Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
28.03.2024
18:00 GKS Jastrzebie Kotwica Kolobrzeg 21 predictions 18:30 Stal Stalowa Wola Sandecja Nowy Sacz 19 predictions30.03.2024
11:00 OKS Stomil Olsztyn Hutnik Cracovie 11:00 Radunia Stezyca Skra Czestochowa 12:00 Zaglebie II Lubin Olimpia Grudziadz 13:30 MKS Chojniczanka Chojnice KKS 1925 Kalisz 1 predictions 14:00 Pogon Siedlce Lech II Poznan 16:00 LKS Lodz II Polonia Bytom2
Victoire
4
Nul
0
Victoire
13.10.2023 16:00
Olimpia Elblag 0 : 0 KKS 1925 Kalisz
25.02.2023 13:30
KKS 1925 Kalisz 0 : 0 Olimpia Elblag
18.10.2022 16:30
KKS 1925 Kalisz 2 : 0 Olimpia Elblag
31.07.2022 15:00
Olimpia Elblag 2 : 2 KKS 1925 Kalisz
20.11.2021 12:00
Olimpia Elblag 0 : 1 KKS 1925 Kalisz
31.07.2021 16:00
KKS 1925 Kalisz 2 : 2 Olimpia Elblag
1
Victoire
4
Nul
0
Défaite
30.03.2024 13:30
MKS Chojniczanka Chojnice ? : ? KKS 1925 Kalisz
23.03.2024 13:30
KKS 1925 Kalisz 0 : 0 OKS Stomil Olsztyn
17.03.2024 18:30
Stal Stalowa Wola 0 : 1 KKS 1925 Kalisz
13.03.2024 19:15
GKS Jastrzebie 1 : 1 KKS 1925 Kalisz
08.03.2024 17:00
KKS 1925 Kalisz 2 : 2 LKS Lodz II
04.03.2024 17:15
Wisla Pulawy 1 : 1 KKS 1925 Kalisz
1
Victoire
1
Nul
4
Défaite
22.03.2024 19:00
Pogon Siedlce 1 : 0 Olimpia Elblag
17.03.2024 13:00
GKS Jastrzebie 1 : 2 Olimpia Elblag
06.03.2024 17:00
Olimpia Grudziadz 3 : 0 Olimpia Elblag
02.03.2024 11:00
Radunia Stezyca 1 : 1 Olimpia Elblag
28.02.2024 11:00
Lech II Poznan 2 : 1 Olimpia Elblag
14.01.2024 13:00
Legia Varsovie 6 : 0 Olimpia Elblag
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
2 | Pogon Siedlce | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 24 | 12 | 6 | 6 | 42 |
4 | MKS Chojniczanka Chojnice | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
5 | Radunia Stezyca | 25 | 9 | 10 | 6 | 37 |
6 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | Stal Stalowa Wola | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
8 | Hutnik Cracovie | 25 | 9 | 8 | 8 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 25 | 8 | 9 | 8 | 33 |
10 | Zaglebie II Lubin | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
11 | Olimpia Elblag | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
12 | Lech II Poznan | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
13 | Polonia Bytom | 25 | 7 | 10 | 8 | 31 |
14 | Wisla Pulawy | 25 | 5 | 12 | 8 | 27 |
15 | GKS Jastrzebie | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
16 | OKS Stomil Olsztyn | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 25 | 6 | 6 | 13 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 25 | 5 | 8 | 12 | 23 |