Toggle navigation
Conseils de paris
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Paris Sûrs
Prédiction Des Gagnants
Équipes Doivent Gagner
Meilleurs Paris Du Jour
Pronostic sportif minus 3.5 buts
Bookmakers en ligne
Avis de bookmaker
Classement des Bookmakers
Vbet Avis
1xBet Avis
Paris et Offres Gratuits
VBet Bonus de Premier Dépôt
Compétition Pronostiqueur
Ajouter des prédictions
Comment ça fonctionne?
Classement des Pronostiqueurs
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
29 Apr
30 Apr
01 May
02 May
03 May
02.02.2022
00:30
Brésil
vs
Paraguay
Qualifications Coupe du Monde, CONMEBOL
M.LCAMPEONES ES
Sport TV1 HD
V Sport Football HD SE
beIN Sports 3 HD France
Match Futbol 1 HD
›
02:00
Pérou
vs
Equateur
Qualifications Coupe du Monde, CONMEBOL
M.LCAMPEON 1 ES
Sport TV2 HD
beIN Sports 2 HD France
›
08:35
Sydney FC
vs
Brisbane Roar FC
W-League
BT Sport 2
08:45
Western Sydney Wanderers FC
vs
Perth Glory
A-League
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Asteras Tripolis
vs
PAS Giannina
Super League 1
Novasports Prime HD
›
13:00
Olympiacos Piraeus B
vs
AO Xanthi FC
Super League 2
ERT Sports HD
13:30
Egaleo Athen
vs
Kalamata
Super League 2
ERT3 HD
15:15
OFI Crète
vs
Panathinaïkos
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
15:15
Olympiakos
vs
Panetolikos FC
Super League 1
novasports2 HD
›
17:30
Aris Salonique
vs
AEK Athènes
Super League 1
Novasports Prime HD
›
18:00
Athletic Bilbao
vs
SD Eibar
D1 féminine
TELEDEPORTE
19:00
SL Benfica
vs
FC Gil Vicente
Liga Portugal
Match Futbol 1 HD
C More Sport 1 HD FI
›
19:00
Burkina Faso
vs
Sénégal
Coupe d'Afrique des Nations
beIN Sports 1 HD France
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
›
19:00
Rayo Vallecano
vs
Majorque
Coupe du Roi
Sport TV2 HD
Sport2 HU
›
19:30
GS Apollon Smyrnis
vs
PAOK Salonique
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
19:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
EC Sao Jose RS
Gaucho
PFC HD
19:45
Celtic FC
vs
Rangers FC
Premiership
Sky Sports Football HD
V Sport Football HD SE
›
20:00
Pescara Calcio
vs
Carrarese Calcio 1908
Serie C, Groupe B
Sky Sport Uno HD
20:00
Valence CF
vs
CF Cadiz
Coupe du Roi
Sport1 HU
L'EQUIPE 21 HD
Sport TV3 HD
›
20:45
CF Belenenses
vs
Sporting CP
Liga Portugal
Match Futbol 3 HD
C More Sport 2 HD FI
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Flamengo RJ
vs
Boavista SC RJ
Carioca
Sport TV2 HD
22:30
Uberlandia EC MG
vs
Atletico Mineiro MG
Minas Gerais
PFC HD
03.02.2022
00:30
Etats-Unis
vs
Honduras
Qualifications Coupe du Monde, CONCACAF
Univision
V Sport Premium HD
Fox Sports 1
›
08:45
Newcastle United Jets
vs
Brisbane Roar
A-League
Bein Sports HD 2 TR
BT Sport 2
›
15:15
Atromitos
vs
Lamia
Super League 1
Novasports Prime HD
›
16:30
AL Jazira (UAE)
vs
AS Pirae
Coupe du Monde des Clubs
Fox Sports 2
›
17:00
Us Avellino 1912
vs
Juve Stabia
Serie C, Groupe C
SKY Sport 252 HD
19:00
Cameroun
vs
Egypte
Coupe d'Afrique des Nations
beIN Sports 1 HD France
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
›
19:00
Real Sociedad
vs
Betis Séville
Coupe du Roi
Sport TV3 HD
›
20:30
Athletic Bilbao
vs
Real Madrid
Coupe du Roi
Sport2 HU
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
L'EQUIPE 21 HD
›
23:15
Fluminense RJ
vs
Audax Rio RJ
Carioca
Sport TV1 HD
04.02.2022
00:30
EC Juventude RS
vs
EC Novo Hamburgo RS
Gaucho
PFC HD
06:05
Adelaide United FC
vs
Newcastle Jets
W-League
BT Sport 2
08:45
Adelaide United FC
vs
Sydney FC
A-League
BT Sport 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
15:30
CS Mioveni
vs
FC Voluntari
Liga 1
Digi Sport 1 RO
16:00
Wolfsberger AC
vs
Floridsdorfer AC
Coupe d'Autriche
ORF Sport+ HD
›
17:00
Bruk-Bet Nieciecza
vs
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:00
Atiker Konyaspor 1922
vs
Giresunspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Kayserispor
vs
Hatayspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
Hanovre 96
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 2 RO
›
17:30
FC Nuremberg
vs
FC Ingolstadt
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
17:55
Gaz Metan Medias
vs
FC Rapid 1923
Liga 1
Digi Sport 1 RO
18:15
TSG 1899 Hoffenheim
vs
FC Cologne
D1 féminine
EUROSPORT 1 DE
EUROSPORT 1 DE HD
V Sport 1 HD
18:20
SV Ried
vs
SK Austria Klagenfurt
Coupe d'Autriche
ORF Sport+ HD
›
19:00
FC Emmen
vs
TOP Oss
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
19:30
Zaglebie Lubin
vs
Legia Varsovie
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:30
Hertha Berlin
vs
VFL Bochum
Bundesliga
Sky Sports Mix HD
Match Futbol 3 HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
Digi Sport 4 RO
M.LCAMPEONES ES
V Sport Football HD SE
beIN Sports 1 HD France
ESPN+
SKY Sport 251 HD
›
19:45
Birmingham City
vs
Sheffield United
Championship
Sky Sports Football HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
beIN SPORT Max 6 HD
V Sport Extra HD
›
19:45
FC Fleury 91
vs
Montpellier Hsc
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
20:00
Olympique de Marseille
vs
Angers SCO
Ligue 1
Digi Sport 2 RO
Bein Sports HD 2 TR
Sky Sport Football IT HD
›
20:00
CF Getafe
vs
UD Levante
LaLiga
M. LaLiga HD
M. LaLiga
ESPN+
Digi Sport 3 RO
beIN SPORT Max 5 HD
C More Sport 2 HD FI
›
20:00
UD Almeria
vs
UD Ibiza Eivissa
LaLiga 2
GOL ES
beIN SPORT Max 7 HD
›
20:00
CF Burgos
vs
AD Alcorcon
LaLiga 2
M. LaLiga 1
C More Sport 1 HD FI
›
20:00
Manchester United
vs
Middlesbrough FC
FA Cup
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
V Sport Premium HD
›
05.02.2022
06:05
Melbourne Victory
vs
Western United FC
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
06:05
Canberra United FC
vs
Perth Glory FC
W-League
BT Sport 2
10:30
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Sivasspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Tuzlaspor
vs
Balikesirspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Keciorengucu
vs
Samsunspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:30
AFC Uta Arad
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Liga 1
Digi Sport 1 RO
12:30
Werder Brême
vs
Karlsruhe SC
2. Bundesliga
Bein Sports HD 3 TR
Sky Bundesliga HD 9
›
12:30
Schalke 04
vs
SSV Jahn Regensburg
2. Bundesliga
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 3 RO
Bein Sports HD 4 TR
Sky Bundesliga HD 4
›
12:30
SV Sandhausen
vs
Erzgebirge Aue
2. Bundesliga
Bein Sports MAX HD 2 TR
Sky Bundesliga HD 6
›
12:30
Chelsea FC
vs
Plymouth Argyle
FA Cup
Match Futbol 2 HD
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 1 HD CZ
›
12:30
Kidderminster Harriers FC
vs
West Ham United
FA Cup
BBC 1 London
Sport TV3 HD
beIN SPORT Max 4 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
›
12:45
Ergotelis
vs
Apo Levadeiakos FC
Super League 2
ERT3 HD
13:00
CF Elche
vs
Alaves
LaLiga
Digi Sport 2 RO
C More Live HD
M. LaLiga
M. LaLiga HD
ESPN+
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
FSV Zwickau
vs
FC Kaiserslautern
3. Liga
SWR Fernsehen BW HD
MDR S-ANHALT HD
SR Fernsehen HD
13:00
TSV Havelse
vs
SV Meppen 1912
3. Liga
NDR FS HH HD
13:00
Trabzonspor
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Fatih Karagumruk SK
vs
Yeni Malatyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Bursaspor
vs
Altinordu FK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Crotone FC
vs
AS Cittadella
Serie B
SKY Sport 257 HD
›
13:00
Ternana Calcio
vs
Urbs Reggina 1914
Serie B
SKY Sport 256 HD
›
13:00
US Alessandria Calcio 1912
vs
AC Pise
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
13:00
Benevento Calcio
vs
Parme
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
13:00
Como 1907
vs
US Lecce
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
13:00
Cosenza Calcio
vs
Brescia
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:30
EA Guingamp
vs
Paris Saint-Germain
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
13:30
Dijon Fco
vs
Soyaux-Charente
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
13:30
Paris FC
vs
AS Saint-Etienne
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
13:30
AC Renate
vs
FC Sud Tyrol
Serie C, Groupe A
SKY Sport 258 HD
›
13:30
AS Roma
vs
ASD Pomigliano
Serie A féminine
La7
13:45
Kisvarda FC
vs
Budapest Honved FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
14:00
Stal Mielec
vs
KS Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Toulouse FC
vs
Dijon Fco
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
›
14:00
Farul Constanta
vs
Chindia Targoviste
Liga 1
Digi Sport 1 RO
14:00
AS Rome
vs
Genoa
Serie A
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV4 HD
Paramount+
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
beIN SPORT Max10 HD
M.LCAMPEONES ES
›
14:30
Vfb Stuttgart
vs
Eintracht Francfort
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 7 HD
›
14:30
Mayence
vs
TSG Hoffenheim
Bundesliga
Match Futbol 3 HD
ESPN+
Sky Bundesliga HD 6
›
14:30
FC Augsbourg
vs
Union Berlin
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 5
novasports5 HD
ESPN+
›
14:30
DSC Arminia Bielefeld
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Bundesliga HD 3
novasports4 HD
Sky Sport Football IT HD
ESPN+
›
14:30
FC Cologne
vs
SC Fribourg
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Bundesliga HD 4
Bein Sports HD 4 TR
ESPN+
›
15:00
Hull City
vs
Preston North End
Championship
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
15:00
Real Sociedad B
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
15:00
Niki Volou
vs
Panseraikos FC
Super League 2
ERT3 HD
15:00
Everton FC
vs
Brentford FC
FA Cup
beIN SPORT Max 4 HD
V Sport Extra HD
›
15:00
Manchester City
vs
Fulham FC
FA Cup
Match Futbol 2 HD
beIN Sports 2 HD France
V Sport Football HD SE
Sport TV2 HD
›
15:00
Wolverhampton Wanderers
vs
Norwich City
FA Cup
beIN SPORT Max 8 HD
Sport TV3 HD
›
15:15
Majorque
vs
CF Cadiz
LaLiga
Digi Sport 3 RO
C More Live HD
M. LaLiga
ESPN+
›
15:15
Frosinone Calcio
vs
LR Vicenza Virtus
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:30
FC Utrecht
vs
SC Cambuur
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
15:30
CS Maritimo
vs
Estoril-Praia
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
AC Feralpi Salo
vs
US Albinoleffe
Serie C, Groupe A
SKY Sport 259
›
15:30
Rapid Vienne
vs
TSV Hartberg
Coupe d'Autriche
ORF 1 HD
›
16:00
Gyirmot FC Gyor
vs
Ujpest FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
16:00
AS Saint-Etienne
vs
Montpellier HSC
Ligue 1
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Fenerbahce
vs
İstanbul Basaksehir
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 9 HD
Football 1 HD UA
›
16:00
Denizlispor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:30
Piast Gliwice
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:30
Al Ahly Le Caire
vs
CF Monterrey
Coupe du Monde des Clubs
Fox Deportes
AD SPORT1 HD
›
17:00
Inter Milan
vs
Milan AC
Serie A
BT Sport 2
Match TV HD
Digi Sport 1 RO
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
M.LCAMPEONES ES
Paramount+
Sport TV3 HD
C More Sport 2 HD FI
›
17:15
Real Saragosse
vs
Malaga CF
LaLiga 2
M. LaLiga 1
#Vamos ES
›
17:30
Swansea City
vs
Blackburn Rovers
Championship
beIN SPORT Max 7 HD
Sky Sports Football HD
Bein Sports HD 4 TR
›
17:30
Bayern Munich
vs
RB Leipzig
Bundesliga
ESPN+
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Digi Sport 2 RO
Sky Bundesliga HD 1
beIN Sports 2 HD France
Sky Sports Football HD
novasports3 HD
V Sport Premium HD
Bein Sports HD 3 TR
Sky Sport Football IT HD
›
17:30
Celta Vigo
vs
Rayo Vallecano
LaLiga
Digi Sport 3 RO
C More Live HD
M. LaLiga
beIN SPORT Max 5 HD
ESPN+
C More MAX HD FI
›
17:30
Ascoli Picchio
vs
Pérouse Calcio
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
17:30
Aris Salonique
vs
Volos Nps
Super League 1
Novasports Prime HD
›
17:30
Cambridge United
vs
Luton Town
FA Cup
Match Futbol 2 HD
Sport TV2 HD
›
17:45
Fortuna Sittard
vs
SC Heerenveen
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
18:00
Pacos Ferreira
vs
Portimonense SC
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
18:00
Burnley FC
vs
Watford FC
Premier League
V Sport Football HD SE
Sky Sport HD 2 (D)
Sport TV4 HD
CANAL+ SPORT FR
Peacock Premium
›
19:00
PSV Eindhoven
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
Match Futbol 3 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV5 HD
ESPN 1 HD NL
›
19:00
Lechia Gdansk
vs
Slask Wrocław
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:00
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
Burkina Faso
vs
Cameroun
Coupe d'Afrique des Nations
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Sports PL HD
›
19:30
Grasshopper Zürich
vs
FC Zürich
Super League
SRF zwei HD
›
19:30
FC St. Pauli
vs
Paderborn
2. Bundesliga
novasports3 HD
SPORT1 DE
Sky Bundesliga HD 2
beIN SPORT Max 6 HD
Bein Sports HD 3 TR
›
19:30
Sporting Gijon
vs
SD Eibar
LaLiga 2
M. LaLiga 1
GOL ES
›
19:30
FC Gérone
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
M. LaLiga 2
#Vamos ES
›
19:30
Ypiranga FC RS
vs
Internacional RS
Gaucho
PFC HD
19:45
Fiorentina AC
vs
Lazio Rome
Serie A
BT Sport 2
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 2 RO
Paramount+
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Sportkanalen HD
M.LCAMPEONES ES
SKY Sport 251 HD
Sport TV3 HD
C More Sport 2 HD FI
›
20:00
FC Twente
vs
Vitesse Arnhem
Eredivisie
Football 2 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
20:00
AS Monaco
vs
Olympique Lyonnais
Ligue 1
Sky Sport Football IT HD
BT Sport 2
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
20:00
CA Osasuna
vs
FC Séville
LaLiga
C More Sport 1 HD FI
beIN Sports 2 HD France
M. LaLiga
Digi Sport 3 RO
ESPN+
›
20:00
Tottenham Hotspur
vs
Brighton & Hove Albion
FA Cup
V Sport Premium HD
beIN Sports 1 HD France
ITV4
Match TV HD
Sport TV2 HD
›
20:30
Vitoria Guimaraes
vs
SC Braga
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
22:30
America FC MG
vs
Athletic Club Sjdr MG
Minas Gerais
PFC HD
23:00
Club Necaxa
vs
CF Pachuca
Liga MX, Clôture
TUDN
06.02.2022
01:00
CF America
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Clôture
TUDN
03:00
FC Juarez
vs
Chivas Guadalajara
Liga MX, Clôture
Univision
03:06
Xolos De Tijuana
vs
Pumas Unam
Liga MX, Clôture
ESPN Deportes
05:05
Wellington Phoenix
vs
Macarthur FC
A-League
BT Sport 2
Bein Sports HD 2 TR
›
05:05
Melbourne City FC
vs
Western Sydney Wanderers FC
W-League
BT Sport//ESPN
07:45
Melbourne City
vs
Perth Glory
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Umraniyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
Leixoes SC
vs
Rio Ave
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
11:00
Cd Tacon
vs
Real Betis Balompie
D1 féminine
BT Sport 2
TELEDEPORTE
11:15
Feyenoord Rotterdam
vs
Sparta Rotterdam
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
11:15
PSV Eindhoven
vs
Ajax Amsterdam
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
11:30
Warta Poznan
vs
Gornik Leczna
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
11:30
Atalanta Bergame
vs
Cagliari
Serie A
Match Futbol 1 HD
SKY Sport 251 HD
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Sport TV3 HD
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
C More Live HD
Digi Sport 4 RO
›
12:00
FC Lorient
vs
RC Lens
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
BT Sport//ESPN
Novasports Prime HD
Bein Sports HD 4 TR
›
12:00
Liverpool FC
vs
Cardiff City
FA Cup
Match Futbol 3 HD
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD France
V Sport Premium HD
NOVA Sport 1 HD CZ
›
12:30
Holstein Kiel
vs
Fortuna Düsseldorf
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:30
SV Darmstadt 98
vs
Hambourg SV
2. Bundesliga
beIN SPORT Max 8 HD
novasports4 HD
Sky Bundesliga HD 2
›
12:30
SG Dynamo Dresden
vs
FC Hansa Rostock
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
›
12:30
FC Arges Pitesti
vs
ACS FC Academica Clinceni
Liga 1
Digi Sport 1 RO
12:30
Chelsea Lfc
vs
Manchester City Lfc
Super League féminine
BBC 2 Wales
12:45
Aoc-Kissamikos
vs
Kallithea
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Valence CF
vs
Real Sociedad
LaLiga
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
Digi Sport 2 RO
beIN Sports 2 HD France
›
13:00
SD Amorebieta
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
M. LaLiga 3
›
13:00
CF Fuenlabrada
vs
Real Valladolid
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
13:00
Alanyaspor
vs
Galatasaray
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
Rizespor
vs
Adana Demirspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Menemen Belediyespor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:15
Mezokovesd Zsory SE
vs
Puskas Akademia FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
13:30
FC Groningue
vs
Go Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
13:30
Willem II
vs
RKC Waalwijk
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
13:30
Motherwell FC
vs
Celtic FC
Premiership
Sky Sports Main Event HD
›
13:30
Pescara Calcio
vs
Gubbio
Serie C, Groupe B
SKY Sport 254 HD
13:30
Olbia Calcio 1905
vs
Virtus Entella
Serie C, Groupe B
SKY Sport 256 HD
13:30
ASD Turris Calcio
vs
Calcio Catania
Serie C, Groupe C
SKY Sport 255 HD
13:45
Olympique Lyonnais
vs
Girondins de Bordeaux
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
C8
14:00
Rakow Czestochowa
vs
Wisla Cracovie
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
OGC Nice
vs
Clermont Foot
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 4 TR
Match Futbol 2 HD
›
14:00
RC Strasbourg
vs
FC Nantes
Ligue 1
BT Sport//ESPN
›
14:00
Bologne FC
vs
Empoli FC
Serie A
Paramount+
beIN SPORT Max10 HD
›
14:00
Sampdoria Gênes
vs
US Sassuolo
Serie A
C More MAX HD FI
Paramount+
beIN SPORT Max 5 HD
›
14:00
Venezia
vs
Naples
Serie A
beIN SPORT Max 4 HD
M.LCAMPEON 1 ES
Match Futbol 1 HD
C More Sport 2 HD FI
C More Live HD
Sport TV3 HD
Digi Sport 4 RO
Sport2 HU
›
14:00
Atletico Mineiro MG
vs
CA Patrocinense MG
Minas Gerais
PFC HD
14:30
Borussia Dortmund
vs
Bayer Leverkusen
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
Sky Sports Mix HD
Digi Sport 3 RO
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
›
15:15
FC Barcelone
vs
Atlético Madrid
LaLiga
beIN Sports 2 HD France
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
Digi Sport 1 RO
›
15:15
US Cremonese
vs
SS Monza 1912
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
15:15
Pordenone Calcio
vs
SPAL 2013
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
15:30
FC Gil Vicente
vs
CD Santa Clara
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
15:30
Boavista Fc
vs
FC Vizela
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
FC Salzburg
vs
LASK
Coupe d'Autriche
ORF 1 HD
›
15:45
Ajax Amsterdam
vs
Heracles Almelo
Eredivisie
Football 2 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sport TV4 HD
›
16:00
Rangers FC
vs
Heart of Midlothian
Premiership
Match Futbol 1 HD
Sky Sports Main Event HD
›
16:00
Stade Rennais
vs
Stade Brestois
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 4 TR
CANAL+ SPORT FR
novasports2 HD
›
16:00
Besiktas
vs
Antalyaspor
Super Lig
beIN SPORT Max 9 HD
Football 1 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Goztepe SK
vs
Altay Izmir
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Genclerbirligi SK
vs
MKE Ankaragucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Nottingham Forest
vs
Leicester City
FA Cup
NOVA Sport 1 HD CZ
beIN SPORT Max 8 HD
V Sport Premium HD
BBC 1 London
Match Futbol 2 HD
Sport TV3 HD
›
16:30
KS Cracovia
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:30
VfL Wolfsbourg
vs
Greuther Fürth
Bundesliga
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 6 HD
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
›
16:30
US Catanzaro 1929
vs
Us Avellino 1912
Serie C, Groupe C
SKY Sport 254 HD
16:30
Foggia Calcio
vs
SSD Fidelis Andria 2018
Serie C, Groupe C
SKY Sport 255 HD
Charger plus
×
Close