Toggle navigation
Conseils de paris
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Bookmakers en ligne
Pronostiquers
Pronostiquers
Compétition Pronostiqueur
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
19 Apr
20 Apr
21 Apr
22 Apr
23 Apr
25.05.2022
00:30
Ponte Preta SP
vs
Chapecoense SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
00:30
Palmeiras SP
vs
Deportivo Tachira
Coupe Libertadores
Football 2 HD UA
Sport TV2 HD
›
00:30
Flamengo RJ
vs
Sporting Cristal
Coupe Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV5 HD
›
00:30
Université Catholique
vs
CA Talleres De Cordoba
Coupe Libertadores
Sport TV6 HD
›
02:00
Pacific FC
vs
York 9 FC
Championnat Canadien
Fox Sports 2
13:30
Erzin Belediyespor
vs
76 Igdir Belediyespor
3. Lig, Groupe 2
A Spor TR
A Spor TR
15:30
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Istanbulspor AS
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Bodo/Glimt
vs
Stromsgodset IF
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
16:00
Arna-Bjornar
vs
Kolbotn
D1 féminine
NRK2 HD
17:00
US Catanzaro 1929
vs
Calcio Padoue
Serie C, Barrages d'accession
SKY Sport 253 HD
18:00
Lillestrom SK
vs
Valerenga IF
Série Elite
MAX HD
›
18:00
Eyuepsor
vs
Bandirmaspor
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
19:00
AS Rome
vs
Feyenoord Rotterdam
Ligue Europa Conférence
Nitro DE
ERT1 HD
TV6 SE HD
CT Sport HD
W9
M.LCAMPEONES ES
CANAL+ SPORT FR
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
TV8 HD IT
Sport TV1 HD
Sky Austria 1 HD
ESPN 1 HD NL
19:00
FC Barcelone
vs
Cd Tacon
Coupe d'Espagne féminine
TELEDEPORTE
19:00
AC Feralpi Salo
vs
US Palerme
Serie C, Barrages d'accession
SKY Sport 252 HD
22:00
Londrina EC PR
vs
Operario Fec PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Colo Colo
vs
Fortaleza EC CE
Coupe Libertadores
Football 2 HD UA
›
22:00
CA River Plate (ARG)
vs
Alianza Lima
Coupe Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Sao Paulo SP
vs
Ayacucho FC
Coupe Sud-Américaine
Sport TV3 HD
›
23:00
Montréal Impact
vs
Forge FC
Championnat Canadien
Fox Sports 2
BT Sport 2
26.05.2022
00:00
Atletico Mineiro MG
vs
Deportes Tolima
Coupe Libertadores
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
00:00
CSD Independiente Del Valle
vs
America FC MG
Coupe Libertadores
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
›
01:00
Cavalry FC
vs
Vancouver Whitecaps
Championnat Canadien
Fox Sports 2
BT Sport 2
13:00
Hammarby IF
vs
Malmö FF
Coupe de Suède
SVT1 HD
›
14:30
Danemark
vs
Serbie
Championnat d'Europe U17
Football 1 HD UA
15:00
WSG Tirol
vs
Rapid Vienne
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
16:00
Rosenborg BK
vs
FK Haugesund
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
16:00
FC Rosengard
vs
Kopparbergs/Goteborg FC
Coupe de Suède féminine
SVT2 HD
17:00
AJ Auxerre
vs
AS Saint-Etienne
Ligue 1
NOVA Sport 1 HD CZ
Digi Sport 4 RO
beIN Sports 1 HD France
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
17:00
Espagne
vs
Portugal
Championnat d'Europe U17
Football 2 HD UA
TELEDEPORTE
17:45
Kayserispor
vs
Sivasspor
Coupe de Turquie
A Spor TR
A Spor TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
18:00
Sarpsborg 08
vs
Molde FK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
18:00
Vitesse Arnhem
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
›
18:30
SS Monza 1912
vs
AC Pise
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
22:00
Vasco Da Gama RJ
vs
Brusque SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
CA Paranaense PR
vs
Caracas FC
Coupe Libertadores
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
›
22:00
Club Libertad
vs
The Strongest
Coupe Libertadores
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
›
27.05.2022
00:00
Boca Juniors
vs
Deportivo Cali
Coupe Libertadores
ESPN 2 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
Sport TV6 HD
›
00:00
Corinthians SP
vs
Always Ready
Coupe Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV2 HD
›
00:30
Ituano FC SP
vs
Nautico PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
00:30
Oriente Petrolero
vs
Fluminense RJ
Coupe Sud-Américaine
Sport TV5 HD
›
02:00
Atlas FC
vs
CF Pachuca
Liga MX, Clôture
Univision
17:10
First Vienna FC 1894
vs
Wiener Sportklub
Regionalliga, Est
ORF Sport+ HD
17:30
U Craiova 1948 SA
vs
FC Botosani
Liga 1
Digi Sport 1 RO
17:30
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Botosani
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
Real Sociedad B
vs
Real Saragosse
LaLiga 2
GOL ES
›
19:05
Girondins de Bordeaux
vs
Paris FC
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
22:00
Tombense FC MG
vs
EC Bahia BA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
28.05.2022
00:30
Criciuma SC
vs
Cruzeiro MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
09:45
Melbourne City
vs
Western United FC
A-League
Bein Sports HD 2 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
11:30
Wrexham FC
vs
Grimsby Town
National League
BT Sport 1
›
12:30
Dijon Fco
vs
Stade De Reims
D1 féminine
MultiSports FR 3 HD
12:30
GPSO 92 Issy
vs
Montpellier Hsc
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
12:30
Soyaux-Charente
vs
EA Guingamp
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
14:00
Hamarkameratene
vs
Odd BK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
14:45
VfL Wolfsbourg
vs
1. Ffc Turbine Potsdam 71
Coupe d'Allemagne féminine
Das Erste HD
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 1 (D)
15:00
Mansfield Town
vs
Port Vale
League Two
Bein Sports HD 2 TR
V Sport Football HD SE
Sky Sports Main Event HD
›
16:00
Stromsgodset IF
vs
Viking FK
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
18:15
FC Zurich
vs
Grasshopper Zürich
D1 féminine
SRF zwei HD
19:30
Goias EC GO
vs
CA Bragantino SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
›
19:30
CSA AL
vs
Gremio Novorizontino
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:36
Liverpool FC
vs
Real Madrid
Ligue des Champions UEFA
Digi Sport 1 RO
BT Sport 2
M.LCAMPEONES ES
ZDF
CANALE 5 HD
ZDF HD
CBS US
TF1 HD
CANAL+ FR
C More Sport 2 HD FI
Sky Austria 1 HD
TV4 SE HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
›
22:00
Los Angeles FC
vs
San José
Major League Soccer
TUDN
novasports2 HD
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
NOVA Sport 2 HD CZ
Sky Sports Football HD
›
22:00
Sao Paulo SP
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
22:00
Sampaio Correa FC MA
vs
Guarani FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:00
Atlanta United FC
vs
Columbus Crew
Major League Soccer
ESPN+
›
23:00
RB New York
vs
DC United
Major League Soccer
ESPN+
›
23:00
Toronto FC
vs
Chicago Fire
Major League Soccer
ESPN+
Football 2 HD UA
›
23:00
Pacific FC
vs
Valour FC
Première Ligue canadienne
Fox Soccer Plus
›
23:30
Montréal Impact
vs
FC Cincinnati
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
Nouvelle-Angleterre
vs
Union Philadelphie
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
Orlando City
vs
FC Dallas
Major League Soccer
ESPN+
Sport TV2 HD
›
23:30
Fortaleza EC CE
vs
EC Juventude RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
29.05.2022
00:00
Inter Miami CF
vs
Portland Timbers
Major League Soccer
ESPN+
ESPN 1 HD NL
NOVA Sport 2 HD CZ
›
00:00
Minnesota United FC
vs
New York City
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
›
00:08
Mexique
vs
Nigéria
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
01:00
Colorado Rapids
vs
Nashville SC
Major League Soccer
ESPN+
›
01:00
Kansas City
vs
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer
ESPN+
›
01:30
Salt Lake
vs
Dynamo Houston
Major League Soccer
ESPN+
›
07:00
Jubilo Iwata
vs
Yokohama Marinos
J.League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
09:30
FC Barcelone
vs
Sporting de Huelva
Coupe d'Espagne féminine
LA 1
11:00
Hertha BSC Berlin
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga U19, Playoffs
Sky Bundesliga HD 1
11:30
Solihull Moors FC
vs
Chesterfield FC
National League
BT Sport 1
›
12:30
Bandirmaspor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
12:30
AZ Alkmaar
vs
Vitesse Arnhem
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
›
13:00
Bryne FK
vs
IK Start
1. division
MAX HD
›
14:00
CR Flamengo RJ
vs
Gremio RS
D1 féminine
PFC HD
14:00
Quevilly-Rouen
vs
FC Villefranche-Beaujolais
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
Bein Sports HD 3 TR
›
14:30
France
vs
Portugal
Championnat d'Europe U17
Football 1 HD UA
15:00
Istanbulspor AS
vs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
15:00
Rapid Vienne
vs
WSG Tirol
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
15:15
Chindia Targoviste
vs
Concordia Chiajna
Liga 1
Digi Sport 1 RO
15:30
Huddersfield Town
vs
Nottingham Forest
Championship
ESPN+
beIN SPORT Max 5 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports Main Event HD
Bein Sports HD 2 TR
Novasports Prime HD
›
16:00
Molde FK
vs
Bodo/Glimt
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
16:00
ADO La Haye
vs
Excelsior Rotterdam
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
AS Saint-Etienne
vs
AJ Auxerre
Ligue 1
Bein Sports HD 3 TR
BT Sport 2
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Sky Sport Football IT HD
NOVA Sport 1 HD CZ
›
17:00
Calcio Padoue
vs
US Catanzaro 1929
Serie C, Barrages d'accession
SKY Sport 252 HD
18:00
AD Alcorcon
vs
SD Eibar
LaLiga 2
novasports1 HD
M. LaLiga
beIN SPORT Max 4 HD
GOL ES
›
18:00
CF Burgos
vs
FC Gérone
LaLiga 2
M. LaLiga 4
›
18:00
Sporting Gijon
vs
Las Palmas
LaLiga 2
M. LaLiga 5
›
18:00
CD Leganes
vs
UD Almeria
LaLiga 2
C More Sport 2 HD FI
M. LaLiga 2
beIN SPORT Max 5 HD
#Vamos ES
›
18:00
Real Oviedo
vs
UD Ibiza Eivissa
LaLiga 2
M. LaLiga 6
›
18:00
CD Tenerife
vs
Carthagene
LaLiga 2
M. LaLiga 7
›
18:00
Real Valladolid
vs
SD Huesca
LaLiga 2
M. LaLiga 1
beIN SPORT Max 6 HD
›
18:00
Valerenga IF
vs
Rosenborg BK
Série Elite
MAX HD
›
18:00
York 9 FC
vs
Cavalry FC
Première Ligue canadienne
Fox Soccer Plus
›
18:00
FC Dinamo Bucuresti 1948
vs
FC Universitatea Cluj
Liga 1
Digi Sport 1 RO
18:00
Karacabey Belediyespor AS
vs
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2. Lig
A Spor TR
A Spor TR
18:00
Pays-Bas
vs
Serbie
Championnat d'Europe U17
Football 2 HD UA
18:30
Moreirense FC
vs
GD Chaves
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
18:30
US Palerme
vs
AC Feralpi Salo
Serie C, Barrages d'accession
SKY Sport 253 HD
18:30
AC Pise
vs
SS Monza 1912
Serie B
Novasports Prime HD
Sky Sport Uno HD
›
19:00
Paris Saint-Germain
vs
Olympique Lyonnais
D1 féminine
Sky Sports Mix HD
CANAL+ FR
19:00
Santos FC
vs
Palmeiras SP
Brasileiro Serie A
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
19:00
Coritiba PR
vs
Botafogo RJ
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:00
Vila Nova FC GO
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
21:00
Fluminense RJ
vs
Flamengo RJ
Brasileiro Serie A
PFC HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
21:00
Corinthians SP
vs
America FC MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:00
Cuiaba EC MT
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
Los Angeles
vs
Austin FC
Major League Soccer
Sky Sports Football HD
TUDN
Sportkanalen SE HD
Football 1 HD UA
›
22:00
Atletico Mineiro MG
vs
Avai FC SC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
30.05.2022
01:10
CF Pachuca
vs
Atlas FC
Liga MX, Clôture
Univision
01:55
Seattle Sounders
vs
Charlotte FC
Major League Soccer
Fox Sports 1
Fox Deportes
›
16:00
SK Brann
vs
Mjondalen
1. division
Eurosport Norge HD
›
19:00
Al Ahly Le Caire
vs
Wydad Casablanca
Ligue des Champions CAF
beIN Sports 1 HD France
›
20:30
Sao Paulo Fc Sp
vs
Atletico Mineiro Mg
D1 féminine
PFC HD
23:00
Internacional RS
vs
AC Goianiense GO
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
31.05.2022
12:00
Japan
vs
Algeria Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN SPORT Max 4 HD
01.06.2022
00:30
CA Bragantino SP
vs
Goias EC GO
Coupe du Brésil
PFC HD
›
01:00
FC Edmonton
vs
Forge FC
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
12:00
Panama Youth
vs
Argentina Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
13:00
Australie
vs
Koweït
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
Ouzbékistan
vs
Turkménistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Saudi Arabia Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
16:00
Pologne
vs
Pays de Galles
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV2 HD
C More Sport 1 HD FI
V Sport Premium HD
›
16:00
France
vs
Pays-Bas
Championnat d'Europe U17
TELEDEPORTE
17:00
Jordanie
vs
Irak
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:45
EA Guingamp
vs
FC Fleury 91
D1 féminine
MultiSports FR 4 HD
18:45
Olympique Lyonnais
vs
GPSO 92 Issy
D1 féminine
CANAL+ SPORT FR
18:45
Montpellier Hsc
vs
Girondins de Bordeaux
D1 féminine
MultiSports FR 3 HD
18:45
Paris FC
vs
Dijon Fco
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
18:45
Stade De Reims
vs
Paris Saint-Germain
D1 féminine
FOOT+ HD
18:45
AS Saint-Etienne
vs
Soyaux-Charente
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
18:45
Italie
vs
Argentine
CONMEBOL UEFA Cup of Champions
TV6 SE HD
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
Rai 1
C More Sport 1 HD FI
LA 1
Digi Sport 1 RO
Fox Sports 1
18:45
Écosse
vs
Ukraine
World Cup Qualification, UEFA
Canale 20 HD
Sportkanalen SE HD
Football 1 HD UA
Sport1 HU
Sport TV2 HD
Sky Sports Main Event HD
Digi Sport 2 RO
›
19:00
CD Tenerife
vs
Las Palmas
LaLiga 2
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 4 RO
›
23:30
Fortaleza EC CE
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:30
Etats-Unis
vs
Maroc
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
TUDN
02.06.2022
00:00
Valour FC
vs
Atletico Ottawa
Première Ligue canadienne
Fox Sports 2
›
00:30
CRB AL
vs
CSA AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
11:00
République de Corée
vs
Brésil
Matchs amicaux internationaux
V Sport Premium HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
Digi Sport 1 RO
13:00
République de Corée
vs
Malaisie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Thaïlande
vs
Vietnam
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Géorgie
vs
Gibraltar
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV5 HD
Fox Sports 2
novasports3 HD
›
16:00
Bulgarie
vs
Macédoine du Nord
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Sport1 CZ
novasports1 HD
Sport TV1 HD
›
16:00
Chypre
vs
Kosovo
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Digi Sport 3 RO
Novasports Prime HD
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
›
16:00
Estonie
vs
San Marin
Ligue des nations de l'UEFA
novasports2 HD
Sport TV3 HD
›
17:00
FC Gérone
vs
SD Eibar
LaLiga 2
M. LaLiga
C More Mix HD
›
17:00
Bandirmaspor
vs
Istanbulspor AS
1. Lig
Bein Sports HD 1 TR
TRT SPOR
TRT Spor
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:45
France
vs
Serbie
U21 Euro Qualifications
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports HD 2 TR
›
18:45
République Tchèque
vs
Suisse
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
C More MAX HD FI
CT Sport HD
Digi Sport 2 RO
V Sport Football HD SE
SRF zwei HD
novasports3 HD
Sport TV2 HD
›
18:45
Espagne
vs
Portugal
Ligue des nations de l'UEFA
V Sport Extra HD
Football 1 HD UA
C More Sport 1 HD FI
LA 1
Digi Sport 1 RO
Fox Sports 1
novasports2 HD
Sport2 CZ
Sky Sport Uno HD
Sport TV1 HD
›
18:45
Israël
vs
Islande
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Start HD
›
18:45
Serbie
vs
Norvège
Ligue des nations de l'UEFA
Sport1 CZ
novasports4 HD
Sport TV4 HD
Digi Sport 4 RO
V Sport Premium HD
›
18:45
Slovénie
vs
Suède
Ligue des nations de l'UEFA
novasports5 HD
Sport TV5 HD
Digi Sport 3 RO
TV6 SE HD
Fox Soccer Plus
›
18:45
Irlande du Nord
vs
Grèce
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
Sport TV3 HD
›
19:00
Egypte
vs
Guinée
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 3 HD France
›
19:00
Tunisie
vs
Guinée Equatoriale
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 2 HD France
›
23:00
Vasco Da Gama RJ
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
03.06.2022
00:30
Guarani FC SP
vs
Vila Nova FC GO
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
SC Recife PE
vs
Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
02:00
Mexique
vs
Uruguay
Matchs amicaux internationaux
M.LCAMPEONES ES
13:00
Emirats Arabes Unis
vs
Japon
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
14:00
Kazakhstan
vs
Azerbaïdjan
Ligue des nations de l'UEFA
novasports1 HD
Football 2 HD UA
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
›
15:00
Arabie Saoudite
vs
Tadjikistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Autriche
vs
Finlande
U21 Euro Qualifications
ORF Sport+ HD
›
16:00
République Tchèque
vs
Angleterre
U21 Euro Qualifications
CT Sport HD
›
16:00
Lettonie
vs
Andorre
Ligue des nations de l'UEFA
Novasports Prime HD
Football 1 HD UA
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 2 RO
Sport2 CZ
Sport TV5 HD
›
16:00
Linkopings FC
vs
FC Rosengard
D1 féminine
TV6 SE HD
16:15
Allemagne
vs
Hongrie
U21 Euro Qualifications
SAT.1
›
16:45
Moldavie
vs
Pays-Bas
U21 Euro Qualifications
ESPN 1 HD NL
›
18:45
Croatie
vs
Autriche
Ligue des nations de l'UEFA
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
ORF 1 HD
Sport TV3 HD
Fox Soccer Plus
›
18:45
France
vs
Danemark
Ligue des nations de l'UEFA
TV6 SE HD
novasports1 HD
Sky Sport Calcio HD
Football 2 HD UA
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
M6
Sport1 CZ
Sport TV2 HD
›
18:45
Belgique
vs
Pays-Bas
Ligue des nations de l'UEFA
VTM HD
V Sport Extra HD
novasports2 HD
Football 1 HD UA
C More Sport 2 HD FI
Sport2 CZ
Fox Sports 1
Sport TV1 HD
›
18:45
Biélorussie
vs
Slovaquie
Ligue des nations de l'UEFA
novasports4 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV4 HD
›
18:45
Liechtenstein
vs
Moldavie
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV5 HD
›
19:00
Côte d'Ivoire
vs
Zambie
Coupe d'Afrique des Nations, Qualifications
beIN Sports 1 HD France
›
22:00
Chapecoense SC
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
04.06.2022
00:30
Operario Fec PR
vs
Cruzeiro MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
12:00
VfB Oldenburg
vs
Berliner FC Dynamo
Regionalliga, Playoffs
NDR FS HH HD
rbb Berlin HD
13:00
Arménie
vs
Irlande
Ligue des nations de l'UEFA
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
Novasports Prime HD
Digi Sport 3 RO
C More Sport 1 HD FI
Fox Sports 2
›
13:00
Irak
vs
Australie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Qatar
vs
Ouzbékistan
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Argentina Youth
U23 Tournoi de Toulon
beIN Sports 1 HD France
16:00
Hongrie
vs
Angleterre
Ligue des nations de l'UEFA
V Sport Football HD SE
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
Sky Sport Calcio HD
Novasports Prime HD
Digi Sport 1 RO
C More Sport 1 HD FI
›
16:00
Finlande
vs
Bosnie-Herzégovine
Ligue des nations de l'UEFA
Football 1 HD UA
Sport TV2 HD
novasports1 HD
Digi Sport 3 RO
YLE TV2 HD
Fox Sports 2
›
16:00
Lituanie
vs
Luxembourg
Ligue des nations de l'UEFA
Sport TV3 HD
novasports2 HD
Digi Sport 4 RO
Fox Soccer Plus
›
17:00
Koweït
vs
Jordanie
U23 Coupe d'Asie AFC
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:00
HFX Wanderers FC
vs
York 9 FC
Première Ligue canadienne
BT Sport 2
›
18:45
Italie
vs
Allemagne
Ligue des nations de l'UEFA
Fox Sports 2
RTL Television
TV6 SE HD
Football 1 HD UA
Rai 1
Sport TV1 HD
SRF zwei HD
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
›
Charger plus
×
Close