Conseils de paris Foot Brésil

Brésil Coupe Paulista Foot Conseils de paris et pronostics

Il n'y a pas d'événements à venir

Choisissez d'autres tournois pour consulter d'autres événements.

Parcourir les tournois

Événements à venir dans Brésil

Événements passés dans Coupe Paulista

15.10.2021

18:00 EC Taubate SP Associacao Portuguesa De Desportos SP 6 predictions 18:00 SC Atibaia SP AD Sao Caetano SP 6 predictions

12.10.2021

20:00 EC XV De Novembro SP EC Sao Bento 10 predictions 18:00 AE Velo Clube SP CA Votuporanguense SP 9 predictions 18:00 CA Juventus SP SC Atibaia SP 12 predictions 18:00 AD Sao Caetano SP EC Taubate SP 11 predictions 18:00 EC Sao Bernardo SP SAO Bernardo FC SP 9 predictions 18:00 EC Noroeste SP Rio Claro FC SP 10 predictions

08.10.2021

18:00 Associacao Portuguesa De Desportos SP AD Sao Caetano SP 5 predictions 18:00 EC Taubate SP CA Juventus SP 5 predictions

05.10.2021

23:30 EC Sao Bento Rio Claro FC SP 19 predictions 18:00 EC Noroeste SP EC XV De Novembro SP 21 predictions 18:00 CA Juventus SP Associacao Portuguesa De Desportos SP 14 predictions 18:00 SC Atibaia SP EC Taubate SP 14 predictions 18:00 EC Sao Bernardo SP EC Primavera SP 13 predictions 18:00 AE Velo Clube SP Comercial FC SP 14 predictions

29.09.2021

18:00 EC Primavera SP EC Sao Bernardo SP 6 predictions

28.09.2021

20:00 EC XV De Novembro SP EC Noroeste SP 6 predictions 18:00 Comercial FC SP AE Velo Clube SP 4 predictions 18:00 SC Atibaia SP Associacao Portuguesa De Desportos SP 5 predictions 18:00 CA Juventus SP AD Sao Caetano SP 3 predictions 18:00 Rio Claro FC SP EC Sao Bento 5 predictions

24.09.2021

18:00 AD Sao Caetano SP SC Atibaia SP 18:00 Associacao Portuguesa De Desportos SP EC Taubate SP 3 predictions

21.09.2021

18:00 EC Taubate SP AD Sao Caetano SP 3 predictions

Tableau de la ligue

Group 1

Équipe P W D L PTS
1 CA Votuporanguense SP 5 3 1 1 10
2 Botafogo SP 5 2 3 0 9
3 Comercial FC SP 5 1 3 1 6
4 AE Velo Clube SP 5 0 1 4 1

Group 2

Équipe P W D L PTS
1 EC XV De Novembro SP 5 3 1 1 10
2 EC Noroeste SP 5 2 1 2 7
3 EC Sao Bento 5 1 2 2 5
4 Rio Claro FC SP 5 1 2 2 5

Group 3

Équipe P W D L PTS
1 SAO Bernardo FC SP 5 3 1 1 10
2 EC Primavera SP 5 2 1 2 7
3 EC Sao Bernardo SP 5 2 0 3 6
4 Santos FC SP 5 1 2 2 5

Group 4

Équipe P W D L PTS
1 Associacao Portuguesa De Desportos SP 7 3 4 0 13
2 SC Atibaia SP 7 2 4 1 10
3 CA Juventus SP 7 2 3 2 9
4 AD Sao Caetano SP 7 2 3 2 9
5 EC Taubate SP 8 1 2 5 5