Hockey sur glace Russie MHL

Loko-76 Yaroslavl U20 VS Sibirskie Snaipery Hockey sur glace Conseils de paris et pronostics

MHL

Loko-76 Yaroslavl U20

1 - 5

1P: 0 - 4 | 2P: 1 - 1 | 3P: 0 - 0 | FT: 1 - 5

Sibirskie Snaipery

Loko-76 Yaroslavl U20 vs Sibirskie Snaipery Pronostics

Suivez les conseils des meilleurs informateurs de la communauté ProTipster

Plus de 5

cotes -185
Score de prédiction: 1.7
GAGNÉE

Loko-76 Yaroslavl U20 marquera plus de 2.5 buts dans le jeu

cotes -161
Score de prédiction: 1.6
PERDUE

Sibirskie Snaipery va gagner le match

cotes +220
Score de prédiction: 0.6
GAGNÉE

Loko-76 Yaroslavl U20 à gagner le match

cotes -103
Score de prédiction: 0.0
Non évalué
PERDUE

Loko-76 Yaroslavl U20 à gagner

cotes -161
Score de prédiction: 0.0
Non évalué
PERDUE

Loko-76 Yaroslavl U20 à gagner

cotes -141
Score de prédiction: 0.0
Non évalué
PERDUE

Les matchs les plus joués pour MHL

Sibirskie Snaipery Sibirskie Snaipery vs Avto Yekaterinburg Avto Yekaterinburg Un pronostic par match

Faits et chiffres

Logo

Sibirskie Snaipery a gagné 7 de ses 8 derniers matchs (MHL).

Victoire de l'équipe à l'extérieur

cotes +159

Derniers matchs

Tableau de la ligue - MHL 22/23

Équipe P W D L PTS
1 Sibirskie Snaipery 9 8 0 1 17
2 Chaika Nizhny Novgorod 8 8 0 0 16
3 Kapitan Stupino 10 8 0 2 16
4 Mhk Dinamo St Petersburg 10 7 0 3 15
5 Ska-1946 10 6 0 4 14
6 MHC Dynamo Moscow 11 6 0 5 14
7 Belye Medvedi 7 7 0 0 14
8 Omskie Yastreby 9 7 0 2 14
9 Spartak Moskow 10 6 0 4 13
10 Russkie Vityazi 10 6 0 4 13
11 Tolpar UFA 9 6 0 3 12
12 Nhk Novomoskovsk 8 6 0 2 12
13 Loko Yaroslavl 9 4 0 5 11
14 Krasnaya Armiya 9 5 0 4 11
15 Mytishchinskie Atlanty 9 5 0 4 11
16 Mamonty Yugry K. M. 7 5 0 2 10
17 Dinamo Shinnik Bobruysk U20 8 5 0 3 10
18 Amurskie Tigry Khabarovsk 9 5 0 4 10
19 Stalnye Lisy 8 4 0 4 10
20 Sahalinskie Akuly 9 4 0 5 9
21 Irbis Kazan 8 4 0 4 8
22 Ladja Togliatti 8 4 0 4 8
23 Loko-76 Yaroslavl U20 8 4 0 4 8
24 JHC Molot 8 3 0 5 8
25 MHK Krylia Sovetov 7 3 0 4 7
26 Almaz Cherepovets 9 3 0 6 7
27 Reaktor Nizhnekamsk 8 3 0 5 6
28 Ska-varyagi 8 2 0 6 6
29 Sputnik Almetievsk 8 2 0 6 6
30 Avto Yekaterinburg 6 2 0 4 5
31 HC Taifun 11 2 0 9 5
32 Tyumenskiy Legion 6 1 0 5 3
33 Kuznetskie Medvedi 8 1 0 7 3
34 Akm-Junior Novomoskovsk U20 5 1 0 4 2
35 Sarmaty Orenburg 8 1 0 7 2
36 Krasnoyarskie Rysi 9 1 0 8 2
37 SKA-Kareliya Kondopoga U20 6 0 0 6 1