Il n'y a pas d'événements à venir
Choisissez d'autres tournois pour consulter d'autres événements.
Parcourir les tournois28.03.2024
18:15 Vanersborgs IF IFK Skovde FK 3 predictions 18:30 Stal Stalowa Wola Sandecja Nowy Sacz 24 predictions 18:30 Rot-Weiss Oberhausen 1. FC Duren 10 predictions 18:30 Weiche Flensbourg Drochtersen/Assel 16 predictions 18:30 SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt 17 predictions 19:30 Moghayer AL Sarhan AL Aqaba 8 predictions 20:00 CSD Municipal CSD Coban Imperial 5 predictions 20:00 Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos 15 predictions 21:00 Audax Italiano Coquimbo Unido 22 predictions 21:45 Deportivo Guastatoya Deportivo Coatepeque 4 predictions 22:00 Kawkab Athletic Club of Marrakech Hassania Union Sport Agadir 6 predictions 23:00 Deportivo Tachira Metropolitanos FC 7 predictions 23:00 Tuna Luso PA Clube DO Remo PA 4 predictions 23:30 CD O'Higgins Deportes Iquique 15 predictions29.03.2024
00:35 Palmeiras SP Gremio Novorizontino 16 predictions 08:45 Adelaide United FC Western United FC 19 predictions 09:15 Abahani LTD. Chittagong Bangladesh Police Club 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 2 predictions 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 5 predictions 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 11:00 FK Slavoj Trebisov FC Petrzalka 1898 12:00 Hertha Berlin II Lokomotive Leipzig 1 predictions 12:00 Pirin Blagoevgrad Etar Veliko Tarnovo 11 predictions 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 Tadamon Tyr Tripoli AC26.03.2024
18:00 Belgique Pays-Bas 35 predictions 18:00 Lituanie France 35 predictions 18:00 Monténégro Bosnie-Herzégovine 17 predictions 15:00 Danemark Portugal 28 predictions 15:00 Grèce Serbie 19 predictions 14:00 Israël Norvège 20 predictions 13:30 République Tchèque Écosse 29 predictions 13:30 Italie Géorgie 33 predictions 13:00 Allemagne Turquie 47 predictions 13:00 Roumanie Croatie 31 predictions 13:00 Ukraine Suisse 28 predictions 13:00 Lettonie Macédoine du Nord 26 predictions 11:00 Autriche Espagne 40 predictions 11:00 Slovénie Kosovo 28 predictions23.03.2024
20:00 Portugal Serbie 30 predictions 18:00 Israël Monténégro 21 predictions 15:30 République Tchèque Italie 18 predictions 15:00 Espagne Kosovo 12 predictions 15:00 Autriche Slovénie 6 predictions 15:00 Pays-Bas France 19 predictions 15:00 Danemark Grèce 16 predictions 14:30 Turquie Croatie 12 predictions 14:00 Norvège Bosnie-Herzégovine 14 predictions 13:00 Suisse Macédoine du Nord 23 predictions 13:00 Ukraine Lettonie 22 predictionsÉquipe | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pays-Bas | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
1 | Belgique | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | Écosse | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | Allemagne | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | Ukraine | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
1 | Israël | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | Danemark | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | République Tchèque | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
1 | Autriche | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
1 | Norvège | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
1 | Suisse | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
1 | Espagne | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
1 | Turquie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
2 | Roumanie | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
2 | Monténégro | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Lettonie | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Italie | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Géorgie | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
2 | Lituanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
2 | Bosnie-Herzégovine | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Slovénie | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
2 | Serbie | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Macédoine du Nord | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2 | Kosovo | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
2 | Croatie | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
2 | France | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
3 | Islande | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Luxembourg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
3 | Irlande | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Andorre | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
3 | Pologne | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Slovaquie | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Iles Féroé | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
3 | Finlande | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Angleterre | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Hongrie | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
3 | Suède | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
3 | Chypre | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
3 | Grèce | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
4 | San Marin | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Pays de Galles | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
4 | Gibraltar | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Liechtenstein | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
4 | Moldavie | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Biélorussie | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
4 | Estonie | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Azerbaïdjan | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
4 | Albanie | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Bulgarie | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
4 | Kazakhstan | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
4 | Malte | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
4 | Arménie | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |