Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
29.03.2024
17:00 SFC Opava SK Hanacka Slavia Kromeriz 3 predictions 17:00 Vysocina Jihlava FK Dukla Prague 1 predictions 17:00 FK Pribram FC Sellier & Bellot Vlasim 17:00 Zbrojovka Brno AC Sparta Prague B30.03.2024
09:30 1.sk Prostejov MFK Chrudim31.03.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov SK Sigma Olomouc B1
Victoire
3
Nul
2
Victoire
25.08.2023 16:00
Vysocina Jihlava 3 : 3 MFK Chrudim
04.07.2023 08:30
MFK Chrudim 0 : 4 Vysocina Jihlava
03.03.2023 17:00
Vysocina Jihlava 0 : 0 MFK Chrudim
13.08.2022 08:15
MFK Chrudim 1 : 2 Vysocina Jihlava
20.04.2022 15:00
Vysocina Jihlava 0 : 1 MFK Chrudim
01.02.2022 10:00
Vysocina Jihlava 3 : 3 MFK Chrudim
2
Victoire
1
Nul
2
Défaite
30.03.2024 09:30
1.sk Prostejov ? : ? MFK Chrudim
16.03.2024 09:15
MFK Chrudim 3 : 1 Zbrojovka Brno
09.03.2024 09:15
MFK Chrudim 0 : 2 AC Sparta Prague B
02.03.2024 13:30
FC Mas Taborsko 0 : 0 MFK Chrudim
24.02.2024 15:30
FC Sellier & Bellot Vlasim 3 : 0 MFK Chrudim
17.02.2024 09:30
MFK Chrudim 9 : 2 Bohemians Praha 1905 B
1
Victoire
3
Nul
2
Défaite
16.03.2024 14:00
FC Mas Taborsko 2 : 1 Vysocina Jihlava
04.03.2024 15:00
SK Sigma Olomouc B 3 : 0 Vysocina Jihlava
24.02.2024 10:00
SK Lisen 1 : 1 Vysocina Jihlava
13.01.2024 10:00
SK Dynamo Ceske Budejovice 2 : 2 Vysocina Jihlava
05.11.2023 09:15
FK Viktoria Zizkov 0 : 2 Vysocina Jihlava
08.10.2023 14:00
FK Varnsdorf 3 : 3 Vysocina Jihlava
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Dukla Prague | 19 | 11 | 4 | 4 | 37 |
2 | MFK Vyskov | 19 | 10 | 5 | 4 | 35 |
3 | FC Mas Taborsko | 19 | 8 | 7 | 4 | 31 |
4 | FK Pribram | 19 | 9 | 2 | 8 | 29 |
5 | SK Lisen | 20 | 7 | 7 | 6 | 28 |
6 | Zbrojovka Brno | 19 | 8 | 3 | 8 | 27 |
7 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 19 | 6 | 9 | 4 | 27 |
8 | MFK Chrudim | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
9 | Vysocina Jihlava | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
10 | SK Sigma Olomouc B | 19 | 8 | 2 | 9 | 26 |
11 | SFC Opava | 19 | 7 | 4 | 8 | 25 |
12 | AC Sparta Prague B | 19 | 6 | 5 | 8 | 23 |
13 | FK Varnsdorf | 20 | 4 | 9 | 7 | 21 |
14 | SK Hanacka Slavia Kromeriz | 19 | 6 | 3 | 10 | 21 |
15 | FK Viktoria Zizkov | 19 | 5 | 4 | 10 | 19 |
16 | 1.sk Prostejov | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 |