Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
28.03.2024
18:30 Stal Stalowa Wola Sandecja Nowy Sacz 24 predictions 18:30 Rot-Weiss Oberhausen 1. FC Duren 10 predictions 18:30 Weiche Flensbourg Drochtersen/Assel 16 predictions 18:30 SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt 17 predictions 19:30 Moghayer AL Sarhan AL Aqaba 8 predictions 20:00 CSD Municipal CSD Coban Imperial 5 predictions 20:00 Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos 16 predictions 21:00 Audax Italiano Coquimbo Unido 22 predictions 21:45 Deportivo Guastatoya Deportivo Coatepeque 4 predictions 22:00 Kawkab Athletic Club of Marrakech Hassania Union Sport Agadir 6 predictions 23:00 Deportivo Tachira Metropolitanos FC 7 predictions 23:00 Tuna Luso PA Clube DO Remo PA 4 predictions 23:30 CD O'Higgins Deportes Iquique 15 predictions29.03.2024
00:35 Palmeiras SP Gremio Novorizontino 16 predictions 08:45 Adelaide United FC Western United FC 19 predictions 09:15 Abahani LTD. Chittagong Bangladesh Police Club 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 2 predictions 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 5 predictions 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 11:00 FK Slavoj Trebisov FC Petrzalka 1898 12:00 Hertha Berlin II Lokomotive Leipzig 1 predictions 12:00 Pirin Blagoevgrad Etar Veliko Tarnovo 11 predictions 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 Tadamon Tyr Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 55 predictions1
Victoire
3
Nul
2
Victoire
05.11.2023 15:00
Rivers United 1 : 1 Sunshine Stars
03.06.2023 15:00
Sunshine Stars 0 : 1 Rivers United
15.05.2023 15:00
Rivers United 1 : 0 Sunshine Stars
19.01.2023 15:00
Sunshine Stars 1 : 1 Rivers United
21.04.2022 15:00
Sunshine Stars 1 : 0 Rivers United
02.01.2022 15:00
Rivers United 0 : 0 Sunshine Stars
3
Victoire
2
Nul
1
Défaite
17.03.2024 15:00
Abia Warriors 0 : 0 Sunshine Stars
13.03.2024 15:00
Sunshine Stars 1 : 0 Katsina United FC
09.03.2024 15:00
Sunshine Stars 3 : 1 Plateau United
03.03.2024 15:00
Heartland FC 1 : 1 Sunshine Stars
28.02.2024 14:00
Sunshine Stars 2 : 0 Lobi Stars
25.02.2024 15:00
Kano Pillars 5 : 1 Sunshine Stars
1
Victoire
2
Nul
3
Défaite
13.03.2024 15:00
Lobi Stars 3 : 2 Rivers United
25.02.2024 16:00
Academica Lobito 2 : 3 Rivers United
14.02.2024 15:00
Sporting Lagos FC 1 : 0 Rivers United
20.01.2024 14:00
Doma United FC 1 : 1 Rivers United
10.01.2024 15:00
Plateau United 3 : 2 Rivers United
07.01.2024 14:00
Gombe United FC 1 : 1 Rivers United
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enugu Rangers | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
2 | Lobi Stars | 27 | 14 | 5 | 8 | 47 |
3 | Remo Stars | 26 | 14 | 3 | 9 | 45 |
4 | Enyimba FC | 27 | 14 | 3 | 10 | 45 |
5 | Plateau United | 27 | 14 | 2 | 11 | 44 |
6 | Kano Pillars | 27 | 12 | 5 | 10 | 41 |
7 | Katsina United FC | 27 | 11 | 8 | 8 | 41 |
8 | Shooting Stars | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
9 | Bendel Insurance FC | 27 | 10 | 7 | 10 | 37 |
10 | Abia Warriors | 27 | 10 | 5 | 12 | 35 |
11 | Sporting Lagos FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
12 | Sunshine Stars | 26 | 8 | 10 | 8 | 34 |
13 | Doma United FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
14 | Niger Tornadoes | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
15 | Kwara United | 26 | 7 | 11 | 8 | 32 |
16 | Rivers United | 23 | 8 | 7 | 8 | 31 |
17 | Akwa United | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
18 | Bayelsa United FC | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
19 | Gombe United FC | 27 | 7 | 6 | 14 | 24 |
20 | Heartland FC | 27 | 4 | 11 | 12 | 23 |