Toggle navigation
Pronostics
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Paris Sûrs
Prédiction Des Gagnants
Équipes Doivent Gagner
Meilleurs Paris Du Jour
Pronostic sportif minus 3.5 buts
Bookmakers en ligne
Avis de bookmaker
Classement des Bookmakers
Vbet Avis
1xBet Avis
Paris et Offres Gratuits
VBet Bonus de Premier Dépôt
Compétition Pronostiqueur
Ajouter des prédictions
Comment ça fonctionne?
Classement des Pronostiqueurs
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
05 May
06 May
07 May
08 May
09 May
19.05.2022
00:00
Minnesota United FC
vs
Los Angeles
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Deportes Tolima
vs
America FC MG
Coupe Libertadores
Football 2 HD UA
›
00:00
Colon Santa Fe
vs
Club Olimpia
Coupe Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV3 HD
›
00:30
Dynamo Houston
vs
Seattle Sounders
Major League Soccer
ESPN+
›
00:30
Kansas City
vs
Colorado Rapids
Major League Soccer
ESPN+
›
00:30
Nashville SC
vs
Montréal Impact
Major League Soccer
ESPN+
›
00:30
CRB AL
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Santos FC
vs
Deportes Union La Calera
Coupe Sud-Américaine
Sport TV2 HD
›
02:00
Vancouver Whitecaps
vs
FC Dallas
Major League Soccer
ESPN+
›
02:00
Atlas FC
vs
Tigres Uanl
Liga MX, Clôture
TUDN
02:30
Los Angeles FC
vs
Austin FC
Major League Soccer
ESPN+
›
02:30
San José
vs
Portland Timbers
Major League Soccer
ESPN+
›
14:30
Allemagne
vs
Luxembourg
Championnat d'Europe U17
Football 2 HD UA
14:30
Pays-Bas
vs
Pologne
Championnat d'Europe U17
TRT SPOR
Football 1 HD UA
16:45
SC Heerenveen
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Israël
vs
Italie
Championnat d'Europe U17
Football 2 HD UA
17:00
France
vs
Bulgarie
Championnat d'Europe U17
TRT SPOR
Football 1 HD UA
17:30
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
vs
FC Voluntari
Coupe de Roumanie
Digi Sport 1 RO
18:30
FC Lucerne
vs
BSC Young Boys
Super League
SRF zwei HD
›
18:30
Hertha Berlin
vs
Hambourg SV
Bundesliga
novasports3 HD
M.LCAMPEONES ES
beIN Sports 1 HD France
Sky Bundesliga HD 1
Bein Sports HD 2 TR
SAT.1
ESPN+
SKY Sport 251 HD
›
18:45
Everton FC
vs
Crystal Palace
Premier League
V Sport Premium HD
Sport TV5 HD
Sky Sport HD 9 (D)
›
18:45
Port Vale
vs
Swindon Town
League Two
Sky Sports Football HD
Bein Sports HD 4 TR
›
19:00
Chelsea FC
vs
Leicester City
Premier League
Sky Sport Football IT HD
V Sport Football HD SE
Sport TV1 HD
Sky Sport HD 2 (D)
›
19:00
Aston Villa
vs
Burnley FC
Premier League
Peacock Premium
Sport TV4 HD
Sky Sport HD10 (D)
Sky Sports Main Event HD
›
19:00
FC Utrecht
vs
Vitesse Arnhem
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
22:00
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Vila Nova FC GO
vs
Chapecoense SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Atletico Mineiro MG
vs
CSD Independiente Del Valle
Coupe Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
›
22:15
Union Santa Fe
vs
Fluminense RJ
Coupe Sud-Américaine
Sport TV2 HD
›
20.05.2022
00:00
CA River Plate (ARG)
vs
Colo Colo
Coupe Libertadores
ESPN 2 HD NL
Sport TV1 HD
Football 2 HD UA
›
00:30
Guarani FC SP
vs
Vasco Da Gama RJ
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Nautico PE
vs
CSA AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Sao Paulo SP
vs
CD Jorge Wilstermann
Coupe Sud-Américaine
Sport TV2 HD
›
01:00
CF America
vs
CF Pachuca
Liga MX, Clôture
TUDN
11:30
Serbie
vs
Turquie
Championnat d'Europe U17
TRT SPOR
Football 2 HD UA
11:30
Danemark
vs
Écosse
Championnat d'Europe U17
Football 1 HD UA
13:30
Espagne
vs
Belgique
Championnat d'Europe U17
TELEDEPORTE
Football 2 HD UA
13:30
Portugal
vs
Suède
Championnat d'Europe U17
SVT1 HD
Football 1 HD UA
14:00
Boluspor
vs
Altinordu FK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:00
Tuzlaspor
vs
Samsunspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
SK Sturm Graz
vs
SV Neulengbach
D1 féminine
ORF Sport+ HD
16:00
Eskilstuna United
vs
FC Rosengard
D1 féminine
TV6 SE HD
16:00
Borussia Dortmund
vs
VfB Stuttgart
Coupe d'Allemagne U19
Sky Sport HD 2 (D)
17:00
Antalyaspor
vs
Galatasaray
Super Lig
beIN SPORT Max 8 HD
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Rizespor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:00
Denizlispor
vs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
17:00
Balikesirspor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
TRT SPOR
›
17:00
Istanbulspor AS
vs
Bandirmaspor
1. Lig
Bein Sports HD 4 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:00
LASK
vs
Admira Wacker
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
17:00
SCR Altach
vs
WSG Tirol
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
17:00
TSV Hartberg
vs
SV Ried
Bundesliga
Sky Austria 4 HD
›
17:30
Ajax Amsterdam
vs
FC Twente Enschede
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
17:30
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
Farul Constanta
Liga 1
Digi Sport 1 RO
18:30
Cosenza Calcio
vs
LR Vicenza Virtus
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
18:30
FC Kaiserslautern
vs
SG Dynamo Dresden
2. Bundesliga
SAT.1
Bein Sports HD 3 TR
Sky Bundesliga HD 1
Digi Sport 2 RO
›
18:30
AJ Auxerre
vs
FC Sochaux-Montbeliard
Ligue 1
beIN Sports 1 HD France
›
18:45
Torino FC
vs
AS Rome
Serie A
Sport1 HU
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
Sport TV1 HD
›
18:45
Inverness CT
vs
ST Johnstone FC
Premiership
Sky Sports Main Event HD
›
19:00
Real Madrid
vs
Betis Séville
LaLiga
Digi Sport 2 RO
beIN Sports 2 HD France
ESPN+
›
19:00
Rayo Vallecano
vs
UD Levante
LaLiga
Digi Sport 3 RO
beIN SPORT Max 6 HD
ESPN+
›
19:00
Real Saragosse
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga 3
›
19:00
Orlando Pirates FC
vs
RSB Berkane
Coupe de la Confédération CAF
beIN SPORT Max 7 HD
›
22:00
Brusque SC
vs
Tombense FC MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
HFX Wanderers FC
vs
Forge FC
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
21.05.2022
00:30
EC Bahia BA
vs
Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
02:00
Pacific FC
vs
York 9 FC
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
07:15
Melbourne Victory
vs
Western United FC
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
09:30
FC Brasov Steagul Renaste
vs
ASU Politehnica Timisoara
Liga 2
Digi Sport 1 RO
11:00
ATK Mohun Bagan
vs
Bashundhara Kings
Coupe AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:30
Concordia Chiajna
vs
Chindia Targoviste
Liga 1
Digi Sport 1 RO
13:00
Altay Izmir
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Sivasspor
vs
Kayserispor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Keciorengucu
vs
MKE Ankaragucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Genclerbirligi SK
vs
Umraniyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:00
Sandefjord
vs
Lillestrom SK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
14:00
Operario Fec PR
vs
Ituano FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
14:00
Rangers FC
vs
Heart of Midlothian
Coupe d'Ecosse
BBC 1 Scotland
V Sport Football HD SE
Football 1 HD UA
›
14:00
Sunderland AFC
vs
Wycombe Wanderers
League One
V Sport Premium HD
Bein Sports HD 4 TR
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
14:30
FC Eindhoven
vs
ADO La Haye
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
15:00
FC Salzburg
vs
SK Austria Klagenfurt
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
15:00
Wolfsberger AC
vs
Rapid Vienne
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
15:00
Austria Vienne
vs
SK Sturm Graz
Bundesliga
Sky Austria 4 HD
›
15:00
Spartak Trnava
vs
FC Dac 1904 Dunajska Streda
Superliga
NOVA Sport 1 HD CZ
›
15:15
Genoa
vs
Bologne FC
Serie A
Sport2 HU
BT Sport//ESPN
Digi Sport 4 RO
Paramount+
beIN SPORT Max 5 HD
Sport TV1 HD
›
15:15
MTK Hungaria FC
vs
ETO FC Gyor
NB I féminine
Duna World/M4 Sport+
15:30
Lech Poznan
vs
Zaglebie Lubin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:30
Legia Varsovie
vs
KS Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Piast Gliwice
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
MKS Pogon Szczecin
vs
Bruk-Bet Nieciecza
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Gornik Leczna
vs
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Rakow Czestochowa
vs
Lechia Gdansk
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Wisla Cracovie
vs
Warta Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Wisła Plock
vs
Stal Mielec
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Slask Wrocław
vs
KS Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Valence CF
vs
Celta Vigo
LaLiga
Digi Sport 2 RO
beIN SPORT Max 4 HD
Sportkanalen SE HD
ESPN+
›
16:00
Besiktas
vs
Atiker Konyaspor 1922
Super Lig
beIN SPORT Max 8 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Yeni Malatyaspor
vs
Fenerbahce
Super Lig
beIN Sports 2 HD France
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Kocaelispor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Bursaspor
vs
Menemen Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
16:00
Molde FK
vs
Kristiansund BK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
16:00
AC Pise
vs
Benevento Calcio
Serie B
Novasports Start HD
›
17:00
FC Barcelone
vs
Olympique Lyonnais
Ligue des Champions féminine UEFA
ITV4
SVT2 HD
NRK2 HD
›
18:00
Carthagene
vs
SD Amorebieta
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
18:00
CF Fuenlabrada
vs
Sporting Gijon
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
18:00
SD Huesca
vs
Real Sociedad B
LaLiga 2
M. LaLiga 4
GOL ES
›
18:00
Malaga CF
vs
CF Burgos
LaLiga 2
M. LaLiga 10
›
18:00
SK Brann
vs
Fredrikstad FK
1. division
MAX HD
›
18:00
SC Fribourg
vs
RB Leipzig
Coupe d'Allemagne
Sport TV6 HD
Sport1 HU
Sky Sport HD 1 (D)
V Sport Premium HD
M.LCAMPEONES ES
SPORT1 DE
Das Erste HD
NOVA Sport 1 HD CZ
›
18:00
Heracles Almelo
vs
Excelsior Rotterdam
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
18:15
FC Basel
vs
Servette FC Chenois
D1 féminine
SRF zwei HD
18:45
Atalanta Bergame
vs
Empoli FC
Serie A
BT Sport//ESPN
Paramount+
beIN SPORT Max 4 HD
›
18:45
Fiorentina AC
vs
Juventus Turin
Serie A
Sport2 HU
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 2 RO
Paramount+
beIN Sports 1 HD France
Sport TV2 HD
Sportkanalen SE HD
›
18:45
Lazio Rome
vs
Hellas Vérone
Serie A
C More Live HD
Digi Sport 3 RO
Paramount+
beIN Sports 2 HD France
Sport TV4 HD
›
19:00
RC Lens
vs
AS Monaco
Ligue 1
novasports6 HD
Bein Sports HD 4 TR
›
19:00
Lille Osc
vs
Stade Rennais
Ligue 1
novasports4 HD
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
19:00
Olympique de Marseille
vs
RC Strasbourg
Ligue 1
novasports3 HD
CANAL+ Decale
Bein Sports MAX HD 1 TR
Digi Sport 3 RO
›
19:00
Paris Saint-Germain
vs
FC Metz
Ligue 1
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
19:00
Stade de Reims
vs
OGC Nice
Ligue 1
Novasports Start HD
›
19:00
GD Chaves
vs
Moreirense FC
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
19:30
Columbus Crew
vs
Los Angeles FC
Major League Soccer
Sky Sports Football HD
Sport TV6 HD
TUDN
Football 2 HD UA
›
19:30
Flamengo RJ
vs
Goias EC GO
Brasileiro Serie A
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
19:30
AC Goianiense GO
vs
Coritiba PR
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:30
Cavalry FC
vs
Valour FC
Première Ligue canadienne
Fox Soccer Plus
›
20:00
UD Almeria
vs
AD Alcorcon
LaLiga 2
M. LaLiga 2
#Vamos ES
›
20:00
SD Eibar
vs
CD Tenerife
LaLiga 2
M. LaLiga 4
GOL ES
›
20:00
FC Gérone
vs
CD Mirandes
LaLiga 2
M. LaLiga 8
›
20:00
UD Ibiza Eivissa
vs
Real Valladolid
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
20:00
Las Palmas
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
M. LaLiga 7
›
20:00
SD Ponferradina
vs
CD Leganes
LaLiga 2
M. LaLiga 9
›
21:30
Santos FC
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
FC Cincinnati
vs
Nouvelle-Angleterre
Major League Soccer
Sportkanalen SE HD
ESPN 1 HD NL
ESPN+
Football 2 HD UA
›
22:00
EC Juventude RS
vs
Palmeiras SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:30
DC United
vs
Toronto FC
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
›
23:55
Nashville SC
vs
Atlanta United FC
Major League Soccer
FOX US
›
22.05.2022
00:00
America FC MG
vs
Botafogo RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
00:00
Cuiaba EC MT
vs
Internacional RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
01:00
Tigres Uanl
vs
Atlas FC
Liga MX, Clôture
Univision
04:05
Melbourne City
vs
Adelaide United FC
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
09:00
FC Sudburgenland
vs
FC Bergheim
D1 féminine
ORF Sport+ HD
10:00
Suwon FC
vs
Jeonbuk Hyundai Motors
K-League 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:30
Spezia Calcio
vs
Naples
Serie A
Sport TV2 HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 1 RO
Paramount+
beIN Sports 2 HD France
›
12:30
AZ Alkmaar
vs
SC Heerenveen
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
›
13:00
İstanbul Basaksehir
vs
Trabzonspor
Super Lig
beIN SPORT Max 4 HD
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Fatih Karagumruk SK
vs
Alanyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
IF Elfsborg
vs
IFK Goteborg
Allsvenskan
Kanal 5 SE HD
›
13:30
Vasas FC
vs
Soroksar SC
NB II
Duna World/M4 Sport+
14:00
Lillestrom SK Kvinner
vs
Lyn
D1 féminine
NRK1 HD
14:00
Cruzeiro MG
vs
Sampaio Correa FC MA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
14:30
FC Zürich
vs
FC Lucerne
Super League
SRF zwei HD
›
14:30
Pays-Bas
vs
France
Championnat d'Europe U17
Football 1 HD UA
15:00
Arsenal FC
vs
Everton FC
Premier League
V Sport Football HD SE
Sky Sport News HD
›
15:00
Brentford FC
vs
Leeds United
Premier League
Sky Sport HD 6 (D)
Peacock Premium
›
15:00
Brighton & Hove Albion
vs
West Ham United
Premier League
Peacock Premium
›
15:00
Burnley FC
vs
Newcastle United
Premier League
Sky Sport HD 7 (D)
Golf Channel
›
15:00
Chelsea FC
vs
Watford FC
Premier League
Peacock Premium
›
15:00
Crystal Palace
vs
Manchester United
Premier League
Sport TV6 HD
Peacock Premium
›
15:00
Leicester City
vs
Southampton FC
Premier League
Peacock Premium
›
15:00
Liverpool FC
vs
Wolverhampton Wanderers
Premier League
Sport TV2 HD
V Sport Extra HD
Sky Sport HD 3 (D)
›
15:00
Manchester City
vs
Aston Villa
Premier League
Sport TV3 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 4 (D)
›
15:00
Norwich City
vs
Tottenham Hotspur
Premier League
CNBC
Sky Sport HD 5 (D)
›
15:30
CF Elche
vs
CF Getafe
LaLiga
ESPN+
C More Live HD
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 4 HD
›
16:00
Hatayspor
vs
Giresunspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Adana Demirspor
vs
Goztepe SK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Inter Milan
vs
Sampdoria Gênes
Serie A
Sport TV4 HD
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 2 RO
Paramount+
beIN Sports 2 HD France
›
16:00
US Sassuolo
vs
Milan AC
Serie A
Sport TV5 HD
BT Sport//ESPN
#Vamos ES
Digi Sport 1 RO
Paramount+
beIN Sports 1 HD France
›
16:00
Tromso IL
vs
Viking FK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
16:00
Vitesse Arnhem
vs
FC Utrecht
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
›
16:15
FC Porto
vs
CD Tondela
Coupe du Portugal
Sport TV1 HD
Football 2 HD UA
17:00
Allemagne
vs
Israël
Championnat d'Europe U17
TRT SPOR
Football 1 HD UA
18:00
Alaves
vs
CF Cadiz
LaLiga
Digi Sport 4 RO
ESPN+
beIN SPORT Max 8 HD
›
18:00
Grenade CF
vs
Espanyol Barcelone
LaLiga
C More Live HD
Digi Sport 2 RO
ESPN+
beIN SPORT Max 9 HD
›
18:00
CA Osasuna
vs
Majorque
LaLiga
Digi Sport 3 RO
ESPN+
beIN SPORT Max10 HD
›
18:00
Hamarkameratene
vs
Rosenborg BK
Série Elite
MAX HD
›
18:30
Fotbal Club FCSB
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
US Salernitana
vs
Udinese
Serie A
Sport TV2 HD
M.LCAMPEONES ES
Paramount+
beIN SPORT Max 4 HD
›
19:00
Venezia
vs
Cagliari
Serie A
beIN SPORT Max 5 HD
Sport TV1 HD
Sky Sport Uno HD
BT Sport 2
Paramount+
›
19:00
Corinthians SP
vs
Sao Paulo SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Fortaleza EC CE
vs
Fluminense RJ
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Boca Juniors
vs
CA Tigre
Coupe de la Ligue
Sport TV5 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
20:00
FC Barcelone
vs
Villarreal CF
LaLiga
beIN Sports 1 HD France
C More Live HD
M. LaLiga 4
ESPN+
Digi Sport 2 RO
›
20:00
Real Sociedad
vs
Atlético Madrid
LaLiga
beIN Sports 2 HD France
Sportkanalen SE HD
Digi Sport 3 RO
ESPN+
›
20:00
FC Séville
vs
Athletic Bilbao
LaLiga
beIN Sports 3 HD France
GOL ES
Digi Sport 4 RO
ESPN+
›
20:00
Montréal Impact
vs
Salt Lake
Major League Soccer
ESPN+
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
NOVA Sport 1 HD CZ
›
20:00
FC Edmonton
vs
Atletico Ottawa
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
21:00
Charlotte FC
vs
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer
ESPN+
›
21:00
New York City
vs
Chicago Fire
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
›
22:00
Inter Miami CF
vs
RB New York
Major League Soccer
ESPN+
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
Sky Sports Football HD
›
22:00
CA Paranaense PR
vs
Avai FC SC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
FC Dallas
vs
Minnesota United FC
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
San José
vs
Kansas City
Major League Soccer
ESPN+
›
23.05.2022
00:00
Austin FC
vs
Orlando City
Major League Soccer
ESPN+
Sport TV2 HD
›
00:00
Colorado Rapids
vs
Seattle Sounders
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Los Angeles
vs
Dynamo Houston
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
›
01:06
CF Pachuca
vs
CF America
Liga MX, Clôture
Univision
02:00
Portland Timbers
vs
Union Philadelphie
Major League Soccer
Fox Sports 1
Fox Deportes
›
14:30
Espagne
vs
Serbie
Championnat d'Europe U17
Football 1 HD UA
TELEDEPORTE
14:30
Belgique
vs
Turquie
Championnat d'Europe U17
TRT SPOR
Football 2 HD UA
16:00
Kfum Oslo
vs
Kongsvinger IL Fotball
1. division
Eurosport Norge HD
›
17:00
Djurgardens IF Dff
vs
Hammarby IF
D1 féminine
TV6 SE HD
17:00
Portugal
vs
Danemark
Championnat d'Europe U17
Football 2 HD UA
Charger plus
×
Close