Toggle navigation
Conseils de paris
Tous les pronostiques
Pronostics foot
Pronostics basket
Pronostics tennis
Pronostics hockey sur glace
Pronostics rugby
Pronostics baseball
Pronostics football américain
Catégories
Paris Accumulateur, Paris combinés
Pronostic sportif pour aujourd'hui
Pronostic sportif du jour
Pronostic sportif de demain
Pronostic sportif du week-end
Pronostic sportif en direct
Pronostic sportif à cote élevée
Pronostic sportif reduits
Pronostic sportif 1X2
Pronostic sportif Handicap Asiatique
Pronostic sportif plus 1.5 buts
Pronostic sportif plus 2.5 buts
Pronostic sportif LDM
Pronostics Chance double
Pronostics score correct
Pronostics match nul
Bookmakers en ligne
Pronostiquers
Pronostiquers
Compétition Pronostiqueur
Articles
Diffusion
Recherche par tournoi ou par nom d'équipe
+Conseil
Se connecter
Foot
Basket
Tennis
ProTipster
Diffusions en direct
Flux Foot en direct pour aujourd'hui
Événements à venir
Aujourd'hui
30 Mar
31 Mar
01 Apr
02 Apr
03 Apr
11.12.2021
06:05
Western United FC
vs
Brisbane Roar
A-League
BT Sport 2
›
08:45
Adelaide United FC
vs
Melbourne Victory
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
BT Sport//ESPN
›
08:45
Western Sydney Wanderers FC
vs
Macarthur FC
A-League
BT Sport 2
›
10:30
Fatih Karagumruk SK
vs
Atiker Konyaspor 1922
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
10:30
Boluspor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
10:30
Keciorengucu
vs
Bandirmaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
11:00
FC Krylia Sovetov Samara
vs
FC Rubin Kazan
Premier League
Match Premier HD
›
11:00
CD Feirense
vs
FC Penafiel
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
11:30
Reading Lfc
vs
Chelsea Lfc
Super League féminine
Sky Sports PL HD
V Sport Football HD SE
11:45
PAS Giannina
vs
Volos NPS
Super League U19
novasports2 HD
12:00
FC Eilenburg
vs
FSV Luckenwalde
Regionalliga, Nord-Est
mdr.de
12:00
FC Oleksandriya
vs
FC Shakhtar Donetsk
Premier League
Football 1 HD UA
›
12:30
Manchester City
vs
Wolverhampton Wanderers
Premier League
CANAL+ SPORT FR
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 1 (D)
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Universo
Sky Sport Football IT HD
›
12:30
Huddersfield Town
vs
Coventry City
Championship
Sky Sports Football HD
V Sport Extra HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN+
novasports2 HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
12:30
Holstein Kiel
vs
SV Sandhausen
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 6
›
12:30
Paderborn
vs
SV Darmstadt 98
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
Match Futbol 3 HD
›
12:30
FC Ingolstadt
vs
Hanovre 96
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 5
›
12:45
AS Rodos
vs
Kallithea
Super League 2
ERT3 HD
13:00
AFC Uta Arad
vs
FC Botosani
Liga 1
Digi Sport 1 RO
13:00
Espanyol Barcelone
vs
UD Levante
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
C More Live HD
›
13:00
MSV Duisbourg
vs
SC Verl
3. Liga
WDR HD Köln
13:00
TSV Havelse
vs
SV Waldhof Mannheim 07
3. Liga
SWR Fernsehen BW HD
SR Fernsehen HD
13:00
FC Magdebourg
vs
VfL 1899 Osnabruck
3. Liga
NDR FS HH HD
MDR S-ANHALT HD
mdr.de
13:00
İstanbul Basaksehir
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Rizespor
vs
Goztepe SK
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Tuzlaspor
vs
Menemen Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
AS Cittadella
vs
Ascoli Picchio
Serie B
SKY Sport 255 HD
›
13:00
SS Monza 1912
vs
Frosinone Calcio
Serie B
Fox Soccer Plus
SKY Sport 252 HD
›
13:00
SPAL 2013
vs
Brescia
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:00
Pordenone Calcio
vs
Cosenza Calcio
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
13:30
CSKA Moscou
vs
FC Arsenal Tula
Premier League
Match Premier HD
›
13:30
SSD Citta DI Campobasso
vs
US Catanzaro 1929
Serie C, Groupe C
SKY Sport 256 HD
13:30
Monterosi FC
vs
SSD Fidelis Andria 2018
Serie C, Groupe C
SKY Sport 257 HD
13:30
Inter Milan
vs
Sassuolo CF
Serie A féminine
La7
14:00
Radomiak Radom
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Le Havre AC
vs
AC Ajaccio
Ligue 2
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 2 HD CZ
›
14:00
Fiorentina AC
vs
US Salernitana
Serie A
Paramount+
Sport1 HU
Match Futbol 1 HD
›
14:30
Bayern Munich
vs
Mayence
Bundesliga
ESPN+
V Sport Football HD SE
Sky Bundesliga HD 2
#Vamos ES
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 2 RO
Sky Sport Uno HD
novasports3 HD
›
14:30
RB Leipzig
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 4
›
14:30
SC Fribourg
vs
TSG Hoffenheim
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 5
›
14:30
Hertha Berlin
vs
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 6
›
14:30
VFL Bochum
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 3
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 4 RO
Sky Sport Action IT HD
novasports5 HD
›
14:45
Puskas Akademia FC
vs
Gyirmot FC Gyor
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
15:00
Arsenal FC
vs
Southampton FC
Premier League
Sport TV5 HD
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
›
15:00
Chelsea FC
vs
Leeds United
Premier League
V Sport 1 HD
Sport TV3 HD
Sky Sport HD 9 (D)
USA Network
A Spor TR
A Spor TR
Sky Sport Arena IT HD
›
15:00
Liverpool FC
vs
Aston Villa
Premier League
Sport TV1 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 1 (D)
Universo
Sky Sport Football IT HD
›
15:00
West Bromwich Albion
vs
Reading FC
Championship
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN+
›
15:00
CF Burgos
vs
CF Fuenlabrada
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
15:00
UD Ibiza Eivissa
vs
FC Gérone
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
15:00
Chemnitzer FC
vs
SV Babelsberg
Regionalliga, Nord-Est
MDR S-ANHALT HD
mdr.de
15:00
Veres Rivne
vs
Rukh Vinnyky
Premier League
Football 2 HD UA
›
15:00
Apo Levadeiakos FC
vs
Egaleo Athen
Super League 2
ERT3 HD
15:00
Egypte
vs
Jordanie
Arab Cup
Fox Sports 1
15:15
Alaves
vs
CF Getafe
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
C More Live HD
›
15:15
AC Pise
vs
US Lecce
Serie B
SKY Calcio Info
SKY Sport 251 HD
›
15:15
PAS Giannina
vs
Volos Nps
Super League 1
novasports2 HD
›
15:30
FC Voluntari
vs
Universitatea Craiova 1948 CS
Liga 1
Digi Sport 1 RO
15:30
CS Maritimo
vs
CD Santa Clara
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
16:00
FK Rostov
vs
FC Ural Yekaterinburg
Premier League
Match Premier HD
›
16:00
FC Salzburg
vs
WSG Tirol
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
16:00
SV Ried
vs
SCR Altach
Bundesliga
Sky Austria 4 HD
›
16:00
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
16:00
Stade Brestois
vs
Montpellier HSC
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
novasports4 HD
›
16:00
Antalyaspor
vs
Trabzonspor
Super Lig
Football 1 HD UA
Sport2 HU
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Balikesirspor
vs
Umraniyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
16:00
Istanbulspor AS
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Bursaspor
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
Bein Sports HD 2 TR
›
16:30
Zaglebie Lubin
vs
Wisla Cracovie
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:00
Venezia
vs
Juventus Turin
Serie A
Paramount+
C More Sport 2 HD FI
Sport TV3 HD
Sport1 HU
beIN Sports 2 HD France
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Digi Sport 2 RO
BT Sport//ESPN
›
17:15
UD Almeria
vs
Real Saragosse
LaLiga 2
#Vamos ES
beIN SPORT Max10 HD
M. LaLiga 1
›
17:30
Norwich City
vs
Manchester United
Premier League
Sky Sports Main Event HD
CANAL+ SPORT FR
Sport TV1 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 1 (D)
Universo
Sky Sport Uno HD
›
17:30
VfL Wolfsbourg
vs
Vfb Stuttgart
Bundesliga
Sky Sports Football HD
ESPN+
V Sport Football HD SE
Sky Bundesliga HD 1
Match Futbol 3 HD
beIN SPORT Max 7 HD
Sky Sport Action IT HD
novasports3 HD
›
17:30
Valence CF
vs
CF Elche
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
C More MAX HD FI
C More Live HD
beIN SPORT Max 4 HD
Digi Sport 4 RO
›
17:30
FC Lviv
vs
FC Vorskla Poltava
Premier League
Football 2 HD UA
›
17:45
FC Utrecht
vs
Go Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
18:00
Vitoria Guimaraes
vs
CD Tondela
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
18:30
Gaz Metan Medias
vs
Fotbal Club FCSB
Liga 1
Digi Sport 1 RO
19:00
SC Heerenveen
vs
Sparta Rotterdam
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
19:00
Lechia Gdansk
vs
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:00
Maroc
vs
Algérie
Arab Cup
Fox Sports 2
19:30
Saint-Gall 1879
vs
FC Lugano
Super League
SRF zwei HD
›
19:30
Fortuna Düsseldorf
vs
FC St. Pauli
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
novasports3 HD
SPORT1 DE
›
19:30
SD Eibar
vs
Malaga CF
LaLiga 2
GOL ES
M. LaLiga 2
›
19:45
Udinese
vs
Milan AC
Serie A
Paramount+
C More MAX HD FI
Sport TV3 HD
M.LCAMPEONES ES
Sport1 HU
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Digi Sport 2 RO
Sky Sport Calcio HD
›
20:00
PEC Zwolle
vs
Fortuna Sittard
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
20:00
Stade de Reims
vs
AS Saint-Etienne
Ligue 1
CANAL+ Decale
Match Futbol 2 HD
Sky Sport Football IT HD
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
20:00
Athletic Bilbao
vs
FC Séville
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
C More Live HD
beIN SPORT Max 5 HD
Digi Sport 4 RO
›
20:00
CD Tenerife
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
20:00
Portland Timbers
vs
New York City
Major League Soccer
Sky Sports Main Event HD
Sport TV5 HD
TUDN
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
NOVA Sport 2 HD CZ
›
20:30
Sporting CP
vs
Boavista Fc
Liga Portugal
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
Match Futbol 3 HD
›
22:15
Atletico Tucuman
vs
CA River Plate (ARG)
Ligue Professionelle
Football 2 HD UA
›
12.12.2021
01:30
CD Vida
vs
CD Olimpia
Liga Nacional, Tournoi d'ouverture
Fox Deportes
07:20
Central Coast Mariners
vs
Sydney FC
A-League
BT Sport 2
›
10:30
Adana Demirspor
vs
Giresunspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
11:00
FC Dinamo Moscow
vs
Zénith St Pétersbourg
Premier League
Match Premier HD
›
11:00
Vilafranquense
vs
FC Porto B
Liga Portugal 2
Sport TV1 HD
›
11:15
FC Twente
vs
RKC Waalwijk
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
11:15
VV Alkmaar
vs
Ajax Amsterdam
D1 féminine
ESPN 1 HD NL
11:30
KS Cracovia
vs
Gornik Leczna
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
11:30
Torino FC
vs
Bologne FC
Serie A
Paramount+
C More Sport 2 HD FI
Sport TV3 HD
Sport1 HU
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 4 RO
Sky Sport Calcio HD
›
11:45
Dijon Fco
vs
EA Guingamp
D1 féminine
MultiSports FR 4 HD
11:45
FC Fleury 91
vs
GPSO 92 Issy
D1 féminine
MultiSports FR 2 HD
11:45
Paris Saint-Germain
vs
Girondins de Bordeaux
D1 féminine
MultiSports FR 1 HD
11:45
Soyaux-Charente
vs
Montpellier Hsc
D1 féminine
MultiSports FR 3 HD
11:45
AS Saint-Etienne
vs
Stade De Reims
D1 féminine
MultiSports FR 5 HD
12:00
Heart of Midlothian
vs
Rangers FC
Premiership
Sky Sports Football HD
Match Futbol 3 HD
›
12:00
Lille Osc
vs
Olympique Lyonnais
Ligue 1
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 3 RO
Sky Sport Football IT HD
NOVA Sport 2 HD CZ
novasports1 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
12:00
Berliner AK
vs
VfB Auerbach 1906
Regionalliga, Nord-Est
mdr.de
12:00
FC Chernomorets Odessa
vs
FC Metalist 1925
Premier League
Football 1 HD UA
›
12:30
Royal Antwerp
vs
Standard Liège
Division 1A
ESPN+
›
12:30
Hambourg SV
vs
FC Hansa Rostock
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
novasports2 HD
›
12:30
Karlsruhe SC
vs
1. FC Heidenheim 1846
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:30
Erzgebirge Aue
vs
SG Dynamo Dresden
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
›
12:30
Brighton & Hove Albion Lfc
vs
Manchester United
Super League féminine
BBC 2 Wales
12:45
PO Triglias
vs
Olympiacos Piraeus B
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Villarreal CF
vs
Rayo Vallecano
LaLiga
ESPN+
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
beIN SPORT Max 6 HD
Digi Sport 2 RO
›
13:00
CD Leganes
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
13:00
Yeni Malatyaspor
vs
Alanyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Parme
vs
Pérouse Calcio
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:30
FC Groningue
vs
Feyenoord Rotterdam
Eredivisie
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
ESPN+
›
13:30
Vitesse Arnhem
vs
Heracles Almelo
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
13:30
Republican FC Akhmat Grozny
vs
FC Khimki
Premier League
Match Premier HD
›
13:30
Admira Wacker
vs
Rapid Vienne
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
13:30
SK Austria Klagenfurt
vs
SK Sturm Graz
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
13:30
Juventus
vs
AC Trento
Serie C, Groupe A
SKY Sport 252 HD
›
13:30
Calcio Padoue
vs
FC Sud Tyrol
Serie C, Groupe A
SKY Sport 254 HD
›
13:30
ASD Turris Calcio
vs
Acr Messina
Serie C, Groupe C
SKY Sport 255 HD
14:00
Brighton & Hove Albion
vs
Tottenham Hotspur
Premier League
CANAL+ SPORT FR
Sport TV3 HD
Sky Sport HD 1 (D)
V Sport Premium HD
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Telemundo
›
14:00
Burnley FC
vs
West Ham United
Premier League
V Sport Football HD SE
Peacock Premium
Sky Sport HD 7 (D)
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
›
14:00
Leicester City
vs
Newcastle United
Premier League
Sport TV2 HD
Sky Sports PL HD
Sky Sport HD 7 (D)
Peacock Premium
V Sport 1 HD
›
14:00
Wisła Plock
vs
Legia Varsovie
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Stade Rennais
vs
OGC Nice
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 2 TR
›
14:00
ESTAC Troyes
vs
Girondins de Bordeaux
Ligue 1
Bein Sports HD 4 TR
›
14:00
Hellas Vérone
vs
Atalanta Bergame
Serie A
Paramount+
C More Sport 2 HD FI
Sport1 HU
beIN SPORT Max 8 HD
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV5 HD
›
14:00
Jerv FK
vs
Kfum Oslo
Série Elite
Eurosport Norge HD
›
14:30
Greuther Fürth
vs
Union Berlin
Bundesliga
ESPN+
beIN SPORT Max 5 HD
Match Futbol 3 HD
Sky Sport Action IT HD
novasports3 HD
›
15:00
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
vs
Farul Constanta
Liga 1
Digi Sport 1 RO
15:00
Real Valladolid
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
#Vamos ES
M. LaLiga 2
›
15:00
1. Ffc Turbine Potsdam 71
vs
Bayern Munich
D1 féminine
V Sport 1 HD
15:15
CA Osasuna
vs
FC Barcelone
LaLiga
ESPN+
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
beIN Sports 2 HD France
Digi Sport 2 RO
›
15:15
LR Vicenza Virtus
vs
Como 1907
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:15
PAOK Salonique
vs
Lamia
Super League 1
novasports2 HD
›
15:30
Moreirense FC
vs
Portimonense SC
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
CF Belenenses
vs
Estoril-Praia
Liga Portugal
Sport TV4 HD
›
15:45
Ajax Amsterdam
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
ESPN+
›
16:00
FC Krasnodar
vs
FC Nizhny Novgorod
Premier League
Match TV HD
›
16:00
FC Lokomotiv Moscow
vs
FK Oufa
Premier League
Match Premier HD
›
16:00
Austria Vienne
vs
LASK
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
16:00
RC Strasbourg
vs
Olympique de Marseille
Ligue 1
CANAL+ SPORT FR
NOVA Sport 1 HD CZ
novasports4 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Besiktas
vs
Kayserispor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Samsunspor
vs
MKE Ankaragucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:30
Crystal Palace
vs
Everton FC
Premier League
CANAL+ FR
Sport TV3 HD
Sky Sports Main Event HD
Sky Sport HD 1 (D)
V Sport Premium HD
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Sky Sport Football IT HD
›
16:30
KS Gornik Zabrze
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:30
Eintracht Francfort
vs
Bayer Leverkusen
Bundesliga
ESPN+
M.LCAMPEONES ES
V Sport Football HD SE
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Sports Football HD
Match Futbol 3 HD
Sky Sport Action IT HD
novasports3 HD
›
16:30
Carrarese Calcio 1908
vs
AC Cesena
Serie C, Groupe B
SKY Sport 254 HD
16:30
Pescara Calcio
vs
US Pistoiese
Serie C, Groupe B
SKY Sport 253 HD
16:30
SSC Bari
vs
Taranto Fc 1927
Serie C, Groupe C
SKY Sport 252 HD
17:00
Naples
vs
Empoli FC
Serie A
Paramount+
C More MAX HD FI
M.LCAMPEONES ES
Sport1 HU
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 4 RO
Sport TV5 HD
›
17:00
US Sassuolo
vs
Lazio Rome
Serie A
Paramount+
›
17:00
Werder Bremen
vs
FFC Francfort
D1 féminine
EUROSPORT 1 DE
EUROSPORT 1 DE HD
17:15
AD Alcorcon
vs
Carthagene
LaLiga 2
M. LaLiga 3
›
17:15
SD Amorebieta
vs
Las Palmas
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
17:30
La Gantoise
vs
KRC Genk
Division 1A
ESPN+
›
17:30
FC Cfr 1907 Cluj
vs
CS Mioveni
Liga 1
Digi Sport 1 RO
17:30
Betis Séville
vs
Real Sociedad
LaLiga
ESPN+
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
beIN SPORT Max 9 HD
C More Live HD
Digi Sport 2 RO
›
17:30
Kolos Kovalivka
vs
Fc Minaj
Premier League
Football 1 HD UA
›
17:30
Olympiakos
vs
Aris Salonique
Super League 1
novasports1 HD
›
17:45
Mezokovesd Zsory SE
vs
Kisvarda FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
18:00
Famalicao
vs
SL Benfica
Liga Portugal
Sport TV2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
›
18:00
Atlante FC
vs
Club Celaya FC
Deuxième division, Ouverture
TUDN
18:45
Arsenal LFC
vs
Leicester City Ladies FC
Super League féminine
Sky Sports Main Event HD
19:00
NEC Nimègue
vs
PSV Eindhoven
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
Sport TV5 HD
Match Futbol 3 HD
ESPN+
›
19:30
Urbs Reggina 1914
vs
US Alessandria Calcio 1912
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
19:45
Paris Saint-Germain
vs
AS Monaco
Ligue 1
Digi Sport 2 RO
Sky Sport Uno HD
NOVA Sport 1 HD CZ
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
19:45
Inter Milan
vs
Cagliari
Serie A
Paramount+
C More MAX HD FI
M.LCAMPEONES ES
Sport TV3 HD
Sport1 HU
beIN Sports 2 HD France
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 4 RO
›
20:00
FC Bruges
vs
Zulte-Waregem
Division 1A
ESPN+
›
20:00
Real Madrid
vs
Atlético Madrid
LaLiga
ESPN+
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 1 RO
›
20:30
FC Porto
vs
SC Braga
Liga Portugal
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
›
20:30
Atletico Mineiro MG
vs
CA Paranaense PR
Coupe du Brésil
Football 2 HD UA
PFC HD
Fox Soccer Plus
›
13.12.2021
00:30
CA Talleres De Cordoba
vs
CA Independiente
Ligue Professionelle
Sport TV2 HD
›
02:15
Atlas FC
vs
Club Leon
Liga MX, Ouverture
Univision
15:00
Sivasspor
vs
Galatasaray
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 HU
Sport1 CZ
beIN Sports 3 HD France
›
16:00
PFC Sochi
vs
FC Spartak Moscow
Premier League
Match TV HD
›
17:00
Warta Poznan
vs
Slask Wrocław
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:30
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Fenerbahce
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 HU
Sport1 CZ
beIN Sports 3 HD France
Football 2 HD UA
›
19:45
Sheffield United
vs
Queens Park Rangers
Championship
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
novasports3 HD
›
19:45
Toulouse FC
vs
Rodez Aveyron
Ligue 2
beIN Sports 2 HD France
Bein Sports HD 3 TR
›
19:45
AS Rome
vs
Spezia Calcio
Serie A
Paramount+
M.LCAMPEONES ES
Sport TV2 HD
Sport1 HU
beIN Sports 3 HD France
Match TV HD
C More Sport 2 HD FI
SKY Sport 251 HD
Match Futbol 1 HD
›
19:45
CS Sedan-Ardennes
vs
Red Star FC
National
CANAL+ SPORT FR
›
20:00
CF Cadiz
vs
Grenade CF
LaLiga
ESPN+
GOL ES
C More Live HD
beIN SPORT Max 4 HD
C More Sport 1 HD FI
›
20:00
CD Mirandes
vs
Real Sociedad B
LaLiga 2
M. LaLiga
C More MAX HD FI
›
20:15
FC Arouca
vs
FC Vizela
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
14.12.2021
10:30
Manisa Buyuksehir Belediyespor
vs
Keciorengucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Genclerbirligi SK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
14:00
Venezia
vs
Ternana Calcio
Coupe d'Italie
Football 2 HD UA
Italia 1 HD
›
15:15
Asteras Tripolis
vs
Panetolikos FC
Super League 1
novasports1 HD
›
16:00
Altinordu FK
vs
Kocaelispor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:00
Udinese
vs
Crotone FC
Coupe d'Italie
Italia 1 HD
›
17:00
ADO La Haye
vs
VV Gemert
Coupe des Pays-Bas
ESPN 1 HD NL
›
17:00
PEC Zwolle
vs
MVV Maastricht
Coupe des Pays-Bas
ESPN 2 HD NL
›
Charger plus
×
Close