESPN 1 HD NL
›
18:00
Emirats Arabes Unis
vs
Australie
Qualifications Coupe du Monde, AFC
C More Mix HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
18:45
Allemagne
vs
Angleterre
Ligue des nations de l'UEFA
ZDF
SRF zwei HD
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
ZDF HD
TV6 SE HD
Football 1 HD UA
Digi Sport 1 RO
Sport1 CZ
Sky Sport Uno HD
Sport TV1 HD
›
18:45
Italie
vs
Hongrie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports2 HD
C More Sport 2 HD FI
V Sport Extra HD
Digi Sport 2 RO
Football 2 HD UA
Fox Sports 1
Rai 1
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
›
18:45
Bosnie-Herzégovine
vs
Roumanie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports4 HD
Sport TV3 HD
›
18:45
Iles Féroé
vs
Luxembourg
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV4 HD
›
18:45
Lituanie
vs
Turquie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports3 HD
TRT 1 HD
TRT1 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV5 HD
›
19:00
Rwanda
vs
Sénégal
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
22:00
Nautico PE
vs
Vasco Da Gama RJ
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Londrina EC PR
vs
Tombense FC MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Vila Nova FC GO
vs
Brusque SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:30
Criciuma SC
vs
Sampaio Correa FC MA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:30
Ituano FC SP
vs
Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
08.06.2022
00:30
Cuiaba EC MT
vs
Corinthians SP
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
00:30
CSA AL
vs
Chapecoense SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
Gremio Novorizontino
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
13:00
République de Corée
vs
Thaïlande
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Moldavie
vs
Suisse
U21 Euro Qualifications
RSI La 2 HD
RTS Deux HD
›
16:00
Tanzanie
vs
Algérie
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
18:45
Belgique
vs
Pologne
Ligue des nations de l'UEFA
VTM HD
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
V Sport Premium HD
Digi Sport 1 RO
novasports2 HD
Football 2 HD UA
Sport2 CZ
Fox Sports 1
Sky Sport Uno HD
›
18:45
Pays de Galles
vs
Pays-Bas
Ligue des nations de l'UEFA
C More Sport 2 HD FI
Sport TV2 HD
V Sport Extra HD
Digi Sport 2 RO
novasports1 HD
Sport1 CZ
›
18:45
Écosse
vs
Arménie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV3 HD
Digi Sport 4 RO
novasports5 HD
›
18:45
Irlande
vs
Ukraine
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV6 HD
Digi Sport 3 RO
Football 1 HD UA
novasports3 HD
Fox Soccer Plus
›
22:00
America FC MG
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
EC Juventude RS
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
22:00
Cruzeiro MG
vs
CRB AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:30
CA Bragantino SP
vs
Flamengo RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
Canal 11 HD PT
›
23:30
AC Goianiense GO
vs
Avai FC SC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
09.06.2022
00:30
Fluminense RJ
vs
Atletico Mineiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
00:30
Santos FC
vs
Internacional RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
00:30
EC Bahia BA
vs
SC Recife PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
12:30
Venezuela Youth
vs
Colombia Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
13:00
Japon
vs
Tadjikistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
13:00
Burundi
vs
Cameroun
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
16:00
Suède
vs
Italie
U21 Euro Qualifications
Sportkanalen SE HD
Rai 2
›
16:00
Ethiopie
vs
Egypte
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
16:00
France
vs
Mexico
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
16:45
Ukraine
vs
France
U21 Euro Qualifications
Football 1 HD UA
CANAL+ SPORT FR
›
17:00
Lesotho
vs
Côte d'Ivoire
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
18:45
Portugal
vs
République Tchèque
Ligue des nations de l'UEFA
C More MAX HD FI
novasports3 HD
V Sport Football HD SE
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
Fox Sports 1
CT Sport HD
Digi Sport 2 RO
›
18:45
Suisse
vs
Espagne
Ligue des nations de l'UEFA
SRF zwei HD
C More Sport 2 HD FI
novasports2 HD
Sport TV2 HD
V Sport Extra HD
Football 2 HD UA
Sky Sport Uno HD
Digi Sport 1 RO
›
18:45
Norvège
vs
Slovénie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports5 HD
Sport TV5 HD
Fox Soccer Plus
Digi Sport 4 RO
›
18:45
Suède
vs
Serbie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports4 HD
Sport TV4 HD
Fubo TV
TV6 SE HD
Digi Sport 3 RO
›
18:45
Kosovo
vs
Irlande du Nord
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Start HD
Fubo TV
›
18:45
Gibraltar
vs
Bulgarie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports6 HD
Fubo TV
›
18:45
Macédoine du Nord
vs
Géorgie
Ligue des nations de l'UEFA
Fubo TV
›
18:45
Grèce
vs
Chypre
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
Sport TV6 HD
Fubo TV
›
18:45
Malte
vs
Estonie
Ligue des nations de l'UEFA
Fubo TV
›
18:45
San Marin
vs
Islande
Matchs amicaux internationaux
Fox Sports App
19:00
Maroc
vs
Afrique du Sud
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
22:00
Palmeiras SP
vs
Botafogo RJ
Brasileiro Serie A
Canal 11 HD PT
Premiere FC South America
PFC HD
›
23:00
Fortaleza EC CE
vs
Goias EC GO
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
Coritiba PR
vs
Sao Paulo SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
10.06.2022
16:00
Azerbaïdjan
vs
Slovaquie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV1 HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 4 RO
Novasports Prime HD
Football 2 HD UA
Fox Soccer Plus
›
16:00
Moldavie
vs
Lettonie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV5 HD
Digi Sport 3 RO
Fubo TV
Football 1 HD UA
novasports1 HD
›
17:00
Turquie
vs
Kazakhstan
U21 Euro Qualifications
A Spor TR
A Spor TR
›
18:45
Autriche
vs
France
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV1 HD
ORF 1 HD
V Sport Extra HD
Sky Sport Uno HD
C More Sport 1 HD FI
TV8 HD IT
Digi Sport 1 RO
Football 1 HD UA
Fox Sports 1
novasports1 HD
TF1 HD
›
18:45
Danemark
vs
Croatie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV2 HD
TV6 SE HD
C More Sport 2 HD FI
novasports2 HD
Digi Sport 2 RO
Football 2 HD UA
Fubo TV
›
18:45
Albanie
vs
Israël
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV4 HD
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
Fubo TV
›
18:45
Andorre
vs
Liechtenstein
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV5 HD
Fubo TV
›
18:45
Biélorussie
vs
Kazakhstan
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Start HD
Digi Sport 4 RO
Fubo TV
›
22:00
Sampaio Correa FC MA
vs
Nautico PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
11.06.2022
00:30
Chapecoense SC
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
13:00
Ukraine
vs
Arménie
Ligue des nations de l'UEFA
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
Novasports Prime HD
Sport TV1 HD
Fubo TV
Football 1 HD UA
›
Charger plus
×
Close