Toggle navigation
Pronostics
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Paris Sûrs
Prédiction Des Gagnants
Équipes Doivent Gagner
Meilleurs Paris Du Jour
Pronostic sportif minus 3.5 buts
Bookmakers en ligne
Avis de bookmaker
Classement des Bookmakers
Vbet Avis
1xBet Avis
Paris et Offres Gratuits
VBet Bonus de Premier Dépôt
Compétition Pronostiqueur
Ajouter des prédictions
Comment ça fonctionne?
Classement des Pronostiqueurs
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
03 May
04 May
05 May
06 May
07 May
20.01.2022
00:30
Cruzeiro EC MG
vs
SAO Paulo FC SP
Copa Sao Paulo U20
PFC HD
03:00
Club Leon
vs
Atlas FC
Liga MX, Clôture
TUDN
14:00
Alanyaspor
vs
Hatayspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Côte d'Ivoire
vs
Algérie
Coupe d'Afrique des Nations
ESPN 1 HD NL
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:00
Sierra Leone
vs
Guinée Equatoriale
Coupe d'Afrique des Nations
Sky Sports PL HD
›
17:00
Galatasaray
vs
Kasimpasa
Super Lig
beIN SPORT Max 5 HD
Sport2 HU
Football 3 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
17:45
PSV Eindhoven
vs
SC Telstar
Coupe des Pays-Bas
ESPN 2 HD NL
›
18:00
CF Getafe
vs
Grenade CF
LaLiga
Digi Sport 3 RO
ESPN+
beIN SPORT Max 4 HD
M. LaLiga
›
18:00
CF Elche
vs
Real Madrid
Coupe du Roi
Sport TV1 HD
Sport2 HU
Sport1 CZ
›
18:30
Levante UD
vs
Atletico Madrid
Supercoupe féminine
TELEDEPORTE
19:00
Gambie
vs
Tunisie
Coupe d'Afrique des Nations
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Mali
vs
Mauritanie
Coupe d'Afrique des Nations
ESPN 4 HD NL
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Sports PL HD
›
19:30
Aris Salonique
vs
Lamia
Coupe de Grèce
Match Futbol 2 HD
›
19:45
Arsenal FC
vs
Liverpool FC
Coupe de la Ligue
Digi Sport 1 RO
NOVA Sport 2 HD CZ
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
Match Futbol 1 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
20:00
AS Rome
vs
US Lecce
Coupe d'Italie
Sport1 HU
CANALE 5 HD
Football 1 HD UA
›
20:00
Ajax Amsterdam
vs
Excelsior Maassluis
Coupe des Pays-Bas
ESPN 1 HD NL
›
20:30
Athletic Bilbao
vs
FC Barcelone
Coupe du Roi
Sport TV1 HD
Sport2 HU
Sport1 CZ
›
21.01.2022
03:00
Atletico San Luis
vs
FC Juarez
Liga MX, Clôture
TUDN
07:35
Adelaide United FC
vs
Wellington Phoenix
W-League
BT Sport//ESPN
08:45
Wellington Phoenix
vs
Western United FC
A-League
BT Sport 2
›
16:00
Samsunspor
vs
Kocaelispor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:30
Hambourg SV
vs
FC St. Pauli
2. Bundesliga
Bein Sports HD 2 TR
Sky Bundesliga HD 2
novasports2 HD
Match Futbol 3 HD
›
17:30
Fortuna Düsseldorf
vs
FC Nuremberg
2. Bundesliga
Bein Sports MAX HD 2 TR
Sky Bundesliga HD 3
Digi Sport 4 RO
›
18:00
FC Arges Pitesti
vs
FC Dinamo Bucuresti 1948
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
De Graafschap
vs
Almere City
Eerste Divisie
ESPN 4 HD NL
›
19:00
Roda JC
vs
ADO La Haye
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
19:00
FC Arouca
vs
SL Benfica
Liga Portugal
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
›
19:30
Eintracht Francfort
vs
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
Match Futbol 3 HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
ESPN+
Sky Sport Action IT HD
beIN SPORT Max 4 HD
#Vamos ES
novasports3 HD
Sky Sports Football HD
›
19:30
Parme
vs
Frosinone Calcio
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
19:45
Hellas Vérone
vs
Bologne FC
Serie A
Match Futbol 1 HD
Paramount+
SKY Sport 251 HD
C More MAX HD FI
Sport1 HU
beIN SPORT Max 5 HD
Sport TV5 HD
›
19:45
Rangers FC
vs
Stirling Albion
Coupe d'Ecosse
Football 1 HD UA
›
20:00
Watford FC
vs
Norwich City
Premier League
CANAL+ SPORT FR
Sky Sport Football IT HD
Sky Austria 1 HD
V Sport Premium HD
Universo
Sport TV3 HD
Sky Sports Main Event HD
›
20:00
Olympique Lyonnais
vs
AS Saint-Etienne
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
Bein Sports HD 2 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
Digi Sport 3 RO
novasports2 HD
BT Sport//ESPN
›
20:00
Espanyol Barcelone
vs
Betis Séville
LaLiga
C More Live 5 HD
C More Sport 1 HD FI
M. LaLiga
beIN SPORT Max 6 HD
Digi Sport 4 RO
ESPN+
›
20:00
CD Tenerife
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
GOL ES
beIN SPORT Max 7 HD
›
21:15
Pacos Ferreira
vs
Boavista Fc
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
23:00
Santos FC SP
vs
America FC MG
Copa Sao Paulo U20
PFC HD
22.01.2022
03:00
CA Monarcas Morelia
vs
Deportivo Toluca FC
Liga MX, Clôture
TUDN
03:00
Puebla FC
vs
Xolos De Tijuana
Liga MX, Clôture
TUDN
08:45
Sydney FC
vs
Perth Glory
A-League
BT Sport 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:30
Yeni Malatyaspor
vs
Besiktas
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Football 3 HD UA
›
10:30
Umraniyespor
vs
Menemen Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
10:30
Manisa Buyuksehir Belediyespor
vs
Genclerbirligi SK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
11:00
Vilafranquense
vs
CD Nacional
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
12:30
Everton FC
vs
Aston Villa
Premier League
CANAL+ SPORT FR
V Sport Premium HD
Sky Sport Football IT HD
Sky Austria 1 HD
Universo
›
12:30
Nottingham Forest
vs
Derby County
Championship
Sky Sports Football HD
beIN SPORT Max 8 HD
Bein Sports HD 4 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
novasports2 HD
›
12:30
Paderborn
vs
Werder Brême
2. Bundesliga
Bein Sports HD 3 TR
Sky Bundesliga HD 8
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 3 HD
›
12:30
FC Hansa Rostock
vs
1. FC Heidenheim 1846
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 6
›
12:30
FC Ingolstadt
vs
SV Darmstadt 98
2. Bundesliga
Bein Sports MAX HD 2 TR
Sky Bundesliga HD 5
›
12:30
Chindia Targoviste
vs
FC Voluntari
Liga 1
Digi Sport 1 RO
12:30
Auchinleck Talbot
vs
Heart of Midlothian
Coupe d'Ecosse
Football 2 HD UA
›
12:45
PAOK Thessaloniki B
vs
Trikala 1963
Super League 2
ERT Sports HD
13:00
UD Levante
vs
CF Cadiz
LaLiga
C More Live HD
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
ESPN+
Digi Sport 4 RO
›
13:00
SV Turkgucu Ataspor Munchen
vs
Munich 1860
3. Liga
Bayerisches Fernsehen Süd HD
13:00
Eintracht Braunschweig
vs
Hallescher FC
3. Liga
NDR FS HH HD
13:00
Adana Demirspor
vs
Fatih Karagumruk SK
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Sivasspor
vs
Fenerbahce
Super Lig
Football 3 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
Sport1 HU
Sport2 CZ
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
Altinordu FK
vs
Istanbulspor AS
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
US Alessandria Calcio 1912
vs
Benevento Calcio
Serie B
SKY Sport 257 HD
›
13:00
Brescia
vs
Ternana Calcio
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:00
SS Monza 1912
vs
Urbs Reggina 1914
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
13:00
SPAL 2013
vs
AC Pise
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
13:00
Como 1907
vs
Crotone FC
Serie B
SKY Sport 255 HD
›
13:00
Cosenza Calcio
vs
Ascoli Picchio
Serie B
SKY Sport 256 HD
›
13:05
FC Carl Zeiss Jena
vs
Lokomotive Leipzig
Regionalliga, Nord-Est
MDR S-ANHALT HD
13:30
Girondins de Bordeaux
vs
Stade De Reims
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
13:30
GPSO 92 Issy
vs
EA Guingamp
D1 féminine
MultiSports FR 3 HD
13:30
Soyaux-Charente
vs
Paris FC
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
13:30
Modena
vs
Fermana FC
Serie C, Groupe B
SKY Sport 258 HD
13:30
AC Reggiana
vs
US Pistoiese
Serie C, Groupe B
SKY Sport 259
13:30
Juventus FC Women
vs
Fiorentina Women FC
Serie A féminine
La7
14:00
Genoa
vs
Udinese
Serie A
Paramount+
Sport TV5 HD
C More Live HD
Match Futbol 1 HD
Sport2 HU
beIN SPORT Max10 HD
›
14:30
Bayer Leverkusen
vs
FC Augsbourg
Bundesliga
novasports4 HD
Digi Sport 3 RO
ESPN+
Bein Sports HD 4 TR
Match Futbol 2 HD
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Bundesliga HD 4
›
14:30
Borussia Mönchengladbach
vs
Union Berlin
Bundesliga
ESPN+
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Bundesliga HD 3
›
14:30
SC Fribourg
vs
Vfb Stuttgart
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD
novasports5 HD
Sky Bundesliga HD 5
ESPN+
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:30
TSG Hoffenheim
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga
beIN Sports 2 HD France
novasports3 HD
Sky Bundesliga HD 2
M.LCAMPEONES ES
ESPN+
Sky Sport Uno HD
Digi Sport 2 RO
Bein Sports HD 3 TR
Match Futbol 3 HD
›
14:30
Greuther Fürth
vs
Mayence
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 6
ESPN+
›
15:00
Brentford FC
vs
Wolverhampton Wanderers
Premier League
Peacock Premium
›
15:00
Leeds United
vs
Newcastle United
Premier League
Sky Sport HD 9 (D)
V Sport Extra HD
Universo
›
15:00
Manchester United
vs
West Ham United
Premier League
Sky Austria 1 HD
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport Football IT HD
Peacock Premium
›
15:00
Birmingham City
vs
Barnsley FC
Championship
beIN SPORT Max 8 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
Real Saragosse
vs
Real Valladolid
LaLiga 2
#Vamos ES
›
15:00
AO Xanthi FC
vs
Veria NPS
Super League 2
ERT3 HD
15:15
Villarreal CF
vs
Majorque
LaLiga
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
beIN SPORT Max 4 HD
Digi Sport 4 RO
ESPN+
›
15:15
Pérouse Calcio
vs
Pordenone Calcio
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:30
FC Emmen
vs
NAC Breda
Eerste Divisie
ESPN 1 HD NL
›
16:00
Stade Brestois
vs
Lille Osc
Ligue 1
novasports2 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
İstanbul Basaksehir
vs
Goztepe SK
Super Lig
Football 1 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
MKE Ankaragucu
vs
Denizlispor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Montpellier Hsc
vs
Olympique Lyonnais
D1 féminine
CANAL+ FR
C8
17:00
Inter Milan
vs
Venezia
Serie A
Sport2 HU
M.LCAMPEONES ES
beIN Sports 2 HD France
BT Sport//ESPN
Paramount+
Sport TV5 HD
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 1 HD
›
17:15
CF Fuenlabrada
vs
Las Palmas
LaLiga 2
#Vamos ES
›
17:30
Southampton FC
vs
Manchester City
Premier League
Sky Austria 1 HD
CANAL+ SPORT FR
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport Football IT HD
Universo
›
17:30
VFL Bochum
vs
FC Cologne
Bundesliga
novasports3 HD
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Bundesliga HD 1
ESPN+
Sky Sport Action IT HD
Bein Sports HD 3 TR
Match Futbol 3 HD
›
17:30
FC Séville
vs
Celta Vigo
LaLiga
beIN SPORT Max 4 HD
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 4 RO
ESPN+
›
17:30
Alloa Athletic
vs
Celtic FC
Coupe d'Ecosse
Football 3 HD UA
›
17:45
Vitesse Arnhem
vs
FC Groningue
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
Match Futbol 2 HD
›
18:00
AJ Auxerre
vs
Paris FC
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
›
18:00
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Rapid 1923
Liga 1
Digi Sport 1 RO
18:00
CD Tondela
vs
FC Vizela
Liga Portugal
Sport TV3 HD
›
19:00
AZ Alkmaar
vs
SC Cambuur
Eredivisie
Match Futbol 1 HD
Football 1 HD UA
›
19:00
SC Heerenveen
vs
PEC Zwolle
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
19:30
Erzgebirge Aue
vs
Schalke 04
2. Bundesliga
novasports3 HD
Sky Bundesliga HD 2
SPORT1 DE
Bein Sports HD 3 TR
›
19:30
Nautico PE
vs
Ibis
Pernambouc
PFC HD
19:45
Lazio Rome
vs
Atalanta Bergame
Serie A
M.LCAMPEONES ES
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Paramount+
Sport TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sportkanalen HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 2 RO
›
20:00
Willem II
vs
FC Twente
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
20:00
RC Lens
vs
Olympique de Marseille
Ligue 1
novasports2 HD
CANAL+ Decale
Sky Sport Football IT HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 2 TR
›
20:00
Atlético Madrid
vs
Valence CF
LaLiga
beIN Sports 2 HD France
M. LaLiga
ESPN+
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 4 RO
›
20:00
Malaga CF
vs
UD Ibiza Eivissa
LaLiga 2
M. LaLiga 2
M. LaLiga
›
20:30
Sporting CP
vs
SC Braga
Liga Portugal
Match Futbol 3 HD
BT Sport//ESPN
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
C More MAX HD FI
›
22:00
SAO Paulo FC SP
vs
SE Palmeiras SP
Copa Sao Paulo U20
PFC HD
23:00
Chivas Guadalajara
vs
Queretaro FC
Liga MX, Clôture
Universo
23.01.2022
01:00
Club Leon
vs
CF Pachuca
Liga MX, Clôture
Univision
03:00
CF America
vs
Atlas FC
Liga MX, Clôture
Univision
03:06
CF Monterrey
vs
Cruz Azul
Liga MX, Clôture
Fox Deportes
05:05
Central Coast Mariners
vs
Melbourne City
A-League
BT Sport//ESPN
›
07:45
Brisbane Roar
vs
Adelaide United FC
A-League
BT Sport 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:30
Kasimpasa
vs
Kayserispor
Super Lig
Bein Sports HD 3 TR
›
10:30
Hatayspor
vs
Rizespor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
10:30
Adanaspor
vs
Keciorengucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
11:00
CD Feirense
vs
CD Mafra
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
11:15
NEC Nimègue
vs
Feyenoord Rotterdam
Eredivisie
Sport TV5 HD
Match Futbol 2 HD
Football 2 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
11:15
FC Twente Enschede
vs
PSV Eindhoven
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
11:30
Cagliari
vs
Fiorentina AC
Serie A
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
beIN SPORT Max 6 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV2 HD
Match Futbol 1 HD
Paramount+
SKY Sport 251 HD
›
12:00
FC Metz
vs
OGC Nice
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 4 TR
BT Sport//ESPN
novasports4 HD
Sky Sport Football IT HD
›
12:00
AEK Athens B
vs
Episkopi FC
Super League 2
ERT3 HD
12:30
Karlsruhe SC
vs
SV Sandhausen
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
12:30
Hanovre 96
vs
SG Dynamo Dresden
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:30
SSV Jahn Regensburg
vs
Holstein Kiel
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
novasports3 HD
›
12:30
CS Mioveni
vs
ACS FC Academica Clinceni
Liga 1
Digi Sport 1 RO
12:30
Brighton & Hove Albion Lfc
vs
Chelsea Lfc
Super League féminine
BBC 2 Wales
12:45
Kalamata
vs
AS Rodos
Super League 2
ERT3 HD
12:45
Panathinaikos B
vs
Apo Levadeiakos FC
Super League 2
ERT Sports HD
13:00
Grenade CF
vs
CA Osasuna
LaLiga
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 2 RO
M. LaLiga
ESPN Deportes
beIN SPORT Max 7 HD
›
13:00
CF Burgos
vs
CD Leganes
LaLiga 2
M. LaLiga 1
M. LaLiga
›
13:00
Antalyaspor
vs
Gazisehir Gaziantep FK
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Giresunspor
vs
Alanyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 3 TR
›
13:00
Altay Izmir
vs
Atiker Konyaspor 1922
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Boluspor
vs
Tuzlaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Aris Salonique
vs
Lamia
Super League 1
Novasports Prime HD
›
13:30
Heracles Almelo
vs
Go Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
13:30
PSV Eindhoven
vs
Ajax Amsterdam
Eredivisie
Sport TV3 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
Football 3 HD UA
›
13:30
Mantova 1911
vs
US Albinoleffe
Serie C, Groupe A
SKY Sport 253 HD
›
13:30
US Triestina Calcio 1918
vs
Calcio Padoue
Serie C, Groupe A
SKY Sport 252 HD
›
13:30
Us Pergolettese 1932
vs
FC Sud Tyrol
Serie C, Groupe A
SKY Sport 254 HD
›
13:45
AS Saint-Etienne
vs
Paris Saint-Germain
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
14:00
Arsenal FC
vs
Burnley FC
Premier League
Sport TV5 HD
Sky Sport HD 9 (D)
Telemundo
›
14:00
Crystal Palace
vs
Liverpool FC
Premier League
Sky Sport HD 1 (D)
Sky Sports Main Event HD
CANAL+ SPORT FR
Sport TV2 HD
Sky Sport Football IT HD
Peacock Premium
›
14:00
Leicester City
vs
Brighton & Hove Albion
Premier League
V Sport 1 HD
Sky Sport HD 6 (D)
Peacock Premium
›
14:00
Clermont Foot
vs
Stade Rennais
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports MAX HD 2 TR
BT Sport//ESPN
›
14:00
Naples
vs
US Salernitana
Serie A
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
Sport TV4 HD
Digi Sport 4 RO
#Vamos ES
Paramount+
Match Futbol 1 HD
›
14:00
Spezia Calcio
vs
Sampdoria Gênes
Serie A
Paramount+
›
14:00
Torino FC
vs
US Sassuolo
Serie A
C More MAX HD FI
Paramount+
›
14:30
RB Leipzig
vs
VfL Wolfsbourg
Bundesliga
Bein Sports HD 4 TR
beIN SPORT Max 9 HD
Sky Sports Mix HD
Digi Sport 3 RO
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 3 HD
ESPN+
›
15:00
AFC Uta Arad
vs
Gaz Metan Medias
Liga 1
Digi Sport 1 RO
15:00
Sporting Gijon
vs
SD Amorebieta
LaLiga 2
M. LaLiga 2
M. LaLiga
›
15:15
Real Madrid
vs
CF Elche
LaLiga
ESPN+
C More Sport 1 HD FI
beIN SPORT Max 4 HD
Digi Sport 2 RO
M. LaLiga
›
15:15
Atromitos
vs
AEK Athènes
Super League 1
novasports2 HD
›
15:15
LR Vicenza Virtus
vs
AS Cittadella
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:30
CS Maritimo
vs
CF Belenenses
Liga Portugal
Sport TV3 HD
›
15:30
Vitoria Guimaraes
vs
Estoril-Praia
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:45
Sparta Rotterdam
vs
FC Utrecht
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
16:00
Galatasaray
vs
Trabzonspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 CZ
beIN SPORT Max10 HD
Football 1 HD UA
›
16:00
Eyuepsor
vs
Bursaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Burkina Faso
vs
Gabon
Coupe d'Afrique des Nations
Sky Sports Mix HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:05
Montpellier HSC
vs
AS Monaco
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports HD 3 TR
novasports4 HD
BT Sport//ESPN
Match Futbol 2 HD
›
16:30
Chelsea FC
vs
Tottenham Hotspur
Premier League
Peacock Premium
CANAL+ SPORT FR
Sky Sports Main Event HD
Sky Austria 1 HD
Sport TV2 HD
Sky Sport Football IT HD
›
16:30
Hertha Berlin
vs
Bayern Munich
Bundesliga
Bein Sports HD 2 TR
beIN SPORT Max 9 HD
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
Sky Sport Arena IT HD
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 3 HD
ESPN+
Match TV HD
›
16:30
Virtus Francavilla Calcio
vs
Acr Messina
Serie C, Groupe C
SKY Sport 254 HD
16:30
SSC Bari
vs
Calcio Catania
Serie C, Groupe C
SKY Sport 252 HD
16:30
Us Avellino 1912
vs
SS Monopoli
Serie C, Groupe C
SKY Sport 253 HD
17:00
Empoli FC
vs
AS Rome
Serie A
C More Sport 2 HD FI
Sport TV4 HD
Sport2 HU
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
Match Futbol 1 HD
›
17:15
FC Gérone
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga
M. LaLiga 3
›
17:15
SD Huesca
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
M. LaLiga
M. LaLiga 2
›
17:30
Real Sociedad
vs
CF Getafe
LaLiga
ESPN+
C More Sport 1 HD FI
beIN SPORT Max 4 HD
M. LaLiga
›
17:30
Rayo Vallecano
vs
Athletic Bilbao
LaLiga
ESPN+
C More MAX HD FI
Digi Sport 2 RO
GOL ES
beIN SPORT Max 8 HD
›
17:30
Olympiakos
vs
PAS Giannina
Super League 1
Novasports Prime HD
›
17:30
US Lecce
vs
US Cremonese
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
18:00
Fotbal Club FCSB
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga 1
Digi Sport 1 RO
18:00
FC Gil Vicente
vs
Portimonense SC
Liga Portugal
Sport TV3 HD
›
18:00
Pumas Unam
vs
Tigres Uanl
Liga MX, Clôture
Univision
18:45
Manchester City Lfc
vs
Arsenal LFC
Super League féminine
Sky Sports Football HD
19:00
RKC Waalwijk
vs
Fortuna Sittard
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
19:00
Santa Cruz FC PE
vs
Afogados Ingazeira PE
Pernambouc
PFC HD
19:00
Nigéria
vs
Tunisie
Coupe d'Afrique des Nations
Sky Sports Mix HD
›
19:45
Paris Saint-Germain
vs
Stade de Reims
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 2 TR
novasports2 HD
BT Sport//ESPN
Digi Sport 4 RO
Sky Sport Uno HD
Match Futbol 2 HD
›
19:45
Milan AC
vs
Juventus Turin
Serie A
Match Futbol 1 HD
C More Sport 1 HD FI
Sport TV2 HD
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 2 RO
Match TV HD
M.LCAMPEONES ES
#Vamos ES
Paramount+
›
20:00
Alaves
vs
FC Barcelone
LaLiga
ESPN+
C More Sport 2 HD FI
beIN SPORT Max 4 HD
Digi Sport 3 RO
M. LaLiga
›
20:00
AD Alcorcon
vs
CD Mirandes
LaLiga 2
M. LaLiga
M. LaLiga 2
›
20:30
FC Porto
vs
Famalicao
Liga Portugal
Match Futbol 3 HD
C More MAX HD FI
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
24.01.2022
01:00
Club Santos Laguna
vs
Club Necaxa
Liga MX, Clôture
ESPN Deportes
13:30
Wolfsberger AC
vs
FC Shakhtar Donetsk
Matchs amicaux, Clubs
Football 1 HD UA
15:30
FC Botosani
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Liga 1
Digi Sport 1 RO
16:00
Guinée
vs
Gambie
Coupe d'Afrique des Nations
ESPN 1 HD NL
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
beIN Sports 3 HD France
›
17:30
Asteras Tripolis
vs
GS Apollon Smyrnis
Super League 1
Novasports Prime HD
›
18:00
Farul Constanta
vs
U Craiova 1948 SA
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
Cameroun
vs
Les Comores
Coupe d'Afrique des Nations
ESPN 2 HD NL
Sky Sports PL HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
beIN Sports 3 HD France
›
19:00
TOP Oss
vs
AZ Alkmaar
Eerste Divisie
ESPN 1 HD NL
›
19:45
Blackburn Rovers
vs
Middlesbrough FC
Championship
Sky Sports Main Event HD
beIN SPORT Max 4 HD
V Sport Extra HD
Bein Sports HD 2 TR
›
Charger plus
×
Close