Il n'y a pas de pronostics pour ce match
Vous pouvez être le premier à en ajouter un. C'est gratuit, cela prend quelques secondes et vous donne la possibilité de participer à notre concours mensuel de pronostiqueurs avec des prix.
29.03.2024
16:00 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana KFC Komarno 1 predictions 16:00 Kolkheti Poti FC Telavi 4 predictions 16:00 Dinamo Brest FC Smorgon 10 predictions 16:00 Hadiya Hosahina FC Hambericho Durame 2 predictions 16:30 NK Maribor NK Radomlje 3 predictions 16:30 FC Dinamo Moscow FK Rostov 13 predictions 16:30 MFK Ruzomberok FC Dac 1904 Dunajska Streda 5 predictions 17:00 NK Slaven NK Osijek 11 predictions 17:00 SFC Opava SK Hanacka Slavia Kromeriz 4 predictions 17:00 Vysocina Jihlava FK Dukla Prague 1 predictions 17:00 FK Pribram FC Sellier & Bellot Vlasim 17:00 Zbrojovka Brno AC Sparta Prague B 17:00 NK Karlovac 1919 Hrvace 3 predictions 17:00 FK Imt FK Zeleznicar Pancevo 3 predictions 17:00 FK Tsc Backa Topola FK Vozdovac 7 predictions 17:00 Levski Sofia PFC Slavia Sofia 23 predictions 17:00 Dinamo Batoumi Torpedo Koutaissi 2 predictions 17:00 FK Banga Gargzdai Dziugas 17:00 Doxa Katokopias Othellos Athienou 5 predictions 17:00 Apollon Limassol AEZ Zakakiou 5 predictions 17:10 DSV Leoben Kapfenberger SV 1919 21 predictions 17:10 St. Polten SKU Amstetten 12 predictions 17:30 Blackburn Rovers Ipswich Town 74 predictions 18:00 AL Wahda FC (UAE) Al-Ahli Dubaï 6 predictions 18:00 Al-Ittihad Kalba Ajman Club 3 predictions4
Victoire
1
Nul
1
Victoire
26.11.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 FK Akademija Pandev
08.11.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 1 FK Akademija Pandev
24.08.2023 14:30
FK Akademija Pandev 2 : 0 GFK Tikvesh 1930
07.05.2023 15:00
FK Akademija Pandev 1 : 4 GFK Tikvesh 1930
11.12.2022 12:00
FK Akademija Pandev 0 : 2 GFK Tikvesh 1930
11.09.2022 14:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 1 FK Akademija Pandev
3
Victoire
1
Nul
2
Défaite
16.03.2024 14:00
Makedonija GP Skopje 1 : 0 GFK Tikvesh 1930
10.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 1 FK Bregalnica Stip
06.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 Sileks Kratovo
03.03.2024 13:00
FK Shkupi 0 : 0 GFK Tikvesh 1930
25.02.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 0 Rabotnicki Skopje
18.02.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 GFK Tikvesh 1930
1
Victoire
0
Nul
5
Défaite
16.03.2024 14:00
Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
03.03.2024 13:00
KF Gostivar 2 : 0 FK Akademija Pandev
18.02.2024 13:00
Sileks Kratovo 0 : 1 FK Akademija Pandev
03.12.2023 12:00
Rabotnicki Skopje 1 : 0 FK Akademija Pandev
26.11.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 FK Akademija Pandev
Équipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Shkupi | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Makedonija GP Skopje | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |